Уты-фрутик• 02 октября 2020
Заявление в министерство на учителя младших классов.
Сегодня в 13.00 после 5 го урока я пришла забрать сына в школу, позвонила ему сказать, где я его жду, на что моему ребёнку учителем было сказано « задрала твоя мамаша трезвонить» и выгнала из класса, вышвырнув следом за ним его рюкзак и попала в лицо.когда ребёнок попытался зайти забрать свои остальные вещи, она раскидала все тетради и учебники по полу и при всех детях в классе заставила собирать и уматывать из класса. Ребёнок вышел весь в слезах. Подождав 10 мин выхода учителя я подошла к ней и сказала: а теперь мне в лицо тоже самое: кого я задрала? Вы что себе позволяете? На что мне было сказано: ты кто такая вообще? Ты вообще ребёнком не занимаешься, занимается « имя мужа» ты хоть одно д.з с ним сделала? Я отвечаю; да, и не одно, на что следом следует ответ: вот все что ты с ним сделала-все плохо! Далее я спросила, на каком основании уроки закончились в 13.00, а ребёнок вышел в 13.30, можно было предупредить о том, что задерживаетесь? Она мне ответила: подождала пол часа и не рассыпалась! И это все она орала на меня с выпучеными глазами! В приемную директора я не дозвонилась, но заявление написала, в понедельник пойду решать, если проигнорят-будет хуже. Но сейчас мне особенно плохо, потому что пришёл мой муж и сказал о том, что она ему позвонила и извинилась! Девочки, он за моей спиной, пощебетал с ней, она попросила прощение и типа на этом все! Я начала кричать на него, что это несправедливо! В смысле она извинилась перед тобой, ты тут при чем? Ругань, скандал и в итоге во всем виновата я. Так как я реву сейчас, я никогда не плакала. Как это мерзко все... Спасибо кто дочитал
Почемучечка• 02 октября 2020
Ответ дляБорисфенка
Ні, я просто ровесниця вчительки і приблизно уявляю психотип авторки. Я його коротко змалювала вище.
Ну а ми, завдяки вам, уявили психотип тієї вчительки. Дякую, дуже дякую))
Кто крайний?• 02 октября 2020
Ответ дляПочемучечка
День учителя это прям как Судная ночь (если кто помнит такой фильм) по мнению Борисфенки)))
ПлюшкамиБалуюсь• 02 октября 2020
Ответ дляБорисфенка
У вас якась проблема з комунікацією. Півтора року спілкувався з вчителькою тільки чоловік?
Дитина ваша чи це син чоловіка? Вам 20 років чи просто по життю інфантілізм?
;) Я за 11 лет школы моего ребенка с учителями вообще не общалась, и на род.собрание ходила далеко не каждое. Муж аналогично. На пальцах одной руки можно пересчитать мои визиты в школу. Это проблема, по-вашему?)
Гербалайф и Ко• 02 октября 2020
Ответ дляПочемучечка
Ого у вас дзен, завидую прям. Меня бы пришлось отдирать ломиком от лежащей на полу хамки)

Тоже бы не обратила внимание на высокоморальность ситуации и врезала бы ей по морде до юшки, отдирали ломтиком

IQ 80• 02 октября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Они обязаны принять заявление об оскорблении части и достоинства, буллинге и пр. И, возможно, откроют впровадження, тогда дело передадут в суд.
Интересно было бы услышать вторую сторону, а вообще что бы оценить ситуацию нужно присутствовать лично.
А делать выводы на основании слов один стороны это неправильно
Ход конём• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Поговорю с юристом, но думаю ничего из этого не выйдет.
Меня в этой ситуации очень удивляет позиция вашего мужа. Как он допустил унижение вас и удар в лицо портфелем ребенка?! Если теория измены с учительницей исключена, то что их связывает чтобы он был безоговорочно на ее стороне и она вам высказывала, что вы никто, а муж молодец?
IQ 80• 02 октября 2020
Ответ дляБанка с бутылками
очень странная ситуация. я в нее не верю. Думаю автор чтото таки недоговаривает или приукрашает, или сама первая хамить начала... Ну не верю я в такие ответы учительницы.
поддерживаю
Уты-фрутик
• 02 октября 2020
Ответ дляНеугомонная
Блин, у нее реально шиза - видимо, Вы кого-то напоминаете или какого-то типажа, на который срабатывает триггер. Я себе даже и представить такое не могу - с родителем на ты, да еще и в такой манере. Можно узнать, а Вы может быть очень молодо выглядите или внешность сильно неформальная? Это б многое обьяснило
Не знаю.. однажды она сказала мужу, что я очень похожа на Тину Кароль.
Уты-фрутик
• 02 октября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Учитель орала и унижала ребенка и маму прямо на работе, нет свидетелей?! Не верю, простите. + родителей в школу не пускают, вообще. Детей встречают возле школы.
Есть свидетели! Там 3 класса точно стояло
IQ 80• 02 октября 2020
Ответ дляСоветчица Года
У знакомой был случай в школе, когда пришел папа одной ученицы и сказал директору : или увольняете марьванну или завтра тут будут журналисты, и ее уволили, хотя она была подругой директора.
Писец!!!!!
ГугелП@лАмался• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Тогда заявление во все соответственные инстанции + звонок на президентскую линию.
Кто крайний?• 02 октября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Девочки, ну кому вы верите! Автор, якобы, готова бороться, доказывать правоту, но не говорит номер школы, класса, ФИО учителя, хотя в чем проблема, если все, как написано в посте. Тролль.
В этом есть резон. Чтобы не доложили раньше времени, например.
Гореотума• 02 октября 2020
Ответ дляГейТуда
Надо было записывать разговор. Очень трудно будет доказать теперь. Особенно если администрация станет на ее сторону. Но жалобу пишите. Все равно нервы им потерпят.
а учительница в ответ, за клевету, если нет доказательств. если все правда, то у учителя не все дома, только не верю, там не с пустого места все.
Уты-фрутик
• 02 октября 2020
Ответ дляКоролевишна
Боже, какая же жесть. Хамка, которая понимает, что за ней СИСТЕМА, которая ее не сдаст. Очень ВАс прошу, не сливайтесь, доведите дело до логического конца. Батьки СОС обязательно, нужно разглашение, Если Вы напишете на батьках, я репостну, обещаю. Директору молча заяву без разборок вообще, Копию в районо. Ну и потом, конечно, надо бы ребенка забрать в другую школу, хотя я понимаю, Как это нелегко. Эту хамку надо выгнать по статье профнепригодность.
Спасибо! Все будет сделано
Кактус из кожезаменителя• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Они ничего не сделают
А по морде училку или её мордой асфальт подрехтовать не пробовали? У меня именно так бы было.
Уты-фрутик
• 02 октября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко

И виновата была бы я в этом случае.
Гореотума• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Нет. Это не первый случай. Я один раз уже закрыла глаза, чтоб он пока не переводить в другую школу, но это уже за гранью
Что у вас на самом деле произошло, конфликт у вас уже давно, вы недоговариваете.
Уты-фрутик
• 02 октября 2020
Ответ дляХод конём
Желание ребёнка остаться в этом классе, я думаю. У него там друзья
Уты-фрутик
• 02 октября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Была бы я с ней не в школьном дворе, было бы по другому, а там я поступлю по другому
Гага Газу• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Я хочу ее уволить!!! Но мне сказали практически нереально это!
Все реально, боритесь
Мой завтрак• 02 октября 2020
Пишите в батьки сос огромный пост с деталями, дублируйте просто в фэйсбуке, вызываете полицию за издевательство и побои, пишите заявление директору школы и параллельно в районо, делаете звонок на горячую линию, чтоб зарегистрировать обращение и жалобу. Я б такое не оставила. Какая-то овца кидает вещи в моего ребёнка...
МамОмужа• 02 октября 2020
Ответ дляСфера влияния
Да, ее ждут в полиции
Поверьте, полиции пофиг. Вам, наверное, не приходилось обращаться в полицию
Уты-фрутик
• 02 октября 2020
Ответ дляГореотума
Я написала. Почитайте в моих ответах. Длинный ответ про « слушай короче»
котопёс• 02 октября 2020
Ответ дляOlen4a
Ок, допустим, автор занимается зарабатываем денег, а заботы о ребенке лежат на отце. В чем проблема? Это их семья и их проблемы.
Какое это имеет значение для училки-истерички, с кем и как ребенок делает домашние задания?
Плюсуюсь!
Ситуация, когда мама домохозяйка занимается детьми, а муж зарабатывает и даже не знает, где школа, сад и как зовут учителя, считается здесь абсолютно нормальной.
А если в этой семье акценты и роли немного по другому распределены - то все, караул!!!
У нас за рулём только муж, он возит детей по всем занятиям, но никто же не знает, что за все годы детей он ни разу не собирал их дома на эти занятия, не учил с ними уроки, не знает, где лежат учебники и т.д.
А со стороны - так я детьми не занимаюсь)))
Гага Газу• 02 октября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Раскажите
Атаманша• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Підійдіть ще раз до неї та вже з диктофоном та запитайте чому вона телефонувала з вибаченнями о нього а не до вас, й взагалі чи розповіла вона вашому чоловіку як поводилась з його сином та які висловлювання дозволяла у вашу сторону... Я б її гадину згноїла б, вибачте та те сука а не вчитель, гнати таку поганою мітлою і близько до дітей не підпускати..
Гореотума• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
У меня мама учитель. Я позвонила ей, она в ужасе. Не ведут себя так учителя. У меня были строгие, но даже они никогда себе такого не позволяли, а тем более с родителями.
Вот этого не надо ’ тем более с родителями’. Это не красиво подчеркивать что учителя должны родителям. Вежливость дело обоюдное. Если все сказанное правда, она не права и обязана уважать вас так же как и вы ее.
Я не тону• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
А Ваш муж в курсе, как она оскорбляла и унижала ребенка и Вас? Как она вещи ребенка швыряла перед всем классом? Неужели он может закрыть глаза на это? Я в шоке с Вашего мужа. Да эта училка должна извиняться перед Вашим ребенком и перед Вами как минимум при всем классе, где это происходило. И то не факт, что я бы такое простила.
Уты-фрутик
• 02 октября 2020
Ответ дляЯ не тону
В курсе. Я и не прощу, мне ее извинения до лампочки. Она не будет работать больше учителем. Пусть идёт лечится