Значит надо• 02 октября 2020

Не могу определиться, какие кастрюли купить. Проголосуйте!

Выбираю себе кастрюли. Чисто внешне нравится набор, где красные ручки и нет ковша. Я уже и ковш нашла дополнительно, правда он двухлитровый (фото прилагаю). В наборе, который с чёрными ручками, ковш поменьше. Что вам больше нравится чисто внешне? Может, кто-то пользуется каким-то набором? Жду ваших голосов и комментариев. Спасибо!
Результат:
вже голосів: 46
19 (41.3%) Фото 1+2
19 (41.3%) Фото 3
8 (17.39%) Свой вариант в комментарии
Библиотекарь• 02 октября 2020
У тефалевских кастрюль классные крышки, они суперские. Ничего не стекает мимо, не пригарает. У меня другая кастрюлька, но крышка такая мне очень нравится. Не пожалеете.
Библиотекарь• 02 октября 2020
С красными ручками я имею ввиду.
100%• 02 октября 2020
я за Tefal Duetto
автор Значит надо • 02 октября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Какая крышка? Как на каком фото? Или все классные?
Библиотекарь• 02 октября 2020
Ответ дляЗначит надо
Написала ниже. Ровная крышечка очень практичная.
автор Значит надо • 02 октября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Спасибо
Библиотекарь• 02 октября 2020
Ответ дляЗначит надо
Спасибо
Сейчас вам попробую свою сбросить что бы не быть голословной.
Библиотекарь• 02 октября 2020
У меня такая, крышка бомба. Хотела набор купить, теперь смотрю на ваши Тефаль.)) Вам спасибо.
автор Значит надо • 02 октября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Класс!
СССРовна• 02 октября 2020
у меня обычные, как на 2 фото, удобно сливать, качества металла на 4, не выше, но дно хорошее, карамель варю)
Я_готова_ко_второму• 02 октября 2020
Кастрюли тефаль отличные,но мне нравятся с металлическими ручками.
Из Кукуева я• 02 октября 2020
у меня весь тефаль с крышками как на фото 2
и мне больше ничего не надо
Благоуханочка• 02 октября 2020
Мне не нравится крышки на ф.2
БеллаДонна• 02 октября 2020
Автор, крышки как на фото 2 есть еще у Рондел и Фламбер. Люблю такие.
БеллаДонна• 02 октября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Мне не нравится крышки на ф.2
Почему?
Леннон_Жив!• 02 октября 2020
О, автор, я этот же набор номер 1 присмотрела. Сомневаюсь насчёт посудомойки, нормально переносят такие крышки и ручки?
Для индукции подходят интересно