01 октября 2020

Он бедный или просто жлоб?

Такой вопрос, как отличить настоящего жлоба от просто мужчины у которого нет денег или финансовые проблемы? Может быть есть критерии как это понять на самых начальных этапах отношений? Конечно, одно не исключает другого, но все же)) Очень интересно ваше развернутое мнение
показать весь текст
Фамильная фондюшница 02 октября 2020
Ответ дляДикая Роза
А Вы платите своему мужчине за секс? Тогда это клиника.
Клиника у вас в голове. Надо уметь договариваться с людьми. И быть человеком. Ценен сам человек, а не деньги человека. Учитесь
Дикая Роза 02 октября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Клиника у вас в голове. Надо уметь договариваться с людьми. И быть человеком. Ценен сам человек, а не деньги человека. Учитесь
После 5 лет брака с альфонсом , я могу с уверенностью сказать что деньги это не главное , а ценен сам человек . Ага !
Такой ценный , что еле ноги унесла .
Раздражевская 02 октября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
А удовольствие получает только мужчина?
Нет конечно, оба.

Но ту , как наслушаешься, - у всех прЫнцы, за всё платят, еще и ремонты делают, обеспечивают их и их детей.
Фамильная фондюшница 02 октября 2020
Ответ дляРаздражевская
Нет конечно, оба.

Но ту , как наслушаешься, - у всех прЫнцы, за всё платят, еще и ремонты делают, обеспечивают их и их детей.
Здесь куча людей с комлексами. Многие выдают желаемое за действительное.
ВОн сколько принцесс одиноких бороздит просторы нашей необьятной родины, но за деньги готовы на многое.
А многим ли такие особи интересные?
Дикая Роза 02 октября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
фото
Вы сломали ему психику ))))) лечится у психиатра он скорее всего, восстанавливает
Отмотала своё 02 октября 2020
Ответ дляРаздражевская
А мужчина который предлагает оплачивать квартиру для встреч (номер в отеле) пополам - жлоб?
мож, он хочет как в южной корее?))
ОноВамнадо 02 октября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Здесь куча людей с комлексами. Многие выдают желаемое за действительное.
ВОн сколько принцесс одиноких бороздит просторы нашей необьятной родины, но за деньги готовы на многое.
А многим ли такие особи интересные?
Юноша, успокойтесь. И да, Вы никогда не родите и не знаете, что это такое. Так что закрыли бы свой рот. А по поводу жадности и удовольствия... так мужчина его всегда получает, а женщина не факт. Что, расстраиваетеь, что Вам не так охотно дают как хотелось бы? Одинокие женщины? Это диагноз и Вам жалко бедняжек?) Или Вы здитесь, что эти одинокие к Вам в койку не бегут по первому Вашему зову?)
ОноВамнадо 02 октября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Клиника у вас в голове. Надо уметь договариваться с людьми. И быть человеком. Ценен сам человек, а не деньги человека. Учитесь
Конечно. Только мужчины пищат при виде прекрасно одетых ухоженных женщин. На женщину в фуфайке внимание обращать не хотят. Так что неизвестно, кто еще меркантильней.
Фамильная фондюшница 03 октября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Конечно. Только мужчины пищат при виде прекрасно одетых ухоженных женщин. На женщину в фуфайке внимание обращать не хотят. Так что неизвестно, кто еще меркантильней.
Есть своеобразные люди как мужского пола, так и женского. Здесь даж неочем спорить.
Но суть в том, многие девушки оторваны от реальности
Кисельная барышня 03 октября 2020
Ответ дляДикая Роза
И моего терпения хватило на 7 лет. Теперь поражаюсь почему я так долго это терпела.
Ну, если были с нарциссом, как я например, то они ж не просто постоянно давят. Там цикличность в настроении. Хотя я последний год почти постоянно жила у родителей, и ребенок к папе не хотел
Дикая Роза 04 октября 2020
Ответ дляКисельная барышня
Ну, если были с нарциссом, как я например, то они ж не просто постоянно давят. Там цикличность в настроении. Хотя я последний год почти постоянно жила у родителей, и ребенок к папе не хотел
Да, именно цикличность в настроении у него. Когда хорошее настроение - хоть к ране прикладывай. Такой хороший. Но это длится не долго. При чем настроение меняется в секунду. Все хорошо, тут его резко клинит, он начинает обвинять меня в том , что трава зелёная , небо голубое , и солнце светит ему в глаз.
Это кошмар. Это выдержать нереально. Энергетический вампир страшный.
Дикая Роза 04 октября 2020
Ответ дляКисельная барышня
Ну, если были с нарциссом, как я например, то они ж не просто постоянно давят. Там цикличность в настроении. Хотя я последний год почти постоянно жила у родителей, и ребенок к папе не хотел
Кстати да. Ребенок тоже не хочет к папе. Хотя папа он в принципе неплохой ( если не просить у него деньги вообще).
Но ребенок даже не спрашивает где папа.