01 октября 2020

Он бедный или просто жлоб?

Такой вопрос, как отличить настоящего жлоба от просто мужчины у которого нет денег или финансовые проблемы? Может быть есть критерии как это понять на самых начальных этапах отношений? Конечно, одно не исключает другого, но все же)) Очень интересно ваше развернутое мнение
показать весь текст
Радуга-дуга 01 октября 2020
Ответ дляОтмотала своё
я с возрастом не могу носить каблуки - спина болит. начала обновлять обувь, это недешево. муж вообще не против... но за мою зарплату. проблема в том, что если я трачу свои деньги на себя, то остается неуплаченной коммуналка, не хватает на продукты, кружки... он только пожимает плечами и не особо шевелится.
как бы не рассуждает на тему ’зачем оно надо’ или ’дорого’, но и толку не особо. нет на лекартсва, на канцелярию и одежду к учебному году - он: ’ну а что я сделаю?’
так и не могу понять, жлоб он или кто (((
Жлоб
мадамГрицацуева 01 октября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Ох, моя больная тема. Я так замуж вляпалась. Сразу они видно и чувствуется. Жлобство в покупках, эмоциях, стараниях, в сексе. Деньги есть, радости нет. Все ему жалко. Вот сегодня купили ему рубашку. Отлично сидит, недорогая. За весь вечер задолбал тем, что модно было бы и дешевле. Хрен его знает, где ещё дешевле найти. Мне, чтоб не покупать босоножки советовал найти старые на высоком каблуке и так гулять с коляской, затаскивать её в подъезд. Короче каждый день какой то п... Ц.
Забейте и безжалостно доите его.
Отмотала своё 01 октября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
А вот, ещё их черта- сказки и обещания. Потом купим, обязательно съездим на море, ребёнок-это трамплин, и т. Д.
а мне даже не обещает! отмалчивается и выжидает. или обижается и злится, когда я начинаю высказывать накипевшее
мадамГрицацуева 01 октября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
1 год. Забеременела и расписались
Поспешили((( но зато ребенок есть)
Радуга-дуга 01 октября 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Забейте и безжалостно доите его.
Все ж по-человечески хотелось, но понимаю, что Вы правы
Патриотка 01 октября 2020
Видно. Бедный, но щедрый, всегда найдёт способ хоть чем-то дешевеньким вас порадовать, хоть шоколадкой или недорогими цветочками у бабушек. Мой муж студентом со стипендии купил мне обогреватель, потрму что я ему сказала, что в комнате холодно. (сейчас стипендия около 1000, в то время около 500). А у жлоба подарки будут в лучшем случае такие же, но у себя любимого и телефон недешевый, и авто хорошее
18 мнеУЖЕ 01 октября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Не бывает мужчин жлобов! Есть женщины, на которых не хочется тратиться!
Фейерический бред
мадамГрицацуева 01 октября 2020
Ответ дляОтмотала своё
я с возрастом не могу носить каблуки - спина болит. начала обновлять обувь, это недешево. муж вообще не против... но за мою зарплату. проблема в том, что если я трачу свои деньги на себя, то остается неуплаченной коммуналка, не хватает на продукты, кружки... он только пожимает плечами и не особо шевелится.
как бы не рассуждает на тему ’зачем оно надо’ или ’дорого’, но и толку не особо. нет на лекартсва, на канцелярию и одежду к учебному году - он: ’ну а что я сделаю?’
так и не могу понять, жлоб он или кто (((
Придурок он. Я что сделаю- пойди и купи, список в зубы, ребенок твой, исполняй обязанности отца. И покерфейс.
Сарафанное радио 01 октября 2020
Кстати да, жлобяра всегда твердит о меркантильности женщин. Редко о своих предыдущих женщинах отзывается лестно.
Отмотала своё 01 октября 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Придурок он. Я что сделаю- пойди и купи, список в зубы, ребенок твой, исполняй обязанности отца. И покерфейс.
ну если я на отца буду надеяться, то ребенок все лето в зимних сапогах ходить будет или питаться дешевой вредной фигней. он чем виноват?
мадамГрицацуева 01 октября 2020
Ответ дляОтмотала своё
ну если я на отца буду надеяться, то ребенок все лето в зимних сапогах ходить будет или питаться дешевой вредной фигней. он чем виноват?
Ого( совсем печаль беда((((( я одного не понимаю- зачем вам это чудо? Сильно нравится обслуживать кого-то? Или квартира Иво?
Отмотала своё 01 октября 2020
Ответ дляПатриотка
Видно. Бедный, но щедрый, всегда найдёт способ хоть чем-то дешевеньким вас порадовать, хоть шоколадкой или недорогими цветочками у бабушек. Мой муж студентом со стипендии купил мне обогреватель, потрму что я ему сказала, что в комнате холодно. (сейчас стипендия около 1000, в то время около 500). А у жлоба подарки будут в лучшем случае такие же, но у себя любимого и телефон недешевый, и авто хорошее
в юности и меня радовать старался... оба нищие, молодые, страсть... а сейчас на полном расслабоне, все на мою зп надеется
Отмотала своё 01 октября 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Ого( совсем печаль беда((((( я одного не понимаю- зачем вам это чудо? Сильно нравится обслуживать кого-то? Или квартира Иво?
квартиры нет вообще ни у кого из нас (( на съеме
Отмотала своё 01 октября 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Ого( совсем печаль беда((((( я одного не понимаю- зачем вам это чудо? Сильно нравится обслуживать кого-то? Или квартира Иво?
да не особо и обслуживаю. сам стирает, готовит, ремонтирует, эрудирован, в сексе альтруист...
Малая еще та 01 октября 2020
Ответ дляДикая Роза
Образно. У бедного будет 10 грн и он Вам их отдаст. У жадного будет 100 грн и он Вам даст 1 грн.
Х он даст )) и слова любви
мадамГрицацуева 01 октября 2020
Ответ дляОтмотала своё
да не особо и обслуживаю. сам стирает, готовит, ремонтирует, эрудирован, в сексе альтруист...
Ну тогда хоть что-то)))
Малая еще та 01 октября 2020
Ответ дляБез комплексов
Как казаki
Те хоть красавчики а том поди мурло и внешне и внутренне
Без комплексов 01 октября 2020
Ответ дляМалая еще та
Те хоть красавчики а том поди мурло и внешне и внутренне
Ниче будет на каблуках ходить покрасивеет
Радуга-дуга 01 октября 2020
Ответ дляБез комплексов
Ниче будет на каблуках ходить покрасивеет
Бабушка Бетман 01 октября 2020
За мои 45 видала всяких.... И чаще жлобы как раз при деньгах были.
Мой муж настолько не жадный, что может дать денег и забыть, и опять дать на след. день сказав, купи детям и себе что то. а вечером опять дать денег...я конечно их складирую( пригодяться детям и вообще) но вот недвано подумала, что склероз у него что ли? правда моложе меня на 7 лет...вроде рано
автор Бабочки в моём животе 01 октября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Так это как правило. Бывший муж даже поесть жлобился себе купить, если домой не приходил в обед. И в старье ходил. А когда сыну на молочной кухне творожок заказала, так его жаба и задавила. И сестре родной в гости почти ничего не покупал.
у меня такой сотрудник был на работе, не ходил на обед и говорил что на диете вечно...а потом в разговоре раз сказал что 100 грн за обед его жаба душит платить и он лучше поголодает
Малая еще та 01 октября 2020
Ответ дляБез комплексов
Ниче будет на каблуках ходить покрасивеет
Зима скоро бог в помощь утырку этому ))
ЛюбимаЯНЬ 01 октября 2020
а никак. особенно в период кофетобукетов
когда-то тратил на меня тысячи, десятки тысяч.
а теперь- на тебе доця рубль, и ни в чем себе не отказуй. вот
Малая еще та 01 октября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а никак. особенно в период кофетобукетов
когда-то тратил на меня тысячи, десятки тысяч.
а теперь- на тебе доця рубль, и ни в чем себе не отказуй. вот
У меня так было . Честно говоря я охренела
Кисельная барышня 01 октября 2020
Инна Литвиненко на ютюбе разъясняет по полочкам
18 мнеУЖЕ 01 октября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Не считает. Только женщины в нем разочаровываются. А он их считает меркантильными. Кстати, жлоба так и можно определить. Он говорит о меркантильности женщин и его очень.интересует тема денег. У кого что болит как говорится.
100%
Кисельная барышня 01 октября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Ох, моя больная тема. Я так замуж вляпалась. Сразу они видно и чувствуется. Жлобство в покупках, эмоциях, стараниях, в сексе. Деньги есть, радости нет. Все ему жалко. Вот сегодня купили ему рубашку. Отлично сидит, недорогая. За весь вечер задолбал тем, что модно было бы и дешевле. Хрен его знает, где ещё дешевле найти. Мне, чтоб не покупать босоножки советовал найти старые на высоком каблуке и так гулять с коляской, затаскивать её в подъезд. Короче каждый день какой то п... Ц.
Готовьте финансовую подушку себе с ребенком. Я так тоже вляпалась, тянула 7 лет пока развелась.
Кисельная барышня 01 октября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
А вот, ещё их черта- сказки и обещания. Потом купим, обязательно съездим на море, ребёнок-это трамплин, и т. Д.
похож на нарцисса. на ютюбе есть много видео о таким расстройстве личности - я люблю Инну Литвиненко :)
Надежда наш компас 01 октября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
За мои 45 видала всяких.... И чаще жлобы как раз при деньгах были.
Мой муж настолько не жадный, что может дать денег и забыть, и опять дать на след. день сказав, купи детям и себе что то. а вечером опять дать денег...я конечно их складирую( пригодяться детям и вообще) но вот недвано подумала, что склероз у него что ли? правда моложе меня на 7 лет...вроде рано
Представляете, Скока у него неучтёнки???
Потрусите его хорошенько
Бабушка Бетман 01 октября 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Представляете, Скока у него неучтёнки???
Потрусите его хорошенько
Ага) Вы своего потрусили уже?)