Здрасьтенька• 05 декабря 2013
давайте поделимся идеями подарков на Новый год любимому мужчине.
Девочки, давайте поделимся идеями подарков на Новый год любимому мужчине.
Редисочка• 05 декабря 2013
И мой без подарка, давно друг другу ниче не дарим и нормально)))) денег и так дает, а я пошла себе и купила что хочу) и я ему так же, увидела что то подарила))ну а что дарить? Духи? Ремень? Банальщина...) и так все есть ) сказать чтоб, что то было ему приятно, по моему через 10 лет уже всем по фиг на подарки..) вот любовнику да)))
Смурфетта• 05 декабря 2013
Ответ дляРедисочка
+ 100))
Идеи подарка: складной качественный нож (не верю в приметы), хороший кошелек, визитница, что-то для души - для рыбалки, или туризма - например, спальник. Или термо белье с намеком на поездку на лыжах кататься...
Или .. вертолет на радио управлении, коллекционную машинку о которой мечтал... или сникерс))) когда как)) идей милллион и любую можно отлично обыграть.
Дарина_777• 05 декабря 2013
подарю сертификат на посещение сауны на двоих)))
пойдем наверное уже после НГ
Рассказница• 05 декабря 2013
Все вышеперечисленное так банально и неинтересно(( У нас еще годовщина свадьбы...ну купила ему, кошелек, халат, подушку....все есть, что дарить...
Оченьценная• 05 декабря 2013
Ответ дляРассказница
Расмешили, у вас зато не банальные подарки и очень интересные
Персонаж Аноним• 05 декабря 2013
Ответ дляБезникаЯ
Удалено администрацией...
Добротная• 05 декабря 2013
Ответ дляРассказница
А что подарок должен быть не банальным обязательно?Я буду дарить хоть и банальные подарки,но чему он точно будет рад и то,что хочется ему.Для меня это самое главное,а выдумывать велосипед,чтоб потом он с таким выражением лица смотрел
на подарок я просто не вижу смысла.
И выходить нужно не из того,чтоб похвастаться перед незнакомыми тетками,а из особенности именно для ВАс Вашего мужа.
И даже если друг другу даете деньги на все и все есть,сюрпризы и чудо новогоднего праздника еще никто не отменял.
на подарок я просто не вижу смысла. И выходить нужно не из того,чтоб похвастаться перед незнакомыми тетками,а из особенности именно для ВАс Вашего мужа.
Манька Галченок• 05 декабря 2013
Ответ дляДобротная
на подарок я просто не вижу смысла.
mariusivna• 05 декабря 2013
я на 6 декабря дарю перчатки,сам намекал что надо.для него это не банальщина,а полезный подарок.не любит сюрпризы,которые потом не пригодятся.на Николая тример.на НГ шейкер и набор бокалов для коктейлей.он любит всякие коктейли мешать.уже дарила на прошлые-духи,кошелек,диски с играми,всякие головоломки,ремень,стульчик и кресло на рыбалку,спининг,в машину всякие освежители или чехлы,массажное масло плюс абонемент на массаж от меня))))ну и т.д.подарки хоть и банальные,но ведь и нужные.
mariusivna• 05 декабря 2013
хотя уже третий год договариваемся ничего друг другу не дарить на НГ,а то и так затрат много на подарки остальным.но все равно в новогоднюю ночь хочется чего под елочкой достать)))