Женщинас• 05 октября 2020
Взрослый мужчина и девочка 15-16 лет. Это педофилия?
Мужчине около 30 лет. Сексуально домогался.
Только теперь, когда мне самой 30, понимаю что его поведение было не нормальным. Что я рисовала себе любовь и отношения там, где стала жертвой педофила. А до этого 15 лет винила себя в том, что со мной случилось.
Матрёна• 05 октября 2020
Ответ дляДама с собачкой
Если она вешается на шею, значит ’девочка созрела’
И шо?
Трусы с капюшоном• 05 октября 2020
Простите, но жертва педофила это когда он на улице поймал и изнасиловал. А если Вы встречались и по обоюдному желанию - это не жертва
Ноу коммент• 05 октября 2020
Ответ дляГолубая фишка
А у девочек как называется интерес к врослым дядькам, геронтофилия? Нафига с этими дядьками тусоваться, они же не в ночном лесу к девочкам пристают.
Тоже никогда не понимала. Я просто шарахалась таких. Мне и 20 летний казался слишком взрослым для моих 15.
И я хорошо понимала, что поцелуями с ними не ограничивается.
Женщинас
• 05 октября 2020
Ответ дляНоги от ушей
Нда. Кто-то в 15 лет настолько взрослый и самостоятельный, что в техникуме учится в другом городе (ещё и сам добирается из села с пересадкой) и живёт в общаге. А кто-то в 15 лет - неразумное дитё, в школе уроки биологии прогуливал и не знает откуда берутся дети, жертва педофилии теперь называется

Все мы разные.

А вы с логикой не дружите? Можно самостоятельно добираться хоть в другую страну, и стать жертвой насильника, маньяка и того же педофила.
Причём тут техникум и пересадки из села?
Ку ка ку ка ку• 05 октября 2020
В 10-11 классе я встречалась с парнем которому было около 30. Я помню, что мне нравилось с ним общаться. Он меня угощал то красивым яблоком, то апельсином, конфетами , Водил в кафе. Нам было хорошо вместе. Как-то не так, как со сверстниками, которые мат на мате и ромкола в подворотне. Но дальше поцелуев дело не дошло, он так прямо и сказал, что большая разница в возрасте и он не хочет меня ’портить’, хотя очень хочет близких отношений. Ну я тогда о сексе не думала если честно.
И вот сколько анализирую после этого, он мне мог тогда показать и научить более красивые и взрослые отношения. Чем те, что были со сверстниками позже .
С теплотой вспоминаю того ’дядю’:) я чувствовала, что плохого он мне не сделает и не воспользуется . хотя это скорее исключение.
Матрёна• 05 октября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Без понятия, автор. Все индивидуально. Подруга познакомилась с ’парнем’, когда ей было 15 лет, а ему - 33. Поженились, когда ей было 21. Сейчас ей 34, двое детей. Живет отлично, выглядит супер, не работает, занимается собой. Есть няня, помощница по дому, которая еще и готовит. Отношения прекрасные.
И никакой он не педофил, иначе, не женился бы на ней, а постоянно бы молоденьких находил.
Педофил по факту
Воленс-неволенс• 05 октября 2020
от козлина
Автор, а вам чего не хватало? Вас не любили родители? Вы росли без отца?
Каким образом этот козел к вам смог подобраться?
Матрёна• 05 октября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я с этим не согласна
Ваше право.
Секс с несовершеннолетней
СКИБИДЫШь• 05 октября 2020
Ответ дляМатрёна
Ваше право.
Секс с несовершеннолетней
ну, во-первых, я не знаю, со скольких лет у них был секс. А во-вторых, возраст согласия - 16 лет. С 17 можно замуж выходить.
Матрёна• 05 октября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мы говорим о 15.
СКИБИДЫШь• 05 октября 2020
Ответ дляМатрёна
Мы говорим о 15.
Так я не знаю, спали они в ее 15 лет или нет. Но, встречались
Бабка_в_кедах• 05 октября 2020
Ответ дляМеряю от 0
Ні від чого не залежить, навіть якщо дівчина, 15 років, вішається сама на чоловіка, а він не проти, то це педофілія.
Бред хоть не пишите
Бабка_в_кедах• 05 октября 2020
Ответ дляТелепузик
Педофилия это влечение к не сформировавшемуся человеку, ребенку. В 15 лет девушка уже сформирована, тут речь не о педофилии, а просто половом влечении.
+1, просто советчицы некоторые выучили модное слово и тулят его везде
Блины со смайликами• 05 октября 2020
А когда 40 летние мужики с 17-18 летними, это типа нормально?
Тоже извращенцы и мрази
Бабка_в_кедах• 05 октября 2020
Ответ дляМеряю от 0
По закону це педофілія.
Вы хоть тот закон читали?
ПИПИКНУТАЯ• 05 октября 2020
Нет, не педофилия. В 15 девочки уже имеют внешность взрослой женщины и вполне могут привлекать мужчин как сексуальный объект. Педофилия это вообще до 12 лет считается, а дальше просто действия сексуального характера по отношению к несовершеннолетним
Ноу коммент• 05 октября 2020
Ответ дляЖенщинас
Это мой сосед. Начал подкарауливать после школы, где-то в городе. Предлагать встретиться погулять. Говорил, что нравлюсь очень.
Мне было лестно внимание, тем более что он взрослый (не такой дурак как ровесники, что плюются жёванной бумагой из ручки и выдумывают обидные прозвища).
Постепенно склонил меня к сексу, при этом как потом оказалось, я была не одна такая на тот период
Я б бежала роняя тапки.
Обычно так бывает с недолюбленными детьми в семье. Они ищут любовь в не ее.
Женщинас
• 05 октября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
от козлина
Я жила с мамой и бабушкой. Жили скромно, защиты не было никакой (теперь я понимаю, что он таких девочек и выбирал).
Я не была бойкой, или ранней. Наоборот - отличница, муз школа.
Потом я поступила в университет в Киеве и уехала. Возвращаться никогда не хотела, из-за него - долгое время я думала, что у меня любовь к нему. А он в один момент охладел и якобы я виновата, что он «искал меня в тех других» (Боже, какой бред был у меня в голове)... Эта вся история была как в тумане, но долгие годы не шла у меня из головы... а потом я сопоставила все...
Сейчас счастливо замужем, есть детки, живу в Киеве, все нормально. Просто недавно с подругами обсуждали первую любовь, и после своего рассказа я как-то увидела эту историю в другом свете.
Бабка_в_кедах• 05 октября 2020
Ответ дляМуркамурковна
педофілія це коли діти
а у вас розбещення несовершенно летней
а якшо 16 років то все. в Україні вік згоди 16
а у вас розбещення несовершенно летней
Сейчас такие 16-летние, что сами кого хочешь изнасилуют и ’розбэстять’)))
Точная копия плова• 05 октября 2020
Ответ дляМатрёна
Педофил по факту
+++ о чем человек в 30+ может общаться с 15-летним подростком. Просто нездоровое сексуальное влечение. В 15 еще детские мысли и общение, поэтому тоже считаю, что это педофилия - желание общения и интимной связи с ребенком если не по фигуре, то по уму точно.
Женщинас
• 05 октября 2020
Ответ дляНоу коммент
Я б бежала роняя тапки.
Допустим. Но «недолюбленным» детям от этого не легче. Это же не их вина
Бабка_в_кедах• 05 октября 2020
Ответ дляРекламама
Не ожидала такого от женщин.
То есть если у девочки раннее половое созревание, то это прямая дорога к ранней половой жизни. Ну а если грудь нулевого размера по жизни, то быть девственницей до конца...
Да никто и не при каких обстоятельствах (короткая юбка, низкое декольте, пьяное состояние) не имеет право приставать к девушке/женщине без ее на то согласия!
А причем тут ’приставать’? Речь, вроде, шла о том, что сами пристают и фиг отмахаешься
СкокоМнеДадите• 05 октября 2020
Ответ дляНоги от ушей

Все мы разные.

А зачем ваш смайлик? Так и есть все разные, в любом возрасте. Вам, вот, в вашем возрасте смешно, а мне - нет.
ОйЙой• 05 октября 2020
нет не педофелия
я в 15 16 спала со многими взрослыми мужиками просто потому что хотела)
да уже горомн бушует во всю в таком возрасте 16 возраст сексального согласия взрослая половозрелая деваха ,какая педофелия)поржала)
Бабка_в_кедах• 05 октября 2020
Ответ дляФорточка
Когда Юлия Самойлова опозорилась на евровидении, она потом сказала очень умную фразу - ’ Я хочу отдохнуть и как-то договорится сама с собою’
Так вот, договоритесь сама с собою что это было лично в вашем случае и поставьте точку на этом!
Хватит нести этот ’крест’ по жизни, идите дальше без него!
Бабка_в_кедах• 05 октября 2020
Ответ дляНакладная
А пьяное состояние и низкое декольте считаете нормальным для 15 лет??
То нынче - лидерство и ’рАщуличнАсть’ называется
Воленс-неволенс• 05 октября 2020
Ответ дляЖенщинас
сволочь
просто сволочь