Матрёна• 05 октября 2020
Вы бы расстроились, если бы ваш мужчина не заплатил за ваши покупки в магазине?
Редко совершаем вместе покупки, но так получилось, что зашли вместе в Ашан. Я купила домой жидкое мыло, бритву, перчатки для мытья посуды, мочалку и еще мелочи какие-то.
На кассе он предложил - я оплачу все. Я же сказала, что оплачу сама и придвинула товары к кассиру. И все, он не предложил более настойчиво.
Предвижу ваши комментарии - мол, он же предложил, а ты отказалась. Но это не первый раз, когда он так сухо предлагает. Как-то неприятно - что он жалеет денег или просто жлоб.
П.С. Встречаемся пятый месяц.
Снежнакомка• 05 октября 2020
Расстроилась бы, мне даже знакомые мужчины оплачивают на кассе, мелочь, а приятно
Матрёна
• 05 октября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну вот вообще никуда вас не водил и ни чем за 5 месяцев не угощал?
Не водил. Сначала мы просто общались. ходили куда-то, а потом по домам. А месяц два мы иногда к нему едем в гости, и там он или доставку пиццы заказывает или не заказывает вообще ничего, если не сидим до вечера.
Все здесь в теме смеются надо мной. Но мои печали не беспочвенные. Дело не только в покупках мелочах в магазине. Я вчера ему сказала - не забудь чай заварить к моему приходу. Заварил. Чай и фисташки. Прекрасный набор. Причем я уже в который раз сначала намекала а потом прямо говорила, что к чаю хорошо бы печенье или вроде того.
Тоскующая• 05 октября 2020
Ответ дляМатрёна
Несколько раз заказывали еду из каких-то заведений вроде пиццерии, доставка суши.
А дома у него ничего нет никогда - худеет или лень готовить, в холодильнике ни черта нет , кроме яиц и мяса.
А вы к нему поесть приходите?
Яиц в штанах вам мало?
Матрёна
• 05 октября 2020
Ответ дляРевнивая жена
Есть простое удобное правило- если рядом с вами ваш мужчина- не доставайте кошелек. Нет у вас кошелька в руках- нет ссор. И если хотите быть ’девочка-девочка’- не гремите кольчугой.
Я первые месяца три вообще при нем ничего не покупала для дома. А потом смотрю мне что-то нужно, почему бы не купить. И тут выясняется, что не очень -то он готов платить
Идеальная оптимистка• 05 октября 2020
Ответ дляМатрёна
Так принесите с собой печенье
Или только вас кружить должны?
Матрёна
• 05 октября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Не ходите у нему домой ... зачем вы туда ходите до кафе и ресторана ?
Потому что он приглашает - погода плохая, давай у меня посидим кино посмотрим
Мозговая пилочка• 05 октября 2020
На месте мужчины я бы от вас бежала не оглядываясь. Как бабка старая пережёвываете, обижаетесь. Мрак.
Матрёна
• 05 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
И он вас почти никогда не кормит???
В те редкие дни, когда себе заказывает еду при мне, то и предлагает и мне заказать тоже. А если не заказывает (ссылаясь, что худеет, у него лишний вес), то так и сидим смотрим кино, сёрбая чай с фисташками
Матрёна
• 05 октября 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Ой, автор, вы всё ещё вместе, оказывается. Я думала после того случая, когда вы голодная у него просидели до 9 вечера, пощипывая чипсы, уже всё, любовь прошла и кактус посередине кровати, а вы всё ещё мучаете друг друга. Это ж точно ваша тема была )))
да, то была моя тема
Ревнивая жена• 05 октября 2020
Ответ дляМатрёна
Начните проводить свидания в кафе, кино и других приятных местах. Лампочки и туалетную бумагу можно купить без любимого.
Прямым текстом: Петя, я хочу в кино, сейчас идёт хороший фильм- название. Давай сходим.
Если вы никуда кроме Ашана не ходите, как он вас кружит и ухаживает? Кипяток наливает с заваркой дома?!
Коренная киевлянка• 05 октября 2020
Автор, у вас нездоровый пунктик по поводу еды. Купите себе уже сами печенье к чаю.
Матрёна
• 05 октября 2020
Ответ дляОля_с_киркою
После того случая я не выдержала и всё ему высказала, была большая ссора, но помирились
ЭтаваНиМожетБыть• 05 октября 2020
Ответ дляМатрёна
А вам самой не хочется в кино, в кафе, бар и тд? Почему не предлагаете сходить куда-то, а соглашаетесь к нему домой на чай и фисташки?
Ниф_ниф• 05 октября 2020
Ответ дляПросто Мария
не очень понятно. предложил - вы отказали. в чем суть обиды? сухо или не сухо - это ваша фантазия. вы что ожидали - что он умалять должен?
Умалять свои расходы? Или расходы автора?
Коренная киевлянка• 05 октября 2020
Автор, как вы его встречаете, когда он приходит к вам в гости?
Матрёна
• 05 октября 2020
Ответ дляЧудо мудо
А как вы его угощает когда он приходит к вам в гости?
Он ко мне не приходит
Магиня• 05 октября 2020
Ответ дляСфера влияния
О, несравненная госпожа, цвет очей моих, услада моего сердца!!!!!!. Нижайше прошу позволить мне, смиренному рабу твоему Василию преподнести в дар тщательно выбранный тобою аппарат кожу твою блаженно оголяющий и масла, дарующие благоухание. Дозволь мне, смерду презренному избавить тебя от унижения мелочь из кошелька выщипывать.
Ибо не должна женщмна, возможная мать моих детей касаться презренного металла, который я для тебя усердно заработал.
Огонь ! Чувствуется большой опыт )
Матрёна
• 05 октября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Просто я знаю, как относятся действительно влюблённые мужчины, как готовятся к свиданию, покупают что-то к чаю и так далее.
ОйЙой• 05 октября 2020
Ответ дляМатрёна
Сколько вам и мужчине лет? К чему вы ломались на кассе, ну он же предложил оплатить, какие теперь претензии? Почему вы сами не купите печенье к чаю или тортик? Странная вы
Мы когда встречались ещё с мужем, если я к нему в гости шла, допустим после работы, покупала бутылочку вина и к нему что-то, мороженное, что-то сладкое, но и часто он меня с ужином ждал. Если покупали что-то вместе на посиделки то платил всегда он, если что-то надо было мне купить я сама всегда оплачивала покупки и даже не думала дуть губы.
Неуловимый Джо• 05 октября 2020
Ответ дляТоскующая
А вы к нему поесть приходите?
Яиц в штанах вам мало?
Не, она должна только от присутствия его яиц в штанах быть сытой, да? Прикольно ))
Неуловимый Джо• 05 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так принесите с собой печенье
Или только вас кружить должны?
Да, мужчина в основном должен кружить, представляете?
Матрёна
• 05 октября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я хочу чтобы он проявлял инициативу и приглашал сам куда-то. Летом мы много времени проводили на природе, катались на велосипедах, на катамаранах, теплоходе, выезжали за город. Не было повода идти в кафе или кино, да и пандемия эта
Матрёна
• 05 октября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Он не приходит ко мне в гости
Матрёна
• 05 октября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я хочу в кафе, мы часто проходим мимо, он ни разу не предложил зайти, но мне не хочется напрашиваться в кафе.
ЭтаваНиМожетБыть• 05 октября 2020
Ответ дляМатрёна
Тогда вам нужен мужчина-телепат) как он поймёт, что вас надо куда-то водить и зачем ему проявлять инициативу, если вы молча соглашаетесь ехать к нему домой?
Оля_с_киркою• 05 октября 2020
Ответ дляМатрёна
Ну так, а воз и ныне там. Покупайте себе сами печенье и точите его. Будет протягивать лапку, не давайте, говорите - тебе нельзя, ты худеешь ) Вы хотите галантного кавалера, но он не такой. Поговорите спокойно, скажите, что вы можете ходить к нему с тормозками, но не постоянно же, хочется, чтоб и он иногда побеспокоился. Чего-то мне кажется, что не срастётся у вас.