Женщинас• 05 октября 2020

Взрослый мужчина и девочка 15-16 лет. Это педофилия?

Мужчине около 30 лет. Сексуально домогался.
Только теперь, когда мне самой 30, понимаю что его поведение было не нормальным. Что я рисовала себе любовь и отношения там, где стала жертвой педофила. А до этого 15 лет винила себя в том, что со мной случилось.
ТрубоДурочка• 05 октября 2020
Вон в исламских странах в 14-16 лет замуж отдают..
автор Женщинас • 05 октября 2020
Ответ дляТелепузик
Есть такие, которых возбуждает, что он первый.
Да, думаю это тот случай. Он был «серийным» первым мужчиной (потом узнала от других девушек о таких же домогательствах и даже изнасиловании)
Накладная• 05 октября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
И что? Моей дочке как раз 15 лет. Грудь третьего размера, худенькая, рост 175. Она потрясающе красивая. Но она - ребёнок! Играет со своей шиншилкой, делает игрушки из шерсти и расскрашивает детские книги с младшим братом.
Безусловно, если думать головкой, а не головой, то она - женщина. А если присмотреться и подумать - ребёнок с ещё детскими щёчками и не совсем развитым мозгом.
Берегите свою девочку. Знаю таких 15-тилеток,у которых уже план,как оторвать мужика побогаче,продав ему свою девственность.Выглядят как девушки 25 лет,грудь на выкате,на всех фото отклячивание попы,надутые губки,макияж,декольте,родители не запрещают так выглядеть. Естественно у любого мужика вольно или невольно будут пошлые мысли,не все решатся,но все подумают.
Рекламама• 05 октября 2020
Ответ дляДама с собачкой
Зависит от самой девочки. Мои одноклассницы в старших классах выглядели, как взрослые женщины - со всеми формами и пр. Даже сейчас, когда смотрю альбом, никаких других ассоциаций не возникает
Не ожидала такого от женщин.
То есть если у девочки раннее половое созревание, то это прямая дорога к ранней половой жизни. Ну а если грудь нулевого размера по жизни, то быть девственницей до конца...
Да никто и не при каких обстоятельствах (короткая юбка, низкое декольте, пьяное состояние) не имеет право приставать к девушке/женщине без ее на то согласия!
автор Женщинас • 05 октября 2020
Ответ дляМуркамурковна
педофілія це коли діти
а у вас розбещення несовершенно летней
а якшо 16 років то все. в Україні вік згоди 16
Это началось в 15
РозаЛюксен• 05 октября 2020
Я не думаю, что это педофилия. Когда мне было 15, у меня был 3 размер груди и на улице часто подходили знакомиться мужики. Хотя я вызывающе не одевалась
Меряю от 0• 05 октября 2020
Ответ дляЖенщинас
Это началось в 15
Забудьте і відпустіть.
Форточка• 05 октября 2020
Когда Юлия Самойлова опозорилась на евровидении, она потом сказала очень умную фразу - ’ Я хочу отдохнуть и как-то договорится сама с собою’
Так вот, договоритесь сама с собою что это было лично в вашем случае и поставьте точку на этом!
Хватит нести этот ’крест’ по жизни, идите дальше без него!
Накладная• 05 октября 2020
Ответ дляРекламама
Не ожидала такого от женщин.
А пьяное состояние и низкое декольте считаете нормальным для 15 лет??
Муркамурковна• 05 октября 2020
Ответ дляЖенщинас
Это началось в 15
педофіли це коли діти зовсім до 10 років ..далі секс з особою яка не досягла віку згоди, в Україні 16 років
можна було садити спокойно
але питання, це ваш якийсь знайомий? родич і т.д.? чи кавалер? то шо ви робили з кавалером 30 летнім? ( я без взяких звинувачень, просто цікаво)
автор Женщинас • 05 октября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Человек меня знал ещё маленькой, не на улице познакомились (сосед). Никогда вызывающе не одевалась. Форм никаких реально
Выступаю Я.• 05 октября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Автор! У меня знакомый (ему было на тот период 47 лет), развёлся со своей женой и стал жить с ее племянницей (на тот период ей было 14 лет)... уже живут вместе 8 лет
И да! Я считаю что он педофил. Но очень богатый! Педофил
У старого хр@на вообще мозгов нет, ну а девочка что сирота?
автор Женщинас • 05 октября 2020
Ответ дляНакладная
Пьяное состояние и отсутствие одежды вообще (и уже не важно, сколько ей лет) - для нормального мужчины не повод вступить в сексуальную связь.
Весенний Марафон• 05 октября 2020
Ответ дляЖенщинас
Я тоже так называла - «первый мужчина». А пару дней назад что-то вспоминала эту всю историю, переоценила уже взрослым умом и поняла, что то, что произошло, ненормально.
Автор, а у вас других ,более приятных воспоминаний в жизни нет?сочувствую
как тебе такое илон маск• 05 октября 2020
Ответ дляИзподтишка
Только хотела написать об этом. Моему первому мужчине было 28, мне 14. Но у меня тогда уже был 4 размер груди. И выглядела я на все 20
а я вот сейчас, подойдя к годам этих ’врослых ддь’, понимаю, что нормальному 25-30 летнему парню просто неинтересно было бы встречаться с 14 летней девочкой...
Я не верю, что это прям любовь, бла-бла-бла, что девочка не по годам мудрая и с ней интересно, как с ровестницами..
Обычно, это чисто сексуальная связь. Конечно, проще добиться девочку неискушенную, без опыта, чем ровестницу. Особо не нужно много, кино, кафе, цветы. А девочка еще и гордиться, что за ней такие взрослые парни приударяют. А вот с ровестницей уже посложнее, это уже какие то перспективы нужно показать.
И теперь, оглядываюсь назад, это вот 100%!Ну абсолютно никто из моих знакомых, а это адекватные люди, не заводит отношения со школьницами. А те, кто заводит, ну очень примитивны и не пользуются спросом у уважающих себя девушек ровестниц.
Диверсификация• 05 октября 2020
Ответ дляТелепузик
Педофилия это влечение к не сформировавшемуся человеку, ребенку. В 15 лет девушка уже сформирована, тут речь не о педофилии, а просто половом влечении.
100 %, как это можно не понимать?
автор Женщинас • 05 октября 2020
Ответ дляМуркамурковна
можна було садити спокойно
Это мой сосед. Начал подкарауливать после школы, где-то в городе. Предлагать встретиться погулять. Говорил, что нравлюсь очень.
Мне было лестно внимание, тем более что он взрослый (не такой дурак как ровесники, что плюются жёванной бумагой из ручки и выдумывают обидные прозвища).
Постепенно склонил меня к сексу, при этом как потом оказалось, я была не одна такая на тот период
Диверсификация• 05 октября 2020
Ответ дляasjaua
может и не явная педофилия (особенно если у девочки оформленная фигура), но у мужика явно с головой не в порядке связываться с подростком
Все у них с головой хорошо, просто равную себе женщину нужно чем-то увлечь, покорить, обнять. А с малолеткой он герой, лапши на кушал и все.
КлараЦеткин• 05 октября 2020
Ответ дляГолубая фишка
А у девочек как называется интерес к врослым дядькам, геронтофилия? Нафига с этими дядьками тусоваться, они же не в ночном лесу к девочкам пристают.
Он старше ,он должен её от талкнуть , помните в фильме авария дочь мента , художник с ней несексился , в дал ей просто переначивать
Ответ дляЖенщинас
я вот тоже так считаю. И даже если она сама разделась, а потом передумала. Никто не имеет права совершать сексуальные действия против воли второго участника.
Тем более 15 лет.. Ну что в голове еще? Ну написалась, чтобы казаться взрослой, подростки делают много глупостей( Это повод насиловать?
КлараЦеткин• 05 октября 2020
Ответ дляДама с собачкой
Если она вешается на шею, значит ’девочка созрела’
Это значит что она глупая
Рекламама• 05 октября 2020
Ответ дляНакладная
В 15 лет редко думают о последствиях. А вот зрелый мужчина осознанно идет на поступок.
П.С. Я мама девочки. С дочкой говорю, что это все только в теории, а на практике реальность другая, к сожалению
СКИБИДЫШь• 05 октября 2020
Без понятия, автор. Все индивидуально. Подруга познакомилась с ’парнем’, когда ей было 15 лет, а ему - 33. Поженились, когда ей было 21. Сейчас ей 34, двое детей. Живет отлично, выглядит супер, не работает, занимается собой. Есть няня, помощница по дому, которая еще и готовит. Отношения прекрасные.
И никакой он не педофил, иначе, не женился бы на ней, а постоянно бы молоденьких находил.
Выступаю Я.• 05 октября 2020
Ответ дляЖенщинас
В тюрьме ему было бы хорошо, все его ’любили’, склоняли бы и склоняли
Ноги от ушей• 05 октября 2020
Нда. Кто-то в 15 лет настолько взрослый и самостоятельный, что в техникуме учится в другом городе (ещё и сам добирается из села с пересадкой) и живёт в общаге. А кто-то в 15 лет - неразумное дитё, в школе уроки биологии прогуливал и не знает откуда берутся дети, жертва педофилии теперь называется Все мы разные.
Не обижаюсь• 05 октября 2020
Автор, очень сочувствую вам.
Ужасно. Держитесь. Главное, это давным-давно в прошлом.
Голубая фишка• 05 октября 2020
Ответ дляРекламама
Тут как-то был опрос, согласно результатам которого куча советчиц живет регулярной половой жизнью с 12 лет, а виной всему педофилы, угу.
Принцесса24038200• 05 октября 2020
Думаю, что мужчина оценивает ситуацию трезво, а девочки в 15-16 лет - просто везутся на ухаживание и внимание (они так самоутверждаются). Но вот первый сексуальный опыт... Это уже другое.
Для мужчины - это просто секс. Может даже на один раз.
А для девочки - нарисованные ею же чувства и потом разочарование, что это не та огромная любовь.

Бывают единичные случаи, когда это все заканчивается действительно отношениями и созданием семьи. Но среди моих знакомых таких не было(((
ВсеПроВсехЗнаю• 05 октября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Нет, Мама , тетя, бабушка есть. Но это как детская любовь. Которая переросла во взрослые чувства. Его бывшая жена старалась привлечь к ответственности за педофилизм. А племянница сказала что любит его... короче дядю не посадили. Теперь они - семья.
Муркамурковна• 05 октября 2020
Ответ дляЖенщинас
понятно
дякую за відповідь
не накручуйте себе
воно того не варто