Русалка на ветвях• 01 октября 2020

Почему так любят обсуждать внешность человека?Оценивать ?

Мы ведь не выбираем какими нам родиться?
Мир Мир Мир!• 01 октября 2020
Оценивают и обсуждают те, кто не принимает себя таким какой есть!

Творческий типаж• 01 октября 2020
Самоутвердиться что бы, почувствовать себя лучше хоть в чем то. Хотя идеальных людей просто не существует.
вентиляторная• 01 октября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
а те, кто не принимает - тот не оценивает и не обсуждает?)
Штора с кисточкой• 01 октября 2020
Ответ дляТворческий типаж
Как это, а я
ТыЧиНеТЫ• 01 октября 2020
Встречают по одежке в любом случае. Просто кто то это делает корректно, тактично, а другой - шо вижу, то пою)
Мир Мир Мир!• 01 октября 2020
Ответ длявентиляторная
Просто люди понимают что все мы разные и каждый из нас в праве быть таким какой есть)))
Творческий типаж• 01 октября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Как это, а я
С точки зрения природы мы просто подвид и мы не идеальны абсолютно. Любой человек хороший и плохой одновременно в зависимости от обстоятельств. Но только гнилые люди думают что ковыряясь в других они на пару секунд возвышают себя но только в своих же глазах. У меня свекровь такая, говорила прошмандовка сына украла, а сама ну вот описала себя. Ее теория от меня далеко и даже близко не стояло обсуждать восточную женщину. Просто она хотела быть лучше, но кроме нее и настроенного ее мужа, я не плохая больше ни для кого. Так что фигня все это... Все мнения... Мы разные, все с недостатками и это нормально.
ТаПрямТам• 01 октября 2020
Среди взрослых людей своего окружения таких людей нет. В подростковом возрасте были или у бабушки в пгт. Там без этого никак. Оценивают все и всегда. Нужно делать скидку, раз такой стиль жизни у людей. Главное самого себя адекватно оценивать. Некоторые слишком строги к себе или приписывают другим свои плохие выводы. Если разобраться. то на самом деле, каждый занят собой. не нужно чужому необьективному мнению уделять особое внимание.