СССРовна• 04 октября 2020

Девчонки, как относитесь к ЛГБТ?))

Просто стало интересно) И почему вы так думаете. Прошу не разводить конфликты
Результат:
вже голосів: 120
64 (53.33%) Нейтрально
40 (33.33%) Негативно
14 (11.67%) Положительно
2 (1.67%) ответ
Чумачечая Весна• 04 октября 2020
Никак
парИла я парИла• 04 октября 2020
Негативно...эти грешники несут грязь в общество. Ещё и афишировать стали своё существование
Дюймовочка• 04 октября 2020
Негативно. Слишком навязывают. Ну и, эти их парады просто верх идиотизма. Чпокайтесь как хотите, с кем хотите, но зачем об этом орать?
Юпитерная• 04 октября 2020
Люди как люди, живут как им нравится, а постель личное дело каждого
Разумная Губка• 04 октября 2020
Отношусь абсолютно спокойно и адекватно. Больше бед приносят верующие на всю голову
Мона Лиза• 04 октября 2020
Отношусь нейтрально, мне безразлично, у кого какая интимная жизнь. Но детям бы своим не желала бы однополой любви, тяжеловато таким жить в нашем обществе.
Хранительница чешки• 04 октября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Цэ ценности запада.
Хранительница чешки• 04 октября 2020
Ответ дляЮпитерная
Парады зачем?
Фиктивная• 04 октября 2020
Правильно не ЛГБТ, а ЛГБТС! Скотоложцы также имеют право на почетное место среди себе подобных!
ВыФсеВрете• 04 октября 2020
Резко негативно отношусь к любой навязчивой пропаганде: вероисповндания, однополой любви, антивакцинации или вакцинации и тп и тд
Считаю, что каждое прикукуренное на всю голову можкт жить как хочет, если это не мешает остальным. Мне, например.
Летчица• 04 октября 2020
Мне все равно кто с кем спит.
Мой парикмахер - гей. Очень приятный в общении человек. Живет уже много лет с одним мужчиной. Но они не манерные. Если бы я не знала, что он гей, я бы никогда не подумала об этом.
Можно быть геем и хорошим человеком. А можно спать с женщинами и быть последним мудаком.
Ганцю в кєдах• 04 октября 2020
По умолчанию я не хочу знать о сексуальных пристрастиях человека.
Все, кроме традиционного сексуального контакта, считаю отклонением от нормы, распущенностью, потреб....дством. Нужно возвратиться к простоте во всем. А то человечество уже не знает как извратиться ещё, что бы получить удовольствие. Больше денег, больше еды, больше гаджетов, больше секса, больше всего... Где-то это уже было. Финал известен.
парИла я парИла• 04 октября 2020
Ответ дляХранительница чешки
Цэ ценности запада.
Эти «ценности»идут в разрез с христианством, поэтому мне не по пути с ними.
Фигура мечты• 04 октября 2020
Мне без разницы как человек распоряжается своей попой и писькой. Парады меня не смущают, т.к. не видела ни одного. А проводят они их только для того, чтобы их наконец уравняли в правах с однополыми парами: разрешили вступать в брак, не высказывали своё фе, когда они идут за ручку или целуются в парке на лавочке. Пока ещё не каждое общество готово их принимать как есть, многие считают, что пусть они будут, но скрывают свою ориентацию, а они хотят быть как все.
Так что как только мы перестанем обращать на них пристальное внимание, у них отпадёт интерес что-то кому-то доказывать.
Юпитерная• 04 октября 2020
Ответ дляХранительница чешки
Парады зачем?
Хотят чтобы их меньше травили, хотят показать что они обычные, их много и они тоже заслуживают существовать
ДеньгиНеСдаю• 04 октября 2020
Абсолютно спокойно и нормально))
Главное чтобы человек был адекватный ))
АБВГДэшница• 04 октября 2020
Это заболевание , надо принудительно лечить
Ненька наша• 04 октября 2020
Думаю надо изолировать их от нормального общества и там они не смогут размножаться и вымрут . Пропаганду свою не будут разводить , очень массово сейчас себя рекламируют .
Фея_3уровень• 04 октября 2020
Негативно . Сейчас чувствую что меня ущемляют в моих правах и притесняют , навязывая и зомбируя . Как будто это я , нормальной ориентации в меньшинстве . Заказала из России книгу детскую ’про это ’ , так как в Украине не нашла книги , в которой не пишут что геи и петтинг это норма .
Дискриминация нормальных людей
Юпитерная• 04 октября 2020
Ответ дляФея_3уровень
Дискриминация нормальных людей
А петтинг вам чем не угодил?
ЯспАкойнаЯ• 04 октября 2020
Никак. Но когда стала ко мне подкатывать одна барышня, то было
Живчик-счастливчик• 04 октября 2020
Так у них прав больше чем у простых натуралов, а вдруг чего не так сразу им визу в США дают, мол, притесняют.
НуКаНаКа• 04 октября 2020
Хорошо
НуКаНаКа• 04 октября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
А к пропаганде разнополой любви которою с самого детства пропагандируют нормально относитесь?
Хранительница чешки• 04 октября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Вас ни кто на парад не заставляет идти.
Зарядка для хачапури• 04 октября 2020
Ответ дляФигура мечты
Отношусь нейтрально. Но резко против их парадов и требования уравнять. Это не нормально, кто бы что не пытался доказать. И до определенного времени считалось психическим отклонением.
Хранительница чешки• 04 октября 2020
Ответ дляЮпитерная
Бомжы тоже хотят жить.
Фигура мечты• 04 октября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да раньше и женщины были бесправные. Ни голосовать, ни наследовать, ни заключать сделки, ни разводиться. Тоже считалось ненормальным дать свободу женщине кто бы что не пытался доказать :) и сексуальное возбуждение у женщинами считалось психическим отклонением, его лечили в том числе электротоками :)
Мне без разницы кто с кем чпокается: мальчик с мальчиком или девочка с девочкой. Лишь бы не обижали котиков, собачек, стариков и детей. Парады не пропаганда стать такими как они,а просьба относится как к равным, только и всего.
Если меня кто-то будет пытаться насильно ’обернуть’, я не раздумывая втащу)))
тут главное отличить божий дар от яичницы:)
Любимка-анонимка• 04 октября 2020
я считаю это психическим расстройством, которое скорее всего, не есть генетическим. Я уверена, что есть исследования, согласно которым подобное поведение можно сформировать у любого человека. Почему отношение негативное? Сам педофилия, наприме и педарастия имеют общее происхождение, те, одно без другого не возможно. К педофилам можно относиться положительно и нейтрально? Вот и весь ответ. В настоящее время активно распространяется пропаганда и лояльное отношение к тн нетрадиционной ориентации. Одновременно с модой чайлфри и лозунгами ’ второй ребенок или угроза климату’. Также новомодное воспитание с возможностью дать ребенку выбор гендера - это прямое формирование психического расстройства самими родителями. Это все беспокоит. Вот одна из публикаций специалистов (ассоциация сексологов и сексотерапевтов Украины) https://sexology.org.ua/istoriya-depatologizacii-g... На данном сайте есть и другие публикации. В общем можно никак к этому относится, но есть научное мнение и оно с моим совпадет. Мягко говоря, не нравится мне направление политики в этов вопросе очень.
парИла я парИла• 04 октября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка