13чудоСВЕТА• 04 октября 2020

Полная косметичка за тысячу гривен. Что можете посоветовать бюджетненького?

Кузякин• 04 октября 2020
Румяна Лореаль, пудру MF с зеркалом.
Чеширская кошечка• 04 октября 2020
Тональна основа Catrice
никогда такого не было• 04 октября 2020
Риммел
Пудра, тушь
Шмоточницаца• 04 октября 2020
Тушь Эйвон, пудра Мейбелин, карандаш Эйвон. Помада в Эве белорусская ’ Патти’.
никогда такого не было• 04 октября 2020
Кстати, catrice тушь хвалят, но я ещё не дошла ,iconista
Левый Локоть• 04 октября 2020
Я по корейщине) тушь The face shop, кушон от Missha, тинт Heimish
Марафетчица• 04 октября 2020
Это вместе с уходом? Я б на нем сконцентрировалась сначала.
автор 13чудоСВЕТА • 04 октября 2020
Ответ дляМарафетчица
Это только декоративка
Фея_3уровень• 04 октября 2020
Туш і Рум´яна Евелін,пудра Белл,помада Голден Роуз
Марафетчица• 04 октября 2020
Я делала так, шла на мейкап.юа (это не реклама, и так все знают), там много отзывов и хорошая система сортировки, плюс много всего бюджетного.

Выставляла настройки для туши например до 100 грн, и смотрела с лучшими отзывами
Антонина матушка• 04 октября 2020
Мой маст хев,находка,открытие-матовая помада
Relouis Nude Matte Complimenti.Реально ни одна помада до 500 грн с ней не сравнится.А стоимость этой 75 грн!!!
автор 13чудоСВЕТА • 04 октября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
А я за 70 нашла ее
ВЫВсеВрете• 04 октября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Сушит губы?
Бокс-орун• 04 октября 2020
Тональный Maybelline affinitone
Карандаш для бровей Essence
Тушь Oriflame 5 в 1 или от Лореаль есть хорошие туши но нужно скидки искать, в Еве и на мейкап бывают
Помады и матовые блески Reloius белорусские очень хорошие ,и румяна тоже этой фирмы отличные
автор 13чудоСВЕТА • 04 октября 2020
Ответ дляБокс-орун
Тональный Maybelline affinitone
Карандаш для бровей Essence
Сейчас в Еве 50 проц на тушь
Куда_бежать• 04 октября 2020
полная косметичка понятие растяжимое. Я пользуюсь только корректором, пудрой, румянами, тушью и тенями одного цвета, и бальзам для губ. А кому-то нужен еще тональный крем, карандаш для бровей, подводка, тени минимум трех цветов, несколько помад..
В моей косметичке артдеко и вивьен сабо (тушь) и мейбелин (бальзам для губ)
Антонина матушка• 04 октября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Сушит губы?
Нет)
Антонина матушка• 04 октября 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
А я за 70 нашла ее
Ну, плюс минус.Вот,от всей души рекомендую)
Налетчица Муся• 04 октября 2020
Ответ дляМарафетчица

Да, я так тушь там купила неплохую, сейчас вылетело из головы на л название.
СноваЗдорова• 04 октября 2020
Тушь очень хорошие от eveline и белорусские, luxvisage, по отзывам гляньте на мейкапе. Карандаш для бровей lamel, который микро (там щеточка на другом конце). Гель для бровей мне нравится вивьен сабо, прозрачный. Консилер - самый любимый камуфляж от catrice, но он может сушить, тут уже смотря какой тип кожи и сколько лет. Вообще по бренда, присматривайтесь к catrice, essence, eveline, lamel и белорусам - luxvisage, BelorDesign, relouis, там можно накраситься с ног до головы. Если хотите большую палетку теней, у revolution есть неплохие выпуски, но надо искать отзывы и смотреть свотчи, так как качество разнится. А вообще мало вводных данных, все по разному красятся, я вот например вообще не пользуюсь тоном, но всем остальным для лица - бронзер, румяна, хайлайтер, консилер - очень даже, а многие наоборот
Манка Я• 04 октября 2020
Бб эрбориан миниатюра. Все равно полный объём за 6 м или сколько там у него срок годности не используете
Добра всем!• 04 октября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Ви весь люкс, проф перепробували, що так впевнено говорите,?
Брєд.
Антонина матушка• 04 октября 2020
Ответ дляДобра всем!
Брєд.
Да,я перепробовала много матовых помад.Мы говорим о ценовой политике до 500 грн.Ваше право иметь своё мнение.Но не пожалейте 75 грн и попробуйте и вы))))))А потом напишите бред или не бред)
ПриснитсяЖЕ• 04 октября 2020
А куда делась вся предыдущая косметика?
автор 13чудоСВЕТА • 04 октября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А куда делась вся предыдущая косметика?
У бм осталась
Кондуктор трамвая• 04 октября 2020
Румяна Lilo 901 оттенок, консилер Eveline Liquid camouflage, Тинт-маркер для бровей Glambee 3 или 4, карандаш для губ Eveline 18, помада Complimenti 14, Luxvisage прозрачный гель для бровей - лучшее из бюджетной косметики! Собрано за несколько лет, с помощью советов блогеров и личных проб и ошибок)
Кондуктор трамвая• 04 октября 2020
Жидкие румяна Lilo
Фея_3уровень• 04 октября 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
А пудру глембі не пробували?
Хочу запечену спробувати
Принцесса24038200• 05 октября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
присоединяю к вашему мнению
эта помада реально хорошая
Кондуктор трамвая• 05 октября 2020
Ответ дляФея_3уровень
А пудру глембі не пробували?
Хочу запечену спробувати
Пудра минеральная рассыпчатая от Евелин