САМ_ТАКОЙ• 05 октября 2020

Почему женщине лучше живется в паре с мужчиной?

Отбросим секс и любовь.
Только рацио.
Почему женщине лучше жить в паре с мужчиной, а не одной? Чем лучше?
Напишите по своему опыту.
Пластилин_Колец• 05 октября 2020
Меня муж содержит)
ФФФФристайла• 05 октября 2020
Помощь по дому, деньги в дом -любые считается
Соображалочка• 05 октября 2020
Мне и одной хорошо жилось, и с мужем хорошо.
Но я всегда много зарабатывала и сама
Синди Кроуфорд• 05 октября 2020
По всему
Купи слона• 05 октября 2020
Забезпечує фінансово , вирішує всі побутові проблеми
автор САМ_ТАКОЙ • 05 октября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Меня муж содержит)
Если бы не содержал, не был бы вашим мужем?
Пингвинчик сизокрылый• 05 октября 2020
Догма и парадигма!
Возможно, это устав, нужно так и не иначе.
Правильно ли? Не знает никто!
Пластилин_Колец• 05 октября 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Возможно.
Nebahat Gunay• 05 октября 2020
Мне было бы скучно жить одной. Подружки - подружками, а вот ощущение ’Семьи’ ни с чем не сравнится.
Фенте Фря• 05 октября 2020
можно опыта моих подруг. На свои зп они вряд ли бы купили себе жилье, машины с салона и т.д
автор САМ_ТАКОЙ • 05 октября 2020
Ответ дляФенте Фря
Можно и о подругах.
Если бы муж не купил ей авто, то он не был бы её мужем?
РокерША• 05 октября 2020
а кто вам сказал что лучше? Женатые мужчины живут дольше, замужние женщины живут меньше)
В Штатах проводят какое-то масштабное исследование счастья, так вот самые счастливые женщины - незамужние бездетные с любимой работой и активной общественной жизнью в возрасте от 30 до 40.
Фенте Фря• 05 октября 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Можно и о подругах.
я говорю о том, что жыли бы они сами на свою зп, то ничего бы этого не было. Ибо зп у всех не такие уж и большие. А некоторые подруги декрет за декретом, некоторые не работают, но муж на Мальдивы возит. Не сами ж они на это заработали. Благодаря мужьям. А кто с окружения живет одна та и еще с ребенком, то ситуация другая совершенно.
Biped• 05 октября 2020
Автор, помимо условного содержания, секса и любви, которые вы предлагаете на время исключить из расчета, остаются ещё дети.

Вот их воспитывать и растить лучше всего вместе.
Фея_3уровень• 05 октября 2020
деньги
дети
автор САМ_ТАКОЙ • 05 октября 2020
Ответ дляBiped

Зачет, спасибо
ФФФФристайла• 05 октября 2020
Ответ дляРокерША
Кто бы сомневался, дети сосут жизнь только так , после них больная, нервная, старая
Царевна Лягушка• 05 октября 2020
Всегда было легче жить в паре. Взаимопомощь. Ведение быта вдвоем. Каждый берет работу по своим силам. Из опыта расказывать много)) Кратко: когда муж уезжает, то мне намного трудней самой все делать. От него помощь колосальная. Он развозит детей по учебным заведениям. Я же это время трачу на себя. А так мне нужно вскочить ни свет ни заря. Собраться самой на работу, что бы успеть детей развезти и самой не опоздать. Мы за городом, поэтому добираемся своим авто. Муж, очень часто вечером готовит, а я просматриваю уроки младшего. Проверяю все ли собрал на завтра, одежду стираю. А, если мужа нет, то еще и готовлю)) Та очень мне большая помощь от мужа. А все поломки по дому тоже на нем. Ремонт машин на нем. Закупка продуктов.
И вечер, я люблю провести все же с мужем. Мы болтаем, делимся, советуемся.
Про любовь и секс само собой, мне это нужно. Каждому человеку нужно, что бы его любили. Еще мой муж нужен детям. Они без него ’киснут’.
Когда я уезжаю, то дома немного дурдом и муж стойко все выносит. Но обычно звонит своей сестре, что бы помогла)) Короче, нам хорошо вместе. Врозь мы страдаем все.
Полиэтиленовый привет• 05 октября 2020
Смотря какой муж. Иногда, он как обуза с руками из попы.
автор САМ_ТАКОЙ • 05 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ну так вопрос стоит: лучше с мужем,чем одной?
Если обуза, то понятно же, что лучше одной.
Кукусикиииииии• 05 октября 2020
Потому что многие-ленивые жопы
Анютины ласки• 05 октября 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Лучше одной. Дети выросли. Больше свободы и независимости во всем
Кукусикиииииии• 05 октября 2020
Просто мир меняется. Раньше для выживания, работая на земле, надо было больше людей. И дети работали..одному можно кони двинуть.
Русская Богатырша• 05 октября 2020
Не всем и не всегда,я наоборот испытываю напряг.Ведь мужчине надо готовить,а себе нет
Олька Модниця• 05 октября 2020
Краще Соломона і не скажеш
’Двоим лучше, нежели одному; потому что у них есть доброе вознаграждение в труде их:
ибо если упадет один, то другой поднимет товарища своего. Но горе одному, когда упадет, а другого нет, который поднял бы его.
Также, если лежат двое, то тепло им; а одному как согреться?
И если станет преодолевать кто-либо одного, то двое устоят против него: и нитка, втрое скрученная, нескоро порвется.’
Пез Году Неделя• 05 октября 2020
Ответ дляNebahat Gunay
+100
автор САМ_ТАКОЙ • 05 октября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Простите, а почему мужчине НАДО готовить? У него другие руки? Или инвалид?
Олька Модниця• 05 октября 2020
Ответ дляРокерША
А куди дівається щастя одиноких жінок після 40?
Пез Году Неделя• 05 октября 2020
Женщине живётся лучше в паре,потому что так устроен мир,начиная с Адама и Евы.Для меня статус жены имеет огромное значение,но я имею ввиду что и муж со статусом
РокерША• 05 октября 2020
Ответ дляОлька Модниця
ну вообще-то после 40 уровень счастья у всех людей снижается - начинает физически слабеть организм. Вы хотите сказать что они потом плачут в подушку о том что детей не родили? Не думаю. Мне 38, нет детей и уже не буду рожать. Так я наоборот все меньше об этом думаю с каждым годом. Думаю когда заканчивается возможность физическая родить, то вообще отпадает этот вопрос.
Не, есть конечно любительницы сожалеть о упущенных возможностях. Но то порода такая - всегда найдут о чем скорбеть)