Марс атакует• 02 октября 2020
Советую сериал любителям российских сериалов!!
Кто любит сериалы типа "эпидемия", "шторм", " колл-центр", короче, не мелодрамы, подсела на новый сериал "Взрыв"!! Такой классный, смотрю не отрываясь уже третью серию... Жизненно!
культУра• 02 октября 2020
Подпишусь...
Родила не давно нет время пока смотреть. Но очень жду новый с Смоляковым Мозгаз)
Марс атакует
• 02 октября 2020
Ответ длякультУра
Подпишусь...
А недавно вот очередная часть вроде вышла)
Марс атакует
• 02 октября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
А я от себя ,Игра на выживание,
Я видела, мне тоже очень понравился. Но там как то все таки больше сказочно, а вот ’взрыв’, аж мурашки бегут.. жалко людей..
Царь-Матушка• 02 октября 2020
Ответ длякультУра
Подпишусь...
Я столько всего пересмотрела когда круги с коляской наматывала. Малый спал только на улице. Наушники смартфон на коляску и красота.
пьЯНА• 02 октября 2020
Спасибо автор. Я сейчас заканчиваю смотреть психологический детектив с Кяро ’ научи меня Жить.’ Про серийного убийцу, очень понравился.
культУра• 02 октября 2020
Ответ дляпьЯНА
С кяро ещё хороший консульнтан)
Марс атакует
• 02 октября 2020
Ответ дляпьЯНА
Пожалуйста) сама пересмотрела все что можно, теперь вот в поисках хорошего сериала)))
Мотористка• 02 октября 2020
Еще ’Хороший человек’ посмотрите. Правда только 7 серий из 10ти вышло. С Никитой Ефремовым.