Дуняша• 02 октября 2020
Мой ужин сегодня....фото!!!У вас что ????
Уты-фрутик• 02 октября 2020
Ответ дляиз_под_тишка
а я вчера сухую мивину пожевать захотелось..лет 15 её не ела
вспомнила молодость гг
но во время остановилась, хоть без приправы.
вспомнила молодость гг
Ой мне тоже недавно статны захотелось но не сухой, классику но без специй. Прэлесть)
А до этого клянусь года 4 не еда ее
Уты-фрутик• 02 октября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Как то с голодухи купила маленькую пачечка чипс.... есть невозможно, один жир.... хотя спокойно ем и сало и свинину и салаты с майонезом. Но это просто жах был....пиво с кал сарами это вкусно, все остальное брррр
Берите начос, вкусно и не так вредно из кукурузной муки. Беру в сильно отличные 👍👍
Аленький носочек• 02 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Чин чин
Почти как у вас
А что у вас за плитка? Красивая.
Жена сына• 03 октября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Идёте в Сильпо, находите морозилки и покупаете вот такой полуфабрикат. Разогреваете духовку до 200 градусов и выкладываете на пергамент. Буквально 20 минут и картошечка готова

Но учтите, она очень пряная

Спасибо, но муж не поймёт, дома мешок картошки стоит
Жена сына• 03 октября 2020
Ответ дляЯ не тону
Я такую и сама делаю и тоже быстро. Вчера тоже картофельная тема была. Отварила целиком картофель, подарила порезанный кусочками бекон и лук и полила картофель. Соленый огурчик и сало с горчицей.
А такую, как на фото, в два счета готовлю. Моем картофель, режем дольками, солим, посыпаем травами и в духовку. Фри тоже в духовке можно готовить, она не ломается тогда и красивая и хрустящая.
А духовка у вас электро или газовая?
Жена сына• 03 октября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Вау))) красиво и вкусно
Но ооооочень мало
У меня ребенок не
сможет наесться
Хотя она худышка
У меня ребенок не
сможет наесться
Хотя она худышка