Пульт от линолеума• 04 октября 2020
Вход в кухню через зал
У кого так сделано, удобно ли? Планируем немного увеличить кухню . Сейчас так . Вход в дом маленький коридор на лево двери на кухню на право ванная комната.
Хотим достроить столовую .Удлиняем кухню . Выйдет так вход в дом маленький коридор затем большой коридор на лево зал и с зала на лево арка в столовую и затем кухня . Выходит по кругу обходим . Приблизительно нарисую. Интересует ваше мнение. Всем спасибо .
Ягодка опять• 04 октября 2020
Ответ дляДерево береза
Мусор из кухни выносить по марафонскому кругу))
Можно в окно выбрасывать
Пульт от линолеума
• 04 октября 2020
Ответ дляДерево береза
Ну Да ) так само и продукты заносить. Вот и задумались стоит ли так делать
Несу пургу• 04 октября 2020
В частном доме это не удобно. Лучше прорубите вход на кухню из коридорчика
Дерево береза• 04 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Захотите со двора забежать водички попить, 300 раз подумаете, а надо оно?
Сумчатая кошка• 04 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
Так сейчас там вход и есть, мне не понятна затея его переноса.
Пульт от линолеума
• 04 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
У нас сейчас там вход есть . Но мы столовку достроим и будет арка в зал вот и думаем вход оставить из коридора , или нет. Плюс в тому что я на ту стенку поставлю морозильную камеру. А так дверь по середине будет мало места вообщем там
Пульт от линолеума
• 04 октября 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Больше места для навесных шкафов и там смогу морозильную поставить у нас ларь просто
Несу пургу• 04 октября 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Точно, перечитала пост автора. Рисунок сбил с толку.
Нежная Лапка• 04 октября 2020
Оставьте дверь в кухню из маленького коридора и не будете ходить вкруговую через зал.
Нафаня Маня• 04 октября 2020
Мы как-то снимали двушку,где вход на кухню был через зал
Я скажу- ну, такоэ...
Пульт от линолеума
• 04 октября 2020
Ответ дляСумчатая кошка
А чем имеющаяся сейчас дверь, мешает достроить столовую?
Не мешает . Просто думаем ее совсем убрать . И на том месте станет Мебель , морозилка
МощныйШива• 04 октября 2020
Пульт от линолеума
• 04 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
Рисунок то уже как будет переделанно
Пульт от линолеума
• 04 октября 2020
Ответ дляМощныйШива
автора почти как у вас я оставила 2 входа и из корорчика и из гостинной . как то так
Да спасибо . Просто у нас кухня узкая . И ларь морозилка . Все хотелось уместить
МощныйШива• 04 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
может можно расширить за счет гостинной . какая ширина кухни и гостинной?
Пульт от линолеума
• 04 октября 2020
Ответ дляМощныйШива
Думала по обо стороны Мебель по середине вход в столовую
ГугелП@лАмался• 04 октября 2020
Ой, нет. Неужели 1 м дверного проема настолько увеличит вам место? Все-таки лучше от входа сразу сделать дверь. Чтоб в столовую можно было попасть и из коридора и из зала.
МощныйШива• 04 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
шакая ширина то что у вас на плане написно зал
Пульт от линолеума
• 04 октября 2020
Ответ дляМощныйШива
В гостиной уже ремонт стену переносить точно не будем
Несу пургу• 04 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Поставьте свой ларь в торце большого коридора, это же не та вещь, что ежедневно нужна по 10 раз. А вот марафон наяривать всей семьей то еще удовольствие! И для большего колличества мест хранения кухонной утвари сделайте по одной стене шкаф со встроенной техникой, а по другой стороне только рабочую поверхность с нижними выдвижными ящиками. Шкафы гораздо удобнее чем просто навесные. Картинка для примера
Пульт от линолеума
• 04 октября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Спасибо )) большенство за дверь я понимаю)
Пошаманю• 04 октября 2020
Вам можно с коридора сделать дверь в кухню по центру, напротив дверей в столовую. По бокам будет кухонный гарнитур. Одну стену вообще можно сделать из кухонных шкафов (не знаю как объяснить), непрерывные от потолка до пола, чтобы было много места для хранения.
Пульт от линолеума
• 04 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
Спасибо хорошая идея за шкаф на всю стену . А ларь в торце не получится там вход в комнату у нас
Лагшмивара• 04 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Газовый котел? Выход из кухни через жилые помещения запрещен.