вкрации• 02 октября 2020

У кого то есть комнатный инжир?

Он действительно может плодоносить в квартире?
Парасюха• 02 октября 2020
На даче есть плодоносит уже 3 года
Inoxcookware.com.ua• 02 октября 2020
да, может.
Анонимушка• 02 октября 2020
Может, у меня плодоносил. Ему нужно много солнца. И он огромный растет. У меня было 4 дерева, на лето отправлялись в забалконный ящик на южной стороне, зимовали на застекленной лоджии
Кукусикиииииии• 02 октября 2020
Комнатный - это карликовый ?
Не слышала о таком.
Хочу этой осенью поэкспериментировать, посадить на балконе пару кустов , на даче плодоносит вовсю , но в октябре холодает перестаёт вызревать , а плодов остаётся очень много.
Есть хорошие шансы , что на балконе период плодоношения будет гораздо дольше.
Проблема в том , что кусты растут довольно мощные .....
Анонимушка• 02 октября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Комнатный - это карликовый ?
Не слышала о таком.
Нет их карликовых, обычные черенки, которые комнатные пока в комнату помещаются.
Кукусикиииииии• 02 октября 2020
Ответ дляАнонимушка
На фото кустик 2 года.
Осенью посадили черенок, это фото на второе лето....
На балкон конечно проблематично , но поэкспериментировать уж очень хочется.
Ищу Аленя• 02 октября 2020
Девочки, а где берете черенки, в питомниках? И кого нибудь растет в Киевской области?)) Тоже очень хочу инжир
автор вкрации • 02 октября 2020
Ответ дляПарасюха
На даче есть плодоносит уже 3 года
То не такой) у моей бабушки уже лет 10 плодоносит,ведро точно собираем
автор вкрации • 02 октября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Комнатный - это карликовый ?
Не слышала о таком.
Сорт Сахарный