Бабочки в моём животе• 01 октября 2020
Он бедный или просто жлоб?
Такой вопрос, как отличить настоящего жлоба от просто мужчины у которого нет денег или финансовые проблемы? Может быть есть критерии как это понять на самых начальных этапах отношений? Конечно, одно не исключает другого, но все же)) Очень интересно ваше развернутое мнение
Мао_Мяо• 01 октября 2020
Я вчера писала в одной из тем, скопирую свой текст сюда)
Расскажу про своего жлоба, знакомы 2 месяца.
40 лет, живет в пригороде Киева (около часа езды), по работе приезжает несколько раз в неделю в столицу и допоздна работает. Машины нет.
Итак, в первые дни знакомства раза три напрашивался знакомиться к моей маме, в гости к нам, ’так влюбился’, я отказывала.
Прощупывал почву для пристроиться, думаю.
Встречи назначал у метро, сидели в сквере или парке на одном месте, даже ходить ему было лень.
Вяло преложил мороженку и кофе всего один раз. Но позже попросил в долг 100 грн (банкомат не выдавал, налички небыло), купил тут же сигареты, а деньги не отдал до сих пор.
Предлагала в кино сходить, сказал, что ему не интересно.
При этом я дурында, всегда приходила на встречу то с кофе, то с круассаами и его угощала. Пару раз ехал со мной на такси за мой счёт. За все время угостил жвачкой, а это 2 месяца общения.
Ну и еще разок намекал, что негде ночевать, а друзья не снимают трубку, я промолчала и он пропал.
Дикая Роза• 01 октября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Ох, моя больная тема. Я так замуж вляпалась. Сразу они видно и чувствуется. Жлобство в покупках, эмоциях, стараниях, в сексе. Деньги есть, радости нет. Все ему жалко. Вот сегодня купили ему рубашку. Отлично сидит, недорогая. За весь вечер задолбал тем, что модно было бы и дешевле. Хрен его знает, где ещё дешевле найти. Мне, чтоб не покупать босоножки советовал найти старые на высоком каблуке и так гулять с коляской, затаскивать её в подъезд. Короче каждый день какой то п... Ц.
Далі буде....
Вопрос в том, сколько времени Вы это выдержите .... Совет : бегите прям щас
Дикая Роза• 01 октября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Только не пишите что Вы переживаете куда он пропал и ждёте его звонка
Дикая Роза• 02 октября 2020
Ответ длямладокошкина
так это уже патология, ему бы помощь психолога
Ему не поможет психолог ! Ему никто не поможет.
У меня такой бывший муж. Я думала он в единственном экземпляре , ан нет.
Такие считают , что они всегда правы !
Дикая Роза• 02 октября 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Забейте и безжалостно доите его.
Это все равно что быка доить
Мао_Мяо• 02 октября 2020
Ответ дляДикая Роза
Он если и звонил (редкооо), то только через вайбер), так дешевле, а то у нас разные операторы))
Не переживаю.
Дикая Роза• 02 октября 2020
Ответ дляКисельная барышня
Готовьте финансовую подушку себе с ребенком. Я так тоже вляпалась, тянула 7 лет пока развелась.
И моего терпения хватило на 7 лет. Теперь поражаюсь почему я так долго это терпела.
Дикая Роза• 02 октября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Не переживаю.
Талончики не гладил?
Етитьская богомышь• 02 октября 2020
Сейчас вообще такие жлобы затейливые попадаются, диву даёшься. Познакомилась с мужчиной через знакомого. Заранее все про него знала. Семейный статус, какой бизнес и тд. Человек имеет бизнес в тяжёлой промышленности, это колоссальные деньги. Пришёл на встречу без цветов, как то немного странно мне было. Но думаю, мы люди взрослые, нафиг те цветы в конце концов. Мне 44, ему 50. Кафе было неплохое. Но он все время расспрашивал, где живу, с кем. В общем склонял меня к мысли, что я его должна к себе приглашать. Ему и от меня к офису ближе. На минуточку, у него загородный дом нехилый. И на завтрак набивался активно. Виделись пару раз ещё, вроде симпатизировал мне и в рестораны мы ходили приличные. Но вероятно понял, что я не собираюсь его приютить у себя. И испарился. И да, провожал до метро. Это вообще цирк. Имея деньги, машину, провожать женщину со свидания на метро. Рассматривать идею, что он меня так на меркантильность проверял, не стала. Он знал, что мне известен его статус. Да и я не бедная. Даже не знаю, что сейчас с этими мужиками творится...
Фамильная фондюшница• 02 октября 2020
Ответ дляДикая Роза
Образно. У бедного будет 10 грн и он Вам их отдаст. У жадного будет 100 грн и он Вам даст 1 грн.
А с чего ей отдавать 10 грн.? Мож она ему отдаст? А почему нет?
Фамильная фондюшница• 02 октября 2020
Ответ дляПьяная вишня
бідний піде вагони розгружати но поведе вас у кіно, чи щось купить, но лише за умови, що ви йому подобаєтесь
Вы наивны..
Фамильная фондюшница• 02 октября 2020
А вы, женщины-щедрые души? Что вы покупаете своим мужьям? Как радуете?? Или только присосаться любите??? А почему многие с кислыми родами ходите??
Прежде всего уважайте человека, с которым встречаете/живёте. А если вы только потребительское существо, то проходите мимо..
Дикая Роза• 02 октября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Мир перевернулся за одну ночь?
Теперь женщины должны покупать мужчинам?
Я начну что-то покупать мужчинам только при условии, что мужчины начнут рожать детей. Иначе нет.
Дикая Роза• 02 октября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Не думаю что он Вас проверял. Мужчина имеющий определенный статус и ведёт себя на уровне этого статуса. Мужчина который ’ворочает миллионами’ образно говоря не станет угощать Вас сникерсом на остановке и стаканчиком ’маккофе’.
Фамильная фондюшница• 02 октября 2020
Ответ дляДикая Роза
Мир перевернулся за одну ночь?
А зачем миру переворачиваться???
Роды, это не подвиг. И не надо здесь мурчать. Просто многие женщины ищут халяву, но лишь бы самой не напрягаться..но так не бывает.
И вот такая вероятная будущая мать кому нужна? Какие ценности ребенку будет закладывать?? За кошельком в будущем гоняться???
Дикая Роза• 02 октября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
А зачем миру переворачиваться???
Мадам свекровь, Вы забыли принять таблетку?
Фамильная фондюшница• 02 октября 2020
Ответ дляДикая Роза
Вам надо смотреть реально на вещи, и надо из себя что-то представлять.
Дикая Роза• 02 октября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
А зачем миру переворачиваться???
Вы знаете, все кто пишут ’роды это не подвиг ’ - для меня недалекие люди. Тупые мягко говоря.
Есть женщины, которые через такое прошли, чтобы родить этого ребенка , что мама не горюй.
Ни одна нормальная женщина не скажет ’а что здесь такого?’
Фамильная фондюшница• 02 октября 2020
Ответ дляДикая Роза
Отнюдь. Проверять, в основном, любят женщины..смотрят на кошелек. Он, скорее, не видит проблемы, или попить кофе в парке, или в заведении. Это не так уж и важно.
Дикая Роза• 02 октября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
А что Вы из себя представляете?
Дикая Роза• 02 октября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Не спешите меня. Не видит проблемы. Нормальный мужчина себя уважает и пить маккофе в парке даже сам не будет.
Фамильная фондюшница• 02 октября 2020
Ответ дляДикая Роза
Ну не надо с себя строить героиню.
Ваши бабушки/дедушки рожали детей толпами, но ценности другие закладывали.
А раз вы за кошельком гонитесь, ценности не готовы закладывать, мож вам и не надо рожать?
Фамильная фондюшница• 02 октября 2020
Ответ дляДикая Роза
У вас много каких-то комплексов в голове. Мыслите в пределах каких-то рамок/ограничений. Для многих подобное не является проблемой.
Дикая Роза• 02 октября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Я хочу посмотреть на то, как делая выбор между хорошим рестораном и маккофе в дождь на остановке , Вы выберете маккофе в дождь на остановке.
Фамильная фондюшница• 02 октября 2020
Ответ дляДикая Роза
Проблемы только у вас в голове. У многих все значительно проще.
Фамильная фондюшница• 02 октября 2020
Женщины, которые не хотят тратить свои деньги и смотрят в чужой кошелек, жлобы или нет?
Будьте честные с собой
Раздражевская• 02 октября 2020
А мужчина который предлагает оплачивать квартиру для встреч (номер в отеле) пополам - жлоб?
Фамильная фондюшница• 02 октября 2020
Ответ дляРаздражевская
А удовольствие получает только мужчина?
Фамильная фондюшница• 02 октября 2020
Вообще, по хорошему, больше напрягается тот, кому больше надо, вне зависимости от пола.
А то есть такие барышни, что ей и трахаться припекло, и хочет денег сбить
Дикая Роза• 02 октября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
А Вы платите своему мужчине за секс? Тогда это клиника.