Дама_с_коготками• 02 октября 2020
Посоветуйте бюджетную мицеллярку или средство для снятия макияжа
Только не гарниер,у меня от неё прыщи потом.
Кожа склонна к высыпаниям.
Всех в сад• 02 октября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Потом я по любому изпользую своё средство для умывания.Но перед этим посоветуйте чем очистить лицо от макияжа
Ключевое: КАКОЙ макияж?? Разный макияж снимается разными средствами.. Масло, пенка, средство для век.. Если макияжа мало - пенка
Посудомойка• 02 октября 2020
Сейчас в Еве по акции 29.99 Гринвей 750 мл ,мне нравится,взяла вторую про запас ,была долго до этого Гарньер.
Безберлоги.ру• 02 октября 2020
Ответ дляКомиссия50%
500 мл выгодней брать , чем 100
бюджетное это массмаркет только - ева, простор
Так это без вас все знают, попросили бюджетное
Дама_с_коготками
• 02 октября 2020
Ответ дляeuhunter
А что у вас в тоналке? Нет ли там проблемы?
Да, трение очень влияет. Мицеллярка смывает все без трения.
Не думаю...Этим тональным кремом давно пользуюсь
мистерЛяпсус• 02 октября 2020
Зеленая аптека-крем для снятия макияжа с лотосом-бюджетнее не бывает! Не печет, смывает прекрасно.
Вареный лук• 03 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
и снова умываетесь? мицеллярку нужно смывать, даже если написано, что не надо
да как-то нет...