МисисПропер• 01 октября 2020

Как часто вы выпивает?

Алкоголь
Результат:
вже голосів: 187
48 (25.67%) 1-2 раза в неделю
31 (16.58%) Не пью совсем
30 (16.04%) По праздникам (пару раз в год)
27 (14.44%) 3-4 раза в неделю
24 (12.83%) Почти каждый день, через день
21 (11.23%) По праздникам пару раз в месяц
6 (3.21%) Ответ в комментариях
Петя-петушок• 01 октября 2020
Ответ дляМенее Более
Ой,спасибо Вам ,милый человек)
Я не алкаш)))
Є куди рости))
Чорний гумор)
Менее Более• 01 октября 2020
Ответ дляГубы_зубы
А моей мачехи дочка в реанимации лежит. Просто по бокалу вина или коньяка чуть чуть каждый день.
Инсульт. 36 лет.
Гм ..Понятие ’чуть-чуть’, - у всех разное. Может у нее, чуть-чуть, -убийственная доза ,даже, для лошади)
Тогда, да! Но от организма еще зависит!
Знаю одного алкаша,не запойного ,даже,а который,вообще из алкогольного состояния не выходил,т.е.-каждый день в хлам,мягко говоря.В 60 лет,накрыл инсульт.Взяли все анализы,какие могли!
МРТ головного мозга...,ну ,естественно,там чё - ничё!
Все остальные : сердце,печень,почки - как у новенького.Сейчас, 4 года прошло,- все с ним нормально,продолжает пить кровь близким...
Менее Более• 01 октября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Є куди рости))
Чорний гумор)
Та ну)))
Что вы!?
БОЖЕ УПАСИ)
Губы_зубы• 01 октября 2020
Ответ дляГордая_птичка
Из за этого?
Врачи говорят что да. При обследовании выявили врождённую патологию при которой очень плохо выводится алкоголь из организма. Она о ней не знала.
Губы_зубы• 01 октября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Це лікарі назвали причину?
Чи ваше припущення?)
Врачи назвали.
Выше написала.
Об этой патологии не знала. Такого тщательного обследования раньше ей не проводили.
Гордая_птичка• 02 октября 2020
Ответ дляМенее Более
Тогда, да! Но от организма еще зависит!
Не может у запойного в 60 лет печень, почки, сердце в норме
МРТ головного мозга при инсульте делается, чтобы определить ишемический или геморрагический( разные протоколы лечения)-ничего быть не может
Миледи• 02 октября 2020
каждый день по 2 бокала вина сухого только! полезно!))

летом иногда коктейли пью и вино сухое импортное . пиво нет фу
Менее Более• 02 октября 2020
Ответ дляГордая_птичка
Я знаю для чего делается МРТ). Инсульт у него был геморрагический.После ,была консультация у нейрохирурга.Он ,даже , сказал какие у него были ушибы в черепе и переломы на лице. Но я и сама знаю,что их там было ОХ,как много!
А про сердце,почки ,печень -сама в шоке!
Его лечащий врач в отделении неврологии сказал,что по показателям у него все прекрасно,на удивление.
И, по приезду домой,семейный доктор ,посмотрел выписку ,приподнял бровь и произнес:’Да он у вас белый и пушистый!У него чудесные показатели!’
Поверьте, при таких дозах,какие он заливал в себя(сейчас,конечно,он уже меньше пьет) и при таком качестве спиртного,слон бы уже скопытился.Все дружки его,которые такие же,уже давно на том свете. А он живет и здравствует!)

Просто , родители дали ему прекрасное здоровье!Если так можно выразиться. Его отец был очень здоровым человеком при жизни.Гены!
Бывает и такое...
А бывает,как у автора в теме...
Гордая_птичка• 02 октября 2020
Ответ дляМенее Более

Бывает и такое...
А бывает,как у автора в теме...
А его отец не пил?
Менее Более• 02 октября 2020
Ответ дляГордая_птичка
А насчет ’ничего’,так это мозгов у него осталось ничего!Так доктор и сказал!Ну оно и по нему видно,что НИЧЕГО.
Т.е. по итогу ,плохо у него только с мозгами.
Гордая_птичка• 02 октября 2020
Ответ дляМенее Более
Ну столько пить и чтобы мозги были в порядке!
Менее Более• 02 октября 2020
Ответ дляГордая_птичка
А его отец не пил?
Нет!Никогда! И не курил!
Гордая_птичка• 02 октября 2020
Ответ дляМенее Более
Нет!Никогда! И не курил!
Наверное сын приемный у такого отца
Менее Более• 02 октября 2020
Ответ дляГордая_птичка
Наверное сын приемный у такого отца
К ,сожалению,нет)Он на него очень похож внешне.
Всегда все удивлялись -,при таких родителях,откуда такой сынок!?