Дуняша• 02 октября 2020

Мой ужин сегодня....фото!!!У вас что ????

автор Дуняша • 02 октября 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Да, сестра! Поддерживаю!
Оу класс
Кашпо• 02 октября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Да не, это я написала «эталонный» вес советчицы:) Тут с постоянными ограничениями хоть бы в 70 кг вписываться:(
Та тут 90% брехушки про свой вес и семена которыми они якобы питаются
Из Хацапетовки• 02 октября 2020
Ответ дляАмели на мели
53...надо 3кг сбросить...
И я 52-53. Давно мечтаю сбросить пару кг, но не судьба, не судьба
Идеальная оптимистка• 02 октября 2020
А что это круглое?
Птица секретарь• 02 октября 2020
А у меня пицца с пивом :))
Амели на мели• 02 октября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Во! Видите?;) Жизнь несправедлива:(
Согласна..у меня рост маленький и каждый лишний килограмм заметен. А готовлю очень вкусно!
Алгонавт• 02 октября 2020
У меня тоже пивасик и пельмешки с горгонзолой. Ну, и салатик еще был с салями
Пмс ))
автор Дуняша • 02 октября 2020
Ответ дляКашпо
У вас 100?
ТочноБудет• 02 октября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
В термокружке глинтвейн)
Мой холостяцкий женский ужин
От него я рыгала знатно, помню.....
Я не тону• 02 октября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Идёте в Сильпо, находите морозилки и покупаете вот такой полуфабрикат. Разогреваете духовку до 200 градусов и выкладываете на пергамент. Буквально 20 минут и картошечка готова
Но учтите, она очень пряная
Я такую и сама делаю и тоже быстро. Вчера тоже картофельная тема была. Отварила целиком картофель, подарила порезанный кусочками бекон и лук и полила картофель. Соленый огурчик и сало с горчицей.
А такую, как на фото, в два счета готовлю. Моем картофель, режем дольками, солим, посыпаем травами и в духовку. Фри тоже в духовке можно готовить, она не ломается тогда и красивая и хрустящая.
Гадаю_По_шнуркам• 02 октября 2020
Ответ дляАмели на мели
Простите! Я не жарила,а запекала! И крылышки тоже.
Все равно вид такой не скучной сухой ПП грудки, а жЫРной вкусной жареной курицы:)) Тут, блин, морковку и свеклу вареную нельзя, а уж про картошку я пол года не вспоминаю, даже из супа выковыриваю:)
ТочноБудет• 02 октября 2020
Ответ дляАмели на мели
У меня тоже пиво..ну и еда. Для темы ниже фоткала.уже допиваю свою бутылку..
Прикольно
В чем курицу мариновали?
Кашпо• 02 октября 2020
Ответ дляДуняша
У вас 100?
Не волнуйтесь так ,не сто.
А даже если, то вопрос веса других людей волновать не должен
Тарабарщина• 02 октября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
В термокружке глинтвейн)
Мой холостяцкий женский ужин
.опа зубной эмали
Амели на мели• 02 октября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Почему?Она если правильно приготовлена,то не очень калорийна. Запечь можно.
Из Хацапетовки• 02 октября 2020
Ответ дляКашпо
Не, я семенами не питаюсь. Сегодня вообще в Мак заехала за чизбургером
Из Хацапетовки• 02 октября 2020
Ответ дляЯ не тону
Мне сегодня лениво было, устала за неделю
Гадаю_По_шнуркам• 02 октября 2020
Ответ дляКашпо
Чого?! Я питаюсь семенами, чесслово:) Щас вылезу из ванны, надену шёлковый пеньюар из соседней темы, и готова сфоткать вам баночки всяких семян и суперфудов!:) Только что-то не очень помогает. Наверно я их много ем:)))
Таракашечка• 02 октября 2020
Шла с работы , купила гарячий хачапури , сожрала прям по дороге домой ))
Амели на мели• 02 октября 2020
Ответ дляТочноБудет
Прикольно
В чем курицу мариновали?
Просто запекла крылышки в режиме низ+конвекция на 280градусах. Отдельно в сковородке растопила кусочек слив.масла+ложка меда+кетчуп+перец острый+сухой чеснок+соль. Соединить в однородную массу и выложить готовые крылышки,перемешать.
Осторожная• 02 октября 2020
маловато будет!)))

У нас сегодня тоже пивчанский...попкорн, орешки и копчёная салака) но предварительно мы отужинали
Из Хацапетовки• 02 октября 2020
Ответ дляТаракашечка
Надо было беляш и в метро с ним
Таракашечка• 02 октября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Надо было беляш и в метро с ним
Фи , я мясо не ем ))
Плакулька• 02 октября 2020
Отличный ужин!!!
Из Хацапетовки• 02 октября 2020
Ответ дляТаракашечка
Фи , я мясо не ем ))
То вы тему в среду или во вторник не читали
Таракашечка• 02 октября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
О чём там ? Веганы сумасошлатые ))
Ms. Похвала• 02 октября 2020
А у меня вот так
Гадаю_По_шнуркам• 02 октября 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Да, сестра! Поддерживаю!
Ну фсё, пошла советчица вразнос! :)) Пятница:)
ТочноБудет• 02 октября 2020
Ответ дляАмели на мели
Оригинально.
Такое не знала даже
Спасибо большое
Люблю Украину• 02 октября 2020
Куплю себе завтра пива вечером и гори все огнём)