Рябушка Ку• 02 октября 2020
Косметика Веры Брежневой для лохов?
Во всю силу идет рекламная кампания косметики в инстаграм, в комментариях у Веры куча довольных подписчиков, которые несказанно рады, что наконец-то эта косметика продается и в Украине, очень сильно ждали. Я ради интереса зашла на сайт, палетка из 4 теней - 1344 грн
это для кого?
я еще ранее посмотрела несколько обзоров на ютуб и все в один голос сказали, что косметика - г**но и завышена стоимось.
Вы бы купили?
это для кого?
Вы бы купили?
Результат:
вже голосів:
60 (48.39%)
есть лучше качество и дешевле
39 (31.45%)
никогда, дорого
19 (15.32%)
результат
4 (3.23%)
да, обязательно
2 (1.61%)
может попробую
А вот недавно• 02 октября 2020
Да, как и Оксаны Самойловой, как и остальных инстаблогеров. Для лохов.
Белоснежко• 02 октября 2020
я бьюти маньяк, это косметика чисто бизнес, качество ужасное, цена неадекватная за это говницо)
Верка им ни разу лицо не намазала и в руках не держала.
Рябушка Ку
• 02 октября 2020
это в России ведутся на всякую хрень, там больше денег у людей. мне кажется у нас люди не ведутся на такое
Улучшанский-Ухудшанский• 02 октября 2020
Всегда косметика типа от селебов полное говно за больные деньги!
ОдинРазНадетое• 02 октября 2020
в комментариях у Веры проплаченные боты же
есть целые фермы, где нанимают ботов в инсте лайкать и отзывы писать
Рябушка Ку
• 02 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
тогда понятно, там одни сердечки и восторженные отзывы
Вам телефонограмма• 02 октября 2020
Ответ дляА вот недавно
Тоже пару дней увидела. Сейчас у всех в инсте марафоны, рецепты, теперь и косметику лохам парят
. А ’звёзды’ на дураках миллионы имеют
Белоснежко• 02 октября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
у Рианны пока лучшая звездная косметика на мой взгляд
и у Виктории Бекхэм хорошая, но на узкий круг покупателей
Вам телефонограмма• 02 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Знакомая пишет ’реальные отзывы’ в инсте за деньги. Около100- 150$ в месяц выходит. А покупатели по отзывам товары покупают. А отзывы полнейшая заказуха от фирм-производителей
Пленница SexShop-а!• 02 октября 2020
Не знаю. Если будут хорошие отзывы, может и попробую. Пока устраивает то, чем сейчас пользуюсь.
Тектоническая расческа.• 02 октября 2020
сижу на крупном форуме визажистов, в пух и прах ее разнесли еще с момента ее появления. Пылит, жуткий состав, глиттер с теней после нанесения даже в трусах т.к сыплется безбожно. Ну и цветовая гамма такое.
Поторописька• 02 октября 2020
Какое качество там?! Самые дешёвые состовлящ е. Качество г.но. Расчитанно на фанатов Брежневой. Сама она не пользуется этой какой. Это как у нас продается одежда Каменских и Ефросининой. Цены жах, да и качество местами оставляет желать лучшего.
Показушница• 02 октября 2020
Да даже мейкап революшн лучше по качеству чем косметика от веры. При этом сильно дешевле.
ЖаннаНеАгузарова• 02 октября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
С поправкой, ’от наших селебров’. Западные предпочитают свои имена с явным говном не смешивать.
Правильно_Валерчик• 02 октября 2020
Вся косметика от рус.и укр.блоггеров селебов полнейшее г, китай с ценником 600% от реальной цены.
Ну и всегда смешит это самомнение и цена, свое никому не нужное и не известное г с китая впаривать по цене Лорак, Ту фейсд, Нейкед, Мас, Бобби Браун и т.д.)))
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну почему же??
Huda beauty какашка распиаренная!
От Спирз вообще промолчим...
Huda beauty какашка распиаренная!
От Спирз вообще промолчим...