02 октября 2020

Работали бы на таких условиях ?

9-18, Шестидневка, суббота через одну короткий день. Оформление минималка остальное в конверте. Больничного нет, отпуск 14 дней, оплачивается официальная часть. На дорогу в день уходит 2.5 часа в обе стороны. Зп 9-10. Город большой.
Результат:
вже голосів: 327
245 (74.92%) Не буду так работать
44 (13.46%) Так работают многие
19 (5.81%) Свой вариант
16 (4.89%) Да работала бы
3 (0.92%) Работаю сейчас в таких условия
Кокосиха 02 октября 2020
Я и в маленьком городе бы на таких условиях не работала. Если рядом с домом, то да
ПриснитсяЖЕ 02 октября 2020
Смысл? Вся зп будет уходить на проезд и пообедать
Ledi-D 02 октября 2020
6-ти дневка😥🤦‍♂️ так через 6 месецев копыта откинуть можно.
автор Котя_люлю 02 октября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Смысл? Вся зп будет уходить на проезд и пообедать
10 процентов зп проезд
автор Котя_люлю 02 октября 2020
Ответ дляLedi-D
6-ти дневка😥🤦‍♂️ так через 6 месецев копыта откинуть можно.
Через одну субботу и короткий день, забыла уточнить
ПриснитсяЖЕ 02 октября 2020
Ответ дляКотя_люлю
10 процентов зп проезд
От официальной? Неофициалку могут и не выплатить
ЛюблюДевчонок 02 октября 2020
Це жесть, я на фрілансі 6 днів на тижні працювала, на дорогу йшло у 2 сторони 5-6 годин, так за 3 роки так здоров´я підірвала, що аж страшно. Мала дитина на мені.
Якщо взагалі капець із грошима, то йдіть, але шукайте щось краще
Ledi-D 02 октября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Через одну субботу и короткий день, забыла уточнить
Вы это писали, но это уже потерянный день, а не выходной. Зимой во сколько будете приезжать с работы. Найдите только под домом такую работу.
автор Котя_люлю 02 октября 2020
Ответ дляLedi-D
Вы это писали, но это уже потерянный день, а не выходной. Зимой во сколько будете приезжать с работы. Найдите только под домом такую работу.
Под домом есть только на минималке вообще и без оформления , и то ловить надо все сразу занимается
автор Котя_люлю 02 октября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Смысл? Вся зп будет уходить на проезд и пообедать
Вы реально так много тратите на обеды?
Ух_ты_какая_я 02 октября 2020
Это отличные условия. Я работала за 20, но без выходных и вообще без графика, только на сон время оставалось.
автор Котя_люлю 02 октября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
От официальной? Неофициалку могут и не выплатить
Нет от всей зп
автор Котя_люлю 02 октября 2020
Ответ дляLedi-D
Вы это писали, но это уже потерянный день, а не выходной. Зимой во сколько будете приезжать с работы. Найдите только под домом такую работу.
Согласна , в 19.15
автор Котя_люлю 02 октября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Это отличные условия. Я работала за 20, но без выходных и вообще без графика, только на сон время оставалось.
Правда?
автор Котя_люлю 02 октября 2020
Ответ дляLedi-D
Вы это писали, но это уже потерянный день, а не выходной. Зимой во сколько будете приезжать с работы. Найдите только под домом такую работу.
Ранее работала пятидневка чуть меньше на проезд но и зарплата 7500 бы, потом фирма переехала стало далеко ездить , по проезду плюсом добавилось я и уволилась
автор Котя_люлю 02 октября 2020
Ответ дляLedi-D
6-ти дневка😥🤦‍♂️ так через 6 месецев копыта откинуть можно.
Сейчас в объявлениях часто шестидневка...
автор Котя_люлю 02 октября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Це жесть, я на фрілансі 6 днів на тижні працювала, на дорогу йшло у 2 сторони 5-6 годин, так за 3 роки так здоров´я підірвала, що аж страшно. Мала дитина на мені.
Якщо взагалі капець із грошима, то йдіть, але шукайте щось краще
6 часов на дорогу?
Бауди на ауди 02 октября 2020
А какой город, сколько вам лет, кем работать?
автор Котя_люлю 02 октября 2020
Ответ дляБауди на ауди
А какой город, сколько вам лет, кем работать?
Менеджером по продажам
автор Котя_люлю 02 октября 2020
Бурундучиха 02 октября 2020
Офигеть, скоро вообще без выходных будут работать, и без отпуска, а отдыхать на официальных праздниках...
Бурундучиха 02 октября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Сейчас в объявлениях часто шестидневка...
В туризме в основном
Бурундучиха 02 октября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Это отличные условия. Я работала за 20, но без выходных и вообще без графика, только на сон время оставалось.
Вы считаете это нормальным?
Бурундучиха 02 октября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Через одну субботу и короткий день, забыла уточнить
А высыпаться когда? Это же здоровье. Тоже через неделю? С таким графиком можно забыть о личной жизни и семье, дети растут без мамы тогда. А отпуск 14 дней в году и такой график - это полное нарушение КЗоТа. Пусть работодатель сам работает по субботам и без отпуска
Бауди на ауди 02 октября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Менеджером по продажам
Маленькая зп, процент есть?
Настасья Пицун 02 октября 2020
Варианты другие есть? Другие источниаи дохода? Больше совсем никуда не берут?
Ух_ты_какая_я 02 октября 2020
Ответ дляБурундучиха
Вы считаете это нормальным?
нет
Фенте Фря 02 октября 2020
Давайте разберём по пунктам:
1) Час и 25 минут на дорогу в одну сторону - в принципе, для большого города это не так уже и много. Если ехать удобно, одной маршруткой и без пересадок, то норм... может быть.
2) Больничного нет - если Вы не болеете никогда, крепкий орешек, то он Вам и не нужен, брать не будете. Болеете Вы или нет - виднее Вам.
3) Отпуск - 14 дней. Опять-таки, зависит от того, нужен ли он Вам. Есть такая категория людей, которым отпуск вообще не нужен. Они никогда никуда не ездят (ни на моря, ни в горы, ни на экскурсии, ни к родственникам в другие города). Они не делают ремонт дома. Они не любят проводить время дома, читая или смотря телевизор, не любят гулять. Такой категории людей, в принципе, отпуск и не нужен. Это обычно экстраверты, которые любят много времени проводить среди людей - они после работы пойдут куда-то в кафе или в клуб, или ещё на какую-то тусню и им норм.
4) Шестидневка - а Вам нравится эта работа по содержанию? Вы готовы шесть дней этим заниматься? Вас не стошнит? Если работа нравится, то почему бы и нет?
5) Официально - минималка. Этот пункт зависит от Вашего отношения к пенсиям и соблюдению законов в этой стране. Если Вам наплевать на данные факты (на официальную пенсию не надеетесь, законы не волнуют), то почему бы и нет?
6) Зарплата - 9-10 тысяч. А вот этот пункт меня больше всего смутил. По моему личному мнению это очень мало для большого города, просто крайне мало. Я бы не смогла за такие деньги жить в большом городе, потому что у меня лично расходы выше. Но я не знаю, как Вы живёте и какие у Вас расходы. Может, Вы одеваетесь в секонде, питаетесь скромно, семьи нет, жильё своё, а так как дома бывать редко будете, то будете меньше тратить электричество, воду и газ. У меня есть такая знакомая, которая обожает свою работу, потому что там можно бесплатно зарядить все гаджеты, напиться чаю и кофе, пользуясь водой и чайником фирмы (там всё предоставляют бесплатно, воду в том числе). С её точки зрения - это экономия. :-) А питается она круассанами, бутербродами, купленными пирожками и пиццей всегда, потому что готовить не умеет и не любит (под страхом смерти не заставишь). Так что ей всё равно, где всё это есть - дома или на работе. Нет у неё экономии по еде и темы домашней готовки. И дресс-кода у них нет, так что на одежду специально не тратится, ходить в обычной - что есть.
Рогнеда Карповна 02 октября 2020
Сейчас кто в поисках работы все значительно сложнее.
А. Карантин значит. Что-то вообще закрылось, что-то работает в сокращённом виде
Б. Многие урезали зарплаты, транспорт, связь...
В. Удалённость от дома (сколько времени на дорогу)
Г. Востребованность в вашей сфере
Чем меньше населённый пунк тем сожне с выбором альтернативы
Рогнеда Карповна 02 октября 2020
Но правильно пишут, оплата низкая. В конверте получить ещё нужен талант. Обычно это 1/3 официалки и все