Стекловыжималка• 02 октября 2020
Тю!.. Скачивай с Rutracker.org или пишешь в поисковике: София Ротару Мотылёк mp3
Стекловыжималка• 02 октября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
вк, ютуб
Расширения нужно ставить специальные, чтобы оттуда скачать...
Я танцую, поэтому решила скачивать музыку с платного приложения (Apple Music), так как там быстро появляться новинки и хорошее качество песен. Раньше слушала через telegram, но это не удобно. Вот есть еще варианты приложений, где можно слушать музыку (это телеграмм канал онлайн - издания Folga)
Стекловыжималка• 02 октября 2020
Ответ дляДаша3009
У тебя, по ходу, лишних денег дохрена, коли ты можешь скачивать музыка за бабки...
Ягодка опять• 02 октября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
олд скул
я тоже сначала с гугла на комп, с компа в айклауд и на телефон
все бесплатно))
Антонина матушка• 02 октября 2020
А книги, девочки, где вы скачиваете? У меня в телеграмме чат бот флибусты пишет инвалид (( не знаю где теперь на телефон книги качать (((
Стекловыжималка• 02 октября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
В поисковике пишешь: Унесённые ветром fb2
А я с Рио-де-Житомира!• 02 октября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
ну я редко качаю, просто слушаю онлайн
Дама с собачкой• 02 октября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
флибуста.из? у меня норм