Бабочки в моём животе• 01 октября 2020

Он бедный или просто жлоб?

Такой вопрос, как отличить настоящего жлоба от просто мужчины у которого нет денег или финансовые проблемы? Может быть есть критерии как это понять на самых начальных этапах отношений? Конечно, одно не исключает другого, но все же)) Очень интересно ваше развернутое мнение
Сладкий лимончик• 01 октября 2020
Тільки коли гроші з´являться ,але жлоб навіть дешеве не купує

Дикая Роза• 01 октября 2020
Образно. У бедного будет 10 грн и он Вам их отдаст. У жадного будет 100 грн и он Вам даст 1 грн.
Пьяная вишня• 01 октября 2020
бідний піде вагони розгружати но поведе вас у кіно, чи щось купить, но лише за умови, що ви йому подобаєтесь
Ухтышка_малышка• 01 октября 2020
Не бывает мужчин жлобов! Есть женщины, на которых не хочется тратиться!
euhunter• 01 октября 2020
Мужчина с неким осознанным комплексом (а бедность чаще всего осознается) компенсирует его доблестью. Вот это все - серенады под окном, оригинальные ничего не стоящие подарки, букет сирени из ботсада и т.д С ним весело,, хоть и бесперспективно.
Жлоб не считает жлобство проблемой. Просто не видит смысла на что-то тратить деньги, время, усилия.
Радуга-дуга• 01 октября 2020
Ох, моя больная тема. Я так замуж вляпалась. Сразу они видно и чувствуется. Жлобство в покупках, эмоциях, стараниях, в сексе. Деньги есть, радости нет. Все ему жалко. Вот сегодня купили ему рубашку. Отлично сидит, недорогая. За весь вечер задолбал тем, что модно было бы и дешевле. Хрен его знает, где ещё дешевле найти. Мне, чтоб не покупать босоножки советовал найти старые на высоком каблуке и так гулять с коляской, затаскивать её в подъезд. Короче каждый день какой то п... Ц.
Техпаспорт на медузу• 01 октября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
отправили б его с коляской. на каблуках. если такой деловой.
автор Бабочки в моём животе • 01 октября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
это ужасно(( и особенно обидно когда жадный не только в деньгах, а и на слова, эмоции...а если еще и в сексе то вообще зачем такое((
Чавонадо• 01 октября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
так надо было при первой же фразе свернуть ту рубашку и вернуть в магазин.

tarveldy• 01 октября 2020
Ответ дляeuhunter
Согласна
Сладкий лимончик• 01 октября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Скільки років Ви з ним живете ?
Радуга-дуга• 01 октября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Та жду, как на работу выйду. Уже вышла на 2дня в неделю, как окрепну, так и по прощаюсь.
Я поначалу думала, что с умом тратит, для семьи все будет. А ему вот жалко всего и все, так его это мучает. И нет никакой радости от этого.
Радуга-дуга• 01 октября 2020
Ответ дляЧавонадо
Та пришлось бы ещё часа 3ходить, искать ещё дешевле)))
Радуга-дуга• 01 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Скільки років Ви з ним живете ?
1 год. Забеременела и расписались
младокошкина• 01 октября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
бывают мужчины жлобы, но на некоторым женщинам они покупают шоколадку, а некоторым целую коробку конфет, но никаких там айфонов-бентли-мальдив))))
Сладкий лимончик• 01 октября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
1 год. Забеременела и расписались
Жестяк
Радуга-дуга• 01 октября 2020
А вот, ещё их черта- сказки и обещания. Потом купим, обязательно съездим на море, ребёнок-это трамплин, и т. Д.
младокошкина• 01 октября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
так это уже патология, ему бы помощь психолога
Без комплексов• 01 октября 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Как казаki

Файна цьоця• 01 октября 2020
не знаю. мій чоловік мене тим і привабив, що був нежадний. це зразу видно.
він взагалі у мене ’велика собака’, все, що у нього є, витратить і оком не зморгне.
це певним чином навіть недолік.
через те я й кажу, що
недостатки - это продолжение достоинств
і навпаки...
Радуга-дуга• 01 октября 2020
Ответ длямладокошкина
Та это ж деньги тратить
младокошкина• 01 октября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Та это ж деньги тратить
ой да...засада и тут)))
Нуждаюсь в общении• 01 октября 2020
Ответ дляЧавонадо
Вот 10000% согласна
И ещё в морду дать за могзо @ бство
Сладкий лимончик• 01 октября 2020
Ответ дляФайна цьоця
це певним чином навіть недолік.
через те я й кажу, що
недостатки - это продолжение достоинств
і навпаки...
В мене теж не жадний,все на мене витрачає
ОноВамнадо• 01 октября 2020
Ответ дляeuhunter
Не считает. Только женщины в нем разочаровываются. А он их считает меркантильными. Кстати, жлоба так и можно определить. Он говорит о меркантильности женщин и его очень.интересует тема денег. У кого что болит как говорится.
Нуждаюсь в общении• 01 октября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Та это ж деньги тратить
Ценю Ваш оптимизм
Радуга-дуга• 01 октября 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вот 10000% согласна
И ещё в морду дать за могзо @ бство
Ой, только нервы тратить. Я их уже столько потратила, меня аж трясло раньше. Надо силы на себя тратить, а не пытаться переделать непеределываемое.
Нуждаюсь в общении• 01 октября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Ну зачем тратить... Просто отдать должное...
ОноВамнадо• 01 октября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Так это как правило. Бывший муж даже поесть жлобился себе купить, если домой не приходил в обед. И в старье ходил. А когда сыну на молочной кухне творожок заказала, так его жаба и задавила. И сестре родной в гости почти ничего не покупал.
Отмотала своё• 01 октября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
я с возрастом не могу носить каблуки - спина болит. начала обновлять обувь, это недешево. муж вообще не против... но за мою зарплату. проблема в том, что если я трачу свои деньги на себя, то остается неуплаченной коммуналка, не хватает на продукты, кружки... он только пожимает плечами и не особо шевелится.
как бы не рассуждает на тему ’зачем оно надо’ или ’дорого’, но и толку не особо. нет на лекартсва, на канцелярию и одежду к учебному году - он: ’ну а что я сделаю?’
так и не могу понять, жлоб он или кто (((