Здрасьтенька• 05 декабря 2013

давайте поделимся идеями подарков на Новый год любимому мужчине.

Девочки, давайте  поделимся идеями подарков на Новый год любимому мужчине.
Lennnok• 05 декабря 2013
мой будет без подарка)

Редисочка• 05 декабря 2013
И мой без подарка, давно друг другу ниче не дарим и нормально)))) денег и так дает, а я пошла себе и купила что хочу) и я ему так же, увидела что то подарила))ну а что дарить? Духи? Ремень? Банальщина...) и так все есть ) сказать чтоб, что то было ему приятно, по моему через 10 лет уже всем по фиг на подарки..) вот любовнику да)))
Спасатель Малибу• 05 декабря 2013
’Заброды’
BALCONETTE• 05 декабря 2013
Труселя-ля-ля-ля...
Смурфетта• 05 декабря 2013
Ответ дляРедисочка
+ 100))
Люблю Поумничать• 05 декабря 2013
подарю хороший ежедневник
Панни Моника• 05 декабря 2013
А я билеты в кино подарю...пойдём второго...без детей:-)
БезникаЯ• 05 декабря 2013
Удалено администрацией...
Yuginya• 05 декабря 2013
Идеи подарка: складной качественный нож (не верю в приметы), хороший кошелек, визитница, что-то для души - для рыбалки, или туризма - например, спальник. Или термо белье с намеком на поездку на лыжах кататься...

Или .. вертолет на радио управлении, коллекционную машинку о которой мечтал... или сникерс))) когда как)) идей милллион и любую можно отлично обыграть.

Дарина_777• 05 декабря 2013
подарю сертификат на посещение сауны на двоих)))
пойдем наверное уже после НГ
Рассказница• 05 декабря 2013
Все вышеперечисленное так банально и неинтересно(( У нас еще годовщина свадьбы...ну купила ему, кошелек, халат, подушку....все есть, что дарить...
zalzilya• 05 декабря 2013
Подарю новую автомагнитолу...Уже купила))))
Оченьценная• 05 декабря 2013
Ответ дляРассказница
Расмешили, у вас зато не банальные подарки и очень интересные
Персонаж Аноним• 05 декабря 2013
Ответ дляБезникаЯ
Удалено администрацией...
Добротная• 05 декабря 2013
Ответ дляРассказница
А что подарок должен быть не банальным обязательно?Я буду дарить хоть и банальные подарки,но чему он точно будет рад и то,что хочется ему.Для меня это самое главное,а выдумывать велосипед,чтоб потом он с таким выражением лица смотрел на подарок я просто не вижу смысла.
И выходить нужно не из того,чтоб похвастаться перед незнакомыми тетками,а из особенности именно для ВАс Вашего мужа.
И даже если друг другу даете деньги на все и все есть,сюрпризы и чудо новогоднего праздника еще никто не отменял.
Манька Галченок• 05 декабря 2013
Ответ дляДобротная
blackghost• 05 декабря 2013
кожаную сумку подарю
nana713• 05 декабря 2013
подарите подарок-впечатление, на bodo их полно!
olgaigorevna• 05 декабря 2013
у меня есть мужские подарки-заходите

mariusivna• 05 декабря 2013
я на 6 декабря дарю перчатки,сам намекал что надо.для него это не банальщина,а полезный подарок.не любит сюрпризы,которые потом не пригодятся.на Николая тример.на НГ шейкер и набор бокалов для коктейлей.он любит всякие коктейли мешать.уже дарила на прошлые-духи,кошелек,диски с играми,всякие головоломки,ремень,стульчик и кресло на рыбалку,спининг,в машину всякие освежители или чехлы,массажное масло плюс абонемент на массаж от меня))))ну и т.д.подарки хоть и банальные,но ведь и нужные.
mariusivna• 05 декабря 2013
хотя уже третий год договариваемся ничего друг другу не дарить на НГ,а то и так затрат много на подарки остальным.но все равно в новогоднюю ночь хочется чего под елочкой достать)))