Женщинас• 05 октября 2020

Взрослый мужчина и девочка 15-16 лет. Это педофилия?

Мужчине около 30 лет. Сексуально домогался.
Только теперь, когда мне самой 30, понимаю что его поведение было не нормальным. Что я рисовала себе любовь и отношения там, где стала жертвой педофила. А до этого 15 лет винила себя в том, что со мной случилось.
Советчицы тоже плачут• 05 октября 2020
Ответ дляЖенщинас
Я тоже так называла - «первый мужчина». А пару дней назад что-то вспоминала эту всю историю, переоценила уже взрослым умом и поняла, что то, что произошло, ненормально.
А зачем это вспоминать и ещё и как-то переоценивать?
Все совершают ощибки, слава Богу, что ваша ошибка без последствий. Всё.
Ход конём• 05 октября 2020
Ответ дляДама с собачкой
Зависит от самой девочки. Мои одноклассницы в старших классах выглядели, как взрослые женщины - со всеми формами и пр. Даже сейчас, когда смотрю альбом, никаких других ассоциаций не возникает
Вы правда не понимаете, что дело не в формах? И в 12 лет есть девочки вполне себе при формах, и что, взрослый Дядя может их иметь потому что у них грудь 2го размера?!
Фиона Шрековна• 05 октября 2020
Мне было 15, а первому мужчине 35, тоже знал сколько лет, более того у него дочери на тот момент было 12 лет.
Наталья 1 000 000• 05 октября 2020
Девочка, не любимая дома родителями, отцом, более подвержена риску в данном случае. От этого неуверенность в себе и легковерие. Любимый ребёнок спокойно уверен в себе и более стойкий относительно мальчиков и дядь. Взрослым парнем ребёнок подсознательно заменяет недостаток отца.
Ноу коммент• 05 октября 2020
Ответ дляЖенщинас
Допустим. Но «недолюбленным» детям от этого не легче. Это же не их вина
Я не обвиняю никого. Просто по моим наблюдениям, так и есть.
Муркамурковна• 05 октября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Сейчас такие 16-летние, что сами кого хочешь изнасилуют и ’розбэстять’)))
це вже інша справа)
просто тут коли 15 летка з 15 леткою то норм)
і путають педофілію з сексом з особою яка не досягла віку згоди
педофілія це відхилення в психіці, коли подобаються діти,іменно діти до 10-12 років... при цьому це не разова тяга, а постійна і це психічне відхилення
Бабка_в_кедах• 05 октября 2020
Ответ дляМуркамурковна
це вже інша справа)
+1, вы правы. просто сейчас педофилия у некоторых - новомодное словечко, вот и тычут им
Ход конём• 05 октября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Зависит от ситуации. Моя мастер маникюра со своим мужем с её 14 лет. Он на 9 лет старше. В 17 она вышла за него замуж и родила дочку. Девочке уже 15. Папа с неё и мамы пылинки сдувает.
А что мешает педофилу быть хорошим семьянином? От этого он меньше педофил?
Бабка_в_кедах• 05 октября 2020
Ответ дляЖенщинас
Я жила с мамой и бабушкой. Жили скромно, защиты не было никакой (теперь я понимаю, что он таких девочек и выбирал).
Я не была бойкой, или ранней. Наоборот - отличница, муз школа.
Потом я поступила в университет в Киеве и уехала. Возвращаться никогда не хотела, из-за него - долгое время я думала, что у меня любовь к нему. А он в один момент охладел и якобы я виновата, что он «искал меня в тех других» (Боже, какой бред был у меня в голове)... Эта вся история была как в тумане, но долгие годы не шла у меня из головы... а потом я сопоставила все...
Сейчас счастливо замужем, есть детки, живу в Киеве, все нормально. Просто недавно с подругами обсуждали первую любовь, и после своего рассказа я как-то увидела эту историю в другом свете.
Извините, но счастливая женщина в счастливом браке не будет копошиться и методично перелопачивать одно и то же
Бутербродница• 05 октября 2020
Ответ дляЖенщинас
Так вам тогда это понравилось или нет?
Ход конём• 05 октября 2020
Ответ дляДама с собачкой
Если она вешается на шею, значит ’девочка созрела’
Мужчине в 30 лет надо понимать, что это статья. И не думать головкой. Которая в штанах.
как тебе такое илон маск• 05 октября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
ну вот оглядываюсь назада, вы считаете его педофилом или что все ок?
Бабка_в_кедах• 05 октября 2020
Ответ дляЖенщинас
Ой, ладно.... но понимаю, многим удобно лепить из себя исключительно жертву. не все 2недолюбленные’ дети сексятся со взрослыми дядьками. Равно как и не все 15-летние - инфантилы и не в состоянии отвечать за свои действия
Олька Модниця• 05 октября 2020
Педофілія - коли дівчина ще немає грудей і т.д. А так ’розбещення неповнолітніх’
автор Женщинас • 05 октября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
А где вы увидели такое? Это моя первая тема об этом, и скорее всего последняя.
Да, сейчас я пару дней уже думаю об этом, и даже плакала. Мне просто надо это пережить.
Бабка_в_кедах• 05 октября 2020
Ответ дляХод конём
А если с ровесником или другим несовершеннолетним в 12, то нормально?
Муркамурковна• 05 октября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
ото ж(
тут періодіческі статістіки в кого коли був перший секс
так 14 летній возраст тут считаеться нормальним і 15 нормально
тільки от різниці між 14 займаеться з 14 літнім і з 30 літнім великої нема
діти замймаються сексом...
автор Женщинас • 05 октября 2020
Ответ дляБутербродница
Так вам тогда это понравилось или нет?
Что именно? Секс? Я терпела
Заюшка_хозяюшка• 05 октября 2020
Ответ дляГолубая фишка
А у девочек как называется интерес к врослым дядькам, геронтофилия? Нафига с этими дядьками тусоваться, они же не в ночном лесу к девочкам пристают.
К счастью,УК думает по другому.
Бабка_в_кедах• 05 октября 2020
Ответ дляЖенщинас
Вы даже себе боитесь признаться, что постоянно к этому случаю возвращаетесь в своих мыслях.
автор Женщинас • 05 октября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Нет, не так
Ход конём• 05 октября 2020
Ответ дляНакладная
А пьяное состояние и низкое декольте считаете нормальным для 15 лет??
Нет, но это другая история.
Бутербродница• 05 октября 2020
Ответ дляЖенщинас
Что именно? Секс? Я терпела
Нет, он силой вас заставлял или вы сама хотела? Секс может не понравиться и с ровесником, как и несчастная любовь может быть с ровесником. Но если вы в то время влюблены были , на тот момент были счастливы, то зачем сейчас страдать? Ну было и было.
Диверсификация• 05 октября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Вон в исламских странах в 14-16 лет замуж отдают..
У нас тоже так же отдавали, потому что гормоны требуют секса и чтоб не приносили у пелені.
постою_послушаю• 05 октября 2020
Ответ длявареный_look
Да, педофилия. Сочувствую(
Девочки, ну какая педофилия? В 15-16 лет у девушки уже сформированы все женские половые признаки, и педофила она уже не интересна.
Того, что он мразь, это, разумеется, не отменяет.
Я Главная• 05 октября 2020
Ответ дляГолубая фишка
Глупость и отсутствие жизненного опыта называется. И это не уголовно наказуемо.
Дядьки совершеннолетние и несут ответственность по закону.
А 14 летняя может хоть голая по лесу ходить (ну дура она!!), а он её коснуться права не имеет. Возраст ’’ согласия’’ 16 лет кажется?
Я - за кастрацию педофилов!
Бабка_в_кедах• 05 октября 2020
Ответ дляМуркамурковна
ото ж(
діти замймаються сексом...
Двойные стандарты во всей красе)
автор Женщинас • 05 октября 2020
И ещё одно. Многие женщины тут написали, что девочки сами вешаются, пьяные. Что якобы округлившиеся формы - это оправдание.
Моя мама всегда была строгой в плане нравственности. И считала, что проблемы случаются только у тех, кто сам провоцирует - одеждой, поведением. О моем случае она не знает.
Да, я в теории сама «виновата», что не сказала твёрдое «нет» (постеснялась, боялась что он перестанет меня «любить» и общаться) не кричала и не вырывалась.
Но! Мамы думают, что они знают своих детей, что с ними такого не случится. А по факту получается другое. И вы никогда не будете знать о своих детях все до конца.
Подмигашка• 05 октября 2020
есть знакомый, начал встречаться со своей будущей женой, когда ей было 15, ему 30 (это его второй брак). На 15 она, конечно, не выглядела, я была удивлена, узнав ее реальный возраст. Прожили вместе 12 лет, потом она нашла себе другого (может помоложе, не знаю). Он очень болезненно переживал развод, очень ее любил.
Так вот, он ее воспитал можно сказать, выучил, дал образование. У нее отца не было, мать непутевая, многодетная семья...Возможно, она видела в нем защиту, отца.
Я к тому, что если у девушки это осознанный выбор, а не по принуждению, не считаю это педофилией, ну и от отношения мужчины тоже зависит.
Бабка_в_кедах• 05 октября 2020
Ответ дляЖенщинас
Нет, не так
Так, иначе бы этой темы не было. И ничего не изменится до тех пор, пока Вы сами себе в этом не признаетесь