Ламзак_сдутый• 04 октября 2020

Как в наше время купить квартиру

Как можно молодой семье купить квартиру, только ипотека?
Зарядка для хачапури• 04 октября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
По какой?
приват под 10%

Слоник-тоник• 04 октября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Когда то их государство выдало, да отстоял 5-10лет в очереди но получил. А сейчас только пинка под зад. Мне через 15 лет будет 40 так и зачем она мне будет нужна. Только детям оставить наследство. А ближайшие 15 лет отказывать им во всем
40 лет будет Вам так быстро, что глазом не успеете моргнуть. И старухой себя ощущать не будете, и квартира будет ещё нужнее.
В декрете не расстраивайтесь, выходите скорее на работу. Одну зарплату будете откладывать, на вторую жить. Ну или меняйте мужа.
Слоник-тоник• 04 октября 2020
*не рассиживайтесь
Спасатель Малибу• 04 октября 2020
Ответ дляКофе в лобби
Влияет. У образованных людей извилины лучше работают.
Вот это наивность...
Кофе в лобби• 04 октября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Вот это наивность...
Удалено администрацией...
Кофе в лобби• 04 октября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
То есть по вашему мнению, если пишешь с ошибками то лучше не покупать жилье. От этого я не становлюсь плохим человеком или мамой. Я же не прошу у кого то денег, а всего лишь интересуюсь как можно сейчас приобрести жилье.
Правописание -это один из показателей грамотности человека и что с ним можно иметь дело. Никого не интересует какой Вы человек и мама . Всех интересует как иметь с Вами дело, насколько Вы успешны на рынке труда, насколько у Вас грамотный подход к жизни и финансовому планированию, насколько Ваша семья может быть финансово стабильными, потому что дети в кредитных делах -это минус, а то , что Вы с мужем молоды и, что будете еще рожать высокая вероятность- это еще минус, а то, что Вы плохо учились -это свидетельствование Вашей неорганизованности и недалекости. Грубые ошибки ВСЕГДА бросаются в глаза и раздражают. Я Вам сказала правду, а Вы можете обидеться на меня, а можете подумать и принять критику к действию.
Петриківна• 04 октября 2020
Если вам 25 и у вас уже двое, значит к 30 будет трое, берите кредит, мужа на заработки, сами на деньги от государства живите
неДоЖиру• 04 октября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Как мне кажется у нас в стране не возможно экономить, так как на жизнь не всегда хватает
Хотите квартиру, то экономне и собирайте или больше зарабатывайте и собирайте.
Деньги, откладываемые на жилье-должны быть неприкасаемы.
неДоЖиру• 04 октября 2020
Ответ дляКофе в лобби
Девушка, грамотность преподают всем одинакового во всех школах. Безграмотных людей не уважают даже, если они агнецы с нимбом. Работайте над собой. Про какие кредиты-ипотеки Вы думаете? Вас надурят.
Сейчас столько сфер, где без образования стают продажниками, причем некоторые хорошими продажниками. Так что все субъективно.
А сколько людей с ВО работают не по специальностям?
Друго дело, молодым людям с сел ВО является поводом вырваться с город и обрести начальное окружение.

неДоЖиру• 04 октября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вся страна живёт в галимых панельках, давайте снесем их и построим людям новые. Что бы о совке ничего не напоминало.
Построй и раздай

Сейчас рыночная экономика, жилье строится, и кто умеет вертеться-покупает.
Очень добрый аноним• 04 октября 2020
Ответ дляМолчунья
Ооо, началось)) Совкодрочеры-халявщики)
А давайте сделаем как в СССР: я вам выдам убогую хрущевку в панельке где то в заднице мира, но через допустим, 10 лет ожидания. Но пока вы ждете своей очереди, вы будете работать на меня и на моих условиях - допустим, за 6т гривен.
Но учтите, квартира к вам в собственность не попадет - если вы потом захотите уволиться, потому что вас не устроит моя ЗП - вы отдадите мне квартиру обратно и пойдете на все 4 стороны.
Не выдумывайте. Никто назад квартиры не забирал
Очень добрый аноним• 04 октября 2020
Ответ дляМолчунья
не, ну если вы человек вообще образования и каких-либо навыков, то за что вам платить даже 5т?
Обычно платят за выполненную работу. Не слышали?
Молчунья• 04 октября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Если не отработали какой то оговоренный срок - еще как забирали)
Молчунья• 04 октября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
А что, я как то иначе предлагала? Просто за копейки пусть работает всю жизнь, зато ей подарят убогую халупу - ну пока работает ессно)
Ошеламиссимо• 04 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мужа поменяйте. Мужчина должен построить дом... У вас мамин сына? Или в чем там у него проблемы, что он взвалил на вас двоих эту ношу.
Не всем дома строить. Кому и на заводе работать, или грузить машины. Работяги тоже семьи хотят.
Очень добрый аноним• 04 октября 2020
Ответ дляМолчунья
Не верьте сказкам
Молчунья• 04 октября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Не верьте сказкам
каким сказкам? я сама там жила в те времена, и квартира была от КрАЗа. Была)
Ошеламиссимо• 04 октября 2020
Ответ дляМолчунья
Руками работать образование не надоело. На кассу сесть вмаркете и то поболее будет зп.
Молчунья• 04 октября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
ну так вперед, кто ж ей не дает? так она ж возмущена, что так на квартиру не заработать)

Ошеламиссимо• 04 октября 2020
Ответ дляКофе в лобби
Я понимаю, что не все могут учится в ВУЗах, но школьный курс можно выучить, чтобы писать и считать правильно?
Если бы от правильного писания сейчас много зависело, то ой мы рухнули б давно. Ваша грамота сейчас никому не нужна. Либо руки золотые, либо склад ума. Были времена, когда людей мы брали на работу, то образование, это последнее куда я смотрела. У меня на фирме работает бухгалтер самоучка, умнейшая девушка, легко схватывает и находит лазейки. Нежели экономист с 5 годами вышки.
Очень добрый аноним• 04 октября 2020
Ответ дляМолчунья
Я тоже там жила.
У всех многочисленных знакомых квартиры на месте.
Или получали взамен больше. Просто так никто не забирал, и на улицу не выставлял
Ошеламиссимо• 04 октября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Да не принимайте этот бред близко к сердцу. Им Т9 правит ошибки. Дай лист бумаги и ручку, думаю ошибок поболе будет.
Все у вас хорошо.
Ошеламиссимо• 04 октября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Вот это наивность...
+100500
Ошеламиссимо• 04 октября 2020
Ответ дляМолчунья
Ну если лялька мелкая совсем. А подстраховать некому? Куда?
Молчунья• 04 октября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Я тоже там жила.
Значит выполнили все условия предприятия, на котором работали.
По факту при переезде в другой город - ну если ты не переходишь на работу на том же предприятии и на его условиях - ты лишаешься квартиры. Ни продать, но поменять ее нельзя.
Уезжаешь в другой город, устраиваешься на новый завод и снова ждешь очереди лет эдак еще 10.
Хотя альтернатива есть конечно) можно остаться в заднице мира и продолжать работать на том же предприятии, которое дал тебе квартиру.
Молчунья• 04 октября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Дети имеют свойство расти, если вы не в курсе. И для них существует довольно удобная опция - детский сад называется.
Ошеламиссимо• 04 октября 2020
Ответ дляМолчунья
Возраст детей не известен.
Тут выход один, мужа на заработки.
Ошеламиссимо• 04 октября 2020
Ответ дляМолчунья
У меня есть маленький ребёнок. Ну это хорошо что я не привязана к рабочему месту. Могу и по телефону иногда работать. Ну что с ними ( детьми) можно планировать? Вечером лёг нормально, утром встал с закисшими глазами и сад досвидания. Какой нафиг впахивать без подстраховки бабушек?
Сосулька• 04 октября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я в дикрете ребёнок маленький
Для вашего уровня безграмотности, то вы еще много зарабатываете, если в дИкрете 15 тыщ имеете
Сосулька• 04 октября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вот и я думаю что честным людям не как
НИкак