Король дивана• 04 октября 2020
Мужчина козерог постоянно давит
Вместе чуть больше 2 лет,он меня морально давит
Я не могу и мнения своего высказать,для него оно ошибочно
И вообще .может ещё то что я младше его играет роль
Они все такие?я серьезная
Работаю и ТД
Не понимаю почему он серьезно меня не воспринимает
Вам должно быть Каа сказал он ,я могу только соглашаться и говорить что он прав
Они все такие?я серьезная
Работаю и ТД
Чукча Мукча• 04 октября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Я душная ??? Вы со скорпионом жили ?! Вот это мрак !
А я не душная. Я упрертая и все должно быть по моему

хоть мытьем хоть катаньем

Душная
Доктор Хаос• 04 октября 2020
Ответ дляБелочкой зови
Я не думаю, что Козерог так влияет, у меня муж Козерог, медленно и уверенно идет к цели, практичен, организован. На счет давит.... не наблюдалось такого. Может не может надавить, потому что я тоже Козерог ))) В отношениях больше давлю я, он уступает
Точно.
Я Овен, если на меня давить, я взорвусь и уйду.
Но мой Козерог не давит, скорее я могу)) а потом беру себя в руки, потому что давить на него бесполезно, будет только хуже. Только договариваться, доброжелательно и любя)
А так - всё в точку: практичный, организованный, сильный, спокойный и уверенный.
Просто звязда• 04 октября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Все козероги (и мужчины, и женщины) такие. Жутко душные люди.
Я совсем не душой козерог:))) Для меня семейное счастье - это не мешать друг другу жить:))
А вот первый муж был скорпионом, вот его вообще никогда не волновало наличие своего мнения у кого-то, кроме него.
ВыФсеВрете• 04 октября 2020
Тоже так. И достало
Ещё и военный.
Вы эту смесь представляете?
Ухожу в себя, молчу, минимум иду на контакт
Чувствую все больше пропасть
Раньше было совсем не так. До свадьбы
Ещё и военный.
Вы эту смесь представляете?
Чувствую все больше пропасть
Раньше было совсем не так. До свадьбы
Король дивана
• 05 октября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Да. Все Козероги абсолютно одинаковые. Поменяйте его на Овна.
Этотвообще...уж лучше мой рогатый
Пусть хоть молчит иногда ,скорпион это смесь пороховая
Хуже Овна только скорпион
Безберлоги.ру• 05 октября 2020
Ответ дляКороль дивана
Этотвообще...уж лучше мой рогатый
Хуже Овна только скорпион
Не может быть! Вам когда-то попался неправильный Овен, наврал, наверное. Попробуйте другого. Только сначала по паспорту проверьте, точно ли Овен. Все Овны тоже абсолютно одинаковы.
наКоблучках• 05 октября 2020
Совсем не понимаю , когда привязывают знак зодиака. Я -скорпион , муж - лев. По гороскопу мы не можем вместе существовать, даже стоять рядом. Но блин, получается уже 14 лет. И очень успешно. Да, не без сор , но все решаемо и крайне редко. Мы все время работаем над своими отношениями, не даем им покрыться мхом и тоской. Не в знаке зодиака дело, а в самом человеке, воспитании и т.д. мало ли какую модель семьи он наблюдал в детстве. Все люди разные, даже если один знак. Это мое личное мнение.