Не за Будка• 04 декабря 2013
Угадайте, что это? словесное описание.
Девочки, напомните, как называется штучка для талии. Это круг, который крутится в разные стороны. Становишься на него и крутишь талией в разные стороны. КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ? Выбило из мозга не могу вспомнить. В детстве такая была, сейчас хочу купить и не могу правильно задать поиск. Вся надежда на Вас, мои дорогие! Спасибо!
Мелочунь• 04 декабря 2013
Ответ дляИ.О. человека
У меня такой лежит без дела, пылится...
И у меня. Может взяться?
Не за Будка
• 04 декабря 2013
Девочки, какие Вы молодцы. А я три дня думаю, объясняю мужу, так он мне хула-хуп привез из магазина, да еще и массажный. Все стеснялась тут написать. СПАСИБО!!!!
Не за Будка
• 04 декабря 2013
Мелочунь• 04 декабря 2013
Ответ дляНе за Будка
А где ж мне купить такой, но металлический?
Может есть в спорттоварах? Я видела в нашем тренажёрном зале такой. Видно, что новый, значит где-то продают.
Не за Будка
• 04 декабря 2013
Ответ дляМелочунь
пластиковые мне выдает. буду искать.
ВундерКИНГ• 04 декабря 2013
Ответ дляНе за Будка
Я видела в Спортмастере такой диск
Не за Будка
• 04 декабря 2013
Ответ для@OLE4KA@
,
Спасибо! Огромнейшее спасибо! Буду заказывать.
ПуФФынка_мисс• 04 декабря 2013
Здравствуйте,прошу прощения за вторжение,помогите поддержать темку в топе,двум мальчикам которые остались без мамы нужен небольшой праздник на новый год,давайте поможем https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272032 Заранее благодарна!