Язвочка• 01 октября 2020

Девочки, гуде коллективный разум. Измена!

Ситуация печальная. На работе сотруднице чуть не изменил муж, она вовремя это все отследила. Сотруднице 42 года, фигура хорошая, но лицо запустила, в плане ухода, очень серьезные морщины. Просит меня помочь очень , готова на уколы, только я понимаю, что одним разом не обойтись, нужен комплекс и пилинги и био и ботокс в конце( но она хочет за раз блин((( ну вот как очень корректно это сказать человеку?(( помогите мне, мне очень ее жаль( той барышне лет 35 и у мужа поехала крыша🤦‍♀️ с чего начать?
Только пожалуйста, давайте без негатива🙏
автор Язвочка • 01 октября 2020
*нужен

Кукарачка• 01 октября 2020
Серьезно? Корректировка внешности спасёт мужа от ..лядсва?
Атаманша• 01 октября 2020
пусть сделает плазму + био за раз, а потом ботокс. Или Радиесс сразу. Но, разве в этом причина только измены мужа?
автор Язвочка • 01 октября 2020
Ответ дляКукарачка
Нет. Она для себя хочет больше
ГейСюда• 01 октября 2020
Какой позор- бежать за мужиком как полоумной
автор Язвочка • 01 октября 2020
Ответ дляАтаманша
Радиесс не нужно, контур в порядке. Тип кожи просто как печёное яблоко, ей морщины заполнять надо , на лбу вообще пипец😭
Атаманша• 01 октября 2020
не, ну если для себя, чтоб отвлечься и почувствовать себя красивой - тогда очень хорошая идея)
Просто Филя• 01 октября 2020
Ответ дляЯзвочка
Нет. Она для себя хочет больше
Отправте ее к косметологу хорошему. Я так ходила, сказала, что через 3 месяца, я должна нравится себе, чего мне там только не делали, капец)) Сейчас были бы деньги-все возможно)
Брыкалка• 01 октября 2020
Ответ дляКукарачка
тоже подумала при чем фейс к недержанию члена в трусах....

Атаманша• 01 октября 2020
Ответ дляЯзвочка
ну лоб это ботокс прекрасно спасет, а остальное или смас или филлеры, что там уже оелевантней в ее случае. Но, если плохое качество кожи - я бы екомендовала плазму.
автор Язвочка • 01 октября 2020
Ответ дляГейСюда
Она не бежит. У них дочь есть, она для неё всегда старалась, а на себя махнула рукой( ей просто очень обидно и больше всего, она хочет наверное себе доказать и ему потом, что он олень( ведь все можно исправить, стоит только вложить в себя денег
Пирожкиня• 01 октября 2020
Ответ дляБрыкалка
Тут просто подготовка к следующему
автор Язвочка • 01 октября 2020
Ответ дляАтаманша
Да! Именно так! С мужем это не связано совсем
автор Язвочка • 01 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Та я это понимаю и отправить могу! Но!! За раз это не исправить ((( и денег нужно как минимум штуку(((
Просто Филя• 01 октября 2020
Ответ дляЯзвочка
Тогда сразу ботокс, он реально через несколько дней поднимет настроение)) А дальше уже смотреть, на что сили желания хватит.
КонхфЭдкаТузик• 01 октября 2020
Пусть сменит пол и набъет ему морду
автор Язвочка • 01 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Там на лбу борозды((( он просто заблокирует а глубина останется(( та же ситуация и с глазами( нужно по типу белотеро софт, бланшинг сделать, заполнить это все, а потом блокануть
автор Язвочка • 01 октября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Пусть сменит пол и набъет ему морду
Та не надо это ей😂 она не держится за него совсем( просто обидно человеку
Просто Филя• 01 октября 2020
Ответ дляЯзвочка
У меня межбровка была, что у грустного профессора. Сначала ботокс, потом через 2 недели филлерами подправили. Заломы немного остались конечно, но я и запустила себя конкретно.

Кукусики• 01 октября 2020
Ответ дляЯзвочка
Нет, сначала Ботокс, осмотр через 2 недели, глубина морщины ушла и только потом бланшинг Белотеро Софт либо Баланс даже)
ГейСюда• 01 октября 2020
Ответ дляЯзвочка
Бред какой, извините
автор Язвочка • 01 октября 2020
Ответ дляКукусики
Спасибо 😘 да, вы правы👍🏻
Просто Филя• 01 октября 2020
Ответ дляЯзвочка
Спасибо 😘 да, вы правы👍🏻
И малярные мешки посмотрите, они тоже очень сильно возраст придают.
автор Язвочка • 01 октября 2020
Ответ дляГейСюда
Бред какой, извините
«Она не держит» его.
автор Язвочка • 01 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Да, есть , но там только блефаро нужно, на это она точно не пойдёт))
66сезон666серия• 01 октября 2020
автор для себя спрашивает, но придумала сотрудницу?))))
ГейСюда• 01 октября 2020
Ответ дляЯзвочка
«Она не держит» его.
Ну хорошо, а к чему эта горячка- изменить себя за один поход к косметологу?
ГейСюда• 01 октября 2020
Ответ для66сезон666серия
Та это понятно)
ЖаннаНеАгузарова• 01 октября 2020
яблок ей купите молодильных и пусть прикладывает их 3 раза в день к проблемным зонам.
Флюорография гуся• 01 октября 2020
Ответ дляЯзвочка
Нет. Она для себя хочет больше
Тогда не стоит ей спешить. Пусть найдет толкового косметолога и поэтапно решает вопрос. В этом вопросе спешка лишняя.