Матрёна• 05 октября 2020
Вы бы расстроились, если бы ваш мужчина не заплатил за ваши покупки в магазине?
Редко совершаем вместе покупки, но так получилось, что зашли вместе в Ашан. Я купила домой жидкое мыло, бритву, перчатки для мытья посуды, мочалку и еще мелочи какие-то.
На кассе он предложил - я оплачу все. Я же сказала, что оплачу сама и придвинула товары к кассиру. И все, он не предложил более настойчиво.
Предвижу ваши комментарии - мол, он же предложил, а ты отказалась. Но это не первый раз, когда он так сухо предлагает. Как-то неприятно - что он жалеет денег или просто жлоб.
П.С. Встречаемся пятый месяц.
Хачапууури• 05 октября 2020
Ответ дляСфера влияния
О, несравненная госпожа, цвет очей моих, услада моего сердца!!!!!!. Нижайше прошу позволить мне, смиренному рабу твоему Василию преподнести в дар тщательно выбранный тобою аппарат кожу твою блаженно оголяющий и масла, дарующие благоухание. Дозволь мне, смерду презренному избавить тебя от унижения мелочь из кошелька выщипывать.
Ибо не должна женщмна, возможная мать моих детей касаться презренного металла, который я для тебя усердно заработал.
Гениально

Несу пургу• 05 октября 2020
Ответ дляМатрёна
Кроме того, он знает, что я люблю печенье, шоколад, тортики разные. В гостях у него только чай. Причем я много раз спрашивала, есть ли что-то к чаю. Всегда говорит, что нету (у него лишний вес и он не есть мучного и сладкого).
Странная вы...
Логично, что у него ничего такого нет
Матрёна
• 05 октября 2020
Ответ дляГолодаю
Вы живёте раздельно? И он должен вам бритву с мачалкой настаивать покупать? Ерунда какая-то.
живет раздельно
Неновая почта• 05 октября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
А вы чё, в гости приходите с пустыми руками? Или думаете наличие вагины как то это меняет, приходить на чай с пустыми руками?
Не важно, она спросила-есть? Он ответил-нет. Констатировал факт. Причину она знает. Что у неё в мозгах в это время никто не знает. Может мужик испугался, что она контролирует тоже его вес, и не признался о сладких заначках)) автор же не сказала, что ей хочется, а спросила о наличии у него, и скорее всего с суровым или хитрым взглядом
Матрёна
• 05 октября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вам самой не стыдно, плакаться что мужчина вам бритву и перчатки не купил
а ему не стыдно - не купить мне мелочи максимум на 200 гривен?
Матрёна
• 05 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
Странная вы...
Логично, что у него ничего такого нет
так а приготовиться к моему приходу можно ведь, купить сладкое?
Идеальная оптимистка• 05 октября 2020
Ответ дляМатрёна
А что же вы такая хорошая и любящая не хотите поддержать парня в его стремлении похудеть и не есть сладкое хотя бы в его присутствии?
Ах, ну да, это же только вам все должны
АсобеннАя• 05 октября 2020
Ответ дляМатрёна
По-моему вам в детский сад. Мужик со стабильной психикой вам рано...
Матрёна
• 05 октября 2020
Ответ дляНеновая почта
Да я много раз уже спрашивала. Каждый раз ничего нет. Один раз только похвастался, что купил шоколад и печенье. Но когда я пришла в гости оказалось, что он успел это все съесть за неделю
ЭтаваНиМожетБыть• 05 октября 2020
Ответ дляМатрёна
Так он же предложил. Вы отказались, мужчина вероятно подумал, что вы в состоянии купить себе эту мелочь. Ну можете ноги не брить теперь, раз он вам бритву не оплатил
Кто крайний?• 05 октября 2020
Ответ дляМатрёна

Ревнивая жена• 05 октября 2020
Бедный мужик...я сначала подумала- шубу не оплатил или на сумочку за 10000 зажал.... А он оказывается подлец, не умолял на коленях о чести оплатить бытовые покупки на 300-500 грн.
Бросайте! Как дальше жить с таким можно?!
Несу пургу• 05 октября 2020
Ответ дляМатрёна
Лучше что-то другое)
Не то, к чему у него соблазн
Он вас вообще ничем не угощает?
В ресторан не водит иногда? И т.д
Не то, к чему у него соблазн
Он вас вообще ничем не угощает?
В ресторан не водит иногда? И т.д
долой_лама• 05 октября 2020
Блин... На ровном месте проблемы себе создаются. Заняться нечем? Или ума палата ищет развлечений?
Тоскующая• 05 октября 2020
А может ему неприятно, что вы отказывает?
Или самостоятельность вашу бережет?
Матрёна
• 05 октября 2020
Ответ дляРевнивая жена
200 гривен!
Матрёна
• 05 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
Лучше что-то другое)
Не то, к чему у него соблазн
Он вас вообще ничем не угощает?
В ресторан не водит иногда? И т.д
Не то, к чему у него соблазн
Он вас вообще ничем не угощает?
В ресторан не водит иногда? И т.д
нет, в ресторане не были ни разу
Несу пургу• 05 октября 2020
Ответ дляМатрёна
нет, в ресторане не были ни разу
Мммм...
А едой он вас дома угощает? Вкусной
Кроме печенья
А едой он вас дома угощает? Вкусной
Кроме печенья
Матрёна
• 05 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
Лучше что-то другое)
Не то, к чему у него соблазн
Он вас вообще ничем не угощает?
В ресторан не водит иногда? И т.д
Не то, к чему у него соблазн
Он вас вообще ничем не угощает?
В ресторан не водит иногда? И т.д
Купили как-то фисташки, так их и растягиваем уже месяц
ЭтаваНиМожетБыть• 05 октября 2020
Ответ дляМатрёна
нет, в ресторане не были ни разу
Ну вот вообще никуда вас не водил и ни чем за 5 месяцев не угощал?
Ревнивая жена• 05 октября 2020
Ответ дляМатрёна
200 гривен!
Есть простое удобное правило- если рядом с вами ваш мужчина- не доставайте кошелек. Нет у вас кошелька в руках- нет ссор. И если хотите быть ’девочка-девочка’- не гремите кольчугой.
АсобеннАя• 05 октября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А вот тут уже интересно .... вот прям никуда никуда не приглашал ?
Матрёна
• 05 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
Мммм...
А едой он вас дома угощает? Вкусной
Кроме печенья
А едой он вас дома угощает? Вкусной
Кроме печенья
Несколько раз заказывали еду из каких-то заведений вроде пиццерии, доставка суши.
А дома у него ничего нет никогда - худеет или лень готовить, в холодильнике ни черта нет , кроме яиц и мяса.
АсобеннАя• 05 октября 2020
Ответ дляМатрёна
Не ходите у нему домой ... зачем вы туда ходите до кафе и ресторана ?
Несу пургу• 05 октября 2020
Ответ дляМатрёна
И он вас почти никогда не кормит???
Оля_с_киркою• 05 октября 2020
Ой, автор, вы всё ещё вместе, оказывается. Я думала после того случая, когда вы голодная у него просидели до 9 вечера, пощипывая чипсы, уже всё, любовь прошла и кактус посередине кровати, а вы всё ещё мучаете друг друга. Это ж точно ваша тема была )))
Борисфенка• 05 октября 2020
Ответ дляМатрёна
За тиждень з´їв шоколадку і пачку печива? Серйозний проступок.
Мій чоловік вчора 2 літри молока випив за вечір, я зранку сердита була, і не лопнув же. Знаєте, скільки вони їдять? Це жах.