Женщинас• 05 октября 2020

Взрослый мужчина и девочка 15-16 лет. Это педофилия?

Мужчине около 30 лет. Сексуально домогался.
Только теперь, когда мне самой 30, понимаю что его поведение было не нормальным. Что я рисовала себе любовь и отношения там, где стала жертвой педофила. А до этого 15 лет винила себя в том, что со мной случилось.
Меряю от 0• 05 октября 2020
100%
вареный_look• 05 октября 2020
Да, педофилия. Сочувствую(
Дона Ко Ко• 05 октября 2020
Абсолютно. Кастрировать бы их всех.
Дама с собачкой• 05 октября 2020
Зависит от самой девочки. Мои одноклассницы в старших классах выглядели, как взрослые женщины - со всеми формами и пр. Даже сейчас, когда смотрю альбом, никаких других ассоциаций не возникает
Бабка в тапках• 05 октября 2020
Педофилия
Изподтишка• 05 октября 2020
Ответ дляДама с собачкой
Только хотела написать об этом. Моему первому мужчине было 28, мне 14. Но у меня тогда уже был 4 размер груди. И выглядела я на все 20
автор Женщинас • 05 октября 2020
Ответ дляДама с собачкой
Но он знал, сколько мне лет. И я никогда не была «с формами», даже сейчас первый размер груди, худая, фигура подростковая.
И я сейчас смотрю на школьников - мальчиков и девочек, пусть они выглядят взрослыми, и хотят такими казаться, но это же дети, чаще всего с детским умом и без жизненного опыта.
Голубая фишка• 05 октября 2020
Ответ дляБабка в тапках
Педофилия
А у девочек как называется интерес к врослым дядькам, геронтофилия? Нафига с этими дядьками тусоваться, они же не в ночном лесу к девочкам пристают.
Меряю от 0• 05 октября 2020
Ответ дляДама с собачкой
Ні від чого не залежить, навіть якщо дівчина, 15 років, вішається сама на чоловіка, а він не проти, то це педофілія.
Выступаю Я.• 05 октября 2020
Однозначно
Дама с собачкой• 05 октября 2020
А насчет того, что мужчине нужен только секс, когда женщина вообразила отношения - это в любом возрасте случается. Сплошь и рядом
Телепузик• 05 октября 2020
Педофилия это влечение к не сформировавшемуся человеку, ребенку. В 15 лет девушка уже сформирована, тут речь не о педофилии, а просто половом влечении.
вре_Динка• 05 октября 2020
относительно... во времена Шекспира это уже старая дева
Дама с собачкой• 05 октября 2020
Ответ дляЖенщинас
Простите себя
Весенний Марафон• 05 октября 2020
Ответ дляТелепузик
+100
asjaua• 05 октября 2020
может и не явная педофилия (особенно если у девочки оформленная фигура), но у мужика явно с головой не в порядке связываться с подростком
Море_море_я_скучаю• 05 октября 2020
Зависит от ситуации. Моя мастер маникюра со своим мужем с её 14 лет. Он на 9 лет старше. В 17 она вышла за него замуж и родила дочку. Девочке уже 15. Папа с неё и мамы пылинки сдувает.
Телепузик• 05 октября 2020
Ответ дляasjaua
Есть такие, которых возбуждает, что он первый.
Дама с собачкой• 05 октября 2020
Ответ дляМеряю от 0
Если она вешается на шею, значит ’девочка созрела’
Весенний Марафон• 05 октября 2020
Зачем об этом вообще вспоминать ?Не отпустив прошлое,не будет будущего. Неприятная тема
автор Женщинас • 05 октября 2020
Ответ дляИзподтишка
Я тоже так называла - «первый мужчина». А пару дней назад что-то вспоминала эту всю историю, переоценила уже взрослым умом и поняла, что то, что произошло, ненормально.
Меряю от 0• 05 октября 2020
Ответ дляДама с собачкой
По закону це педофілія.
Дона Ко Ко• 05 октября 2020
Ответ дляДама с собачкой
И что? Моей дочке как раз 15 лет. Грудь третьего размера, худенькая, рост 175. Она потрясающе красивая. Но она - ребёнок! Играет со своей шиншилкой, делает игрушки из шерсти и расскрашивает детские книги с младшим братом.
Безусловно, если думать головкой, а не головой, то она - женщина. А если присмотреться и подумать - ребёнок с ещё детскими щёчками и не совсем развитым мозгом.
вареный_look• 05 октября 2020
Ответ дляДама с собачкой
Простите себя
Ей не за что себя прощать. В случившемся абсолютно никакой ее вины нет.
ВсеПроВсехЗнаю• 05 октября 2020
Автор! У меня знакомый (ему было на тот период 47 лет), развёлся со своей женой и стал жить с ее племянницей (на тот период ей было 14 лет)... уже живут вместе 8 лет
И да! Я считаю что он педофил. Но очень богатый! Педофил
жар-птица Нюра• 05 октября 2020
если выглядели как ребенок, то да, педофилов привлекают именно детские формы, узкие бедра, отсутствие груди и все прочее. Я сама в 17 встречалась с 39 летним, но я была именно девушка, а не девочка
как тебе такое илон маск• 05 октября 2020
Ответ дляДама с собачкой
ну и что, что они так выглядят? Все по разному развиваются, что, девочку винить,что у неё грудь рано выросла, поэтому к ней начали взрослые дяди цепляться? Могзги то еще 15-16 летние...
Телепузик• 05 октября 2020
Ответ дляМеряю от 0
По закону це педофілія.
В 16 уже нет.
Возраст согласия.
автор Женщинас • 05 октября 2020
Ответ дляДама с собачкой
Когда это плюс- минус ровесники, или просто взрослые люди, то они как бы на равных. А в случае с детьми, это как взрослому драться с ребёнком.
Муркамурковна• 05 октября 2020
педофілія це коли діти
а у вас розбещення несовершенно летней
а якшо 16 років то все. в Україні вік згоди 16