Женщинас• 05 октября 2020
Взрослый мужчина и девочка 15-16 лет. Это педофилия?
Мужчине около 30 лет. Сексуально домогался.
Только теперь, когда мне самой 30, понимаю что его поведение было не нормальным. Что я рисовала себе любовь и отношения там, где стала жертвой педофила. А до этого 15 лет винила себя в том, что со мной случилось.
Изподтишка• 05 октября 2020
Ответ дляГрабля
Но он знал сколько Вам лет!
В этом и суть. Хотеть можно. Да, если внешне сформировалось все.
Но перейти грань я считаю это недопустимо
Узнал спустя месяц
Я_не_аноним_100%• 05 октября 2020
Ответ дляПыхтелка
Автор, это не педофилия. Это вступление в половую связь с лицом, не достигшим возраста согласия. Это уголовно наказуемо. Надо ждать до 16 лет.
И нормальный парень/ мужчина подождет. Или переключится на более старший объект.
А девочек надо воспитывать, чтобы понимали, чего хотят мужчины, и какие бывают последствия.
+++++++++++++++++++++++++++
Изподтишка• 05 октября 2020
Ответ дляГрабля
І яка була його реакція?
Ну был в шоке, но встречи не прекратились. Все было обоюдно
Грабля• 05 октября 2020
Ответ дляИзподтишка
боюсь уявити скільки Ви були знайомі ДО...якщо вік не знав
Ну, це Ваше рішення
Диверсификация• 05 октября 2020
Ответ дляЯ Главная
Женьщины! Вы чего!!
А если ваших 14-15 летних детей ’’ добрый дядя’’ по-хорошему уговорит! Вы тоже будете аплодировать стоя?
Я в ужасе просто.
Мне 42. Когда мне было лет 15 , у меня была подобная история. За мной начал тайно ухаживать ’’друг семьи’’. Тоже в уши красиво лил, обрабатывал умело ’’ ты уже взрослая, ты можешь сама все решать’’. Любви у меня к нему не было, очень льстило внимание взрослого, которого все вокруг уважали, очень хотелось быть взрослой и крутой. Опять же , подарки, романтические тайные встречи. Ну, вобщем он меня уже почти уломал по-хорошему, было оговорено время и место. Я
сомневалась, боялась, но он давил и как паук не отпускал меня.
Спасло меня чудо. Его закрыли в СИЗО . Когда он смог выкрутится и выйти , месяца через 3 -4, то я уже закончила 9 класс и поступила в техникум в другом городе. Мы ещё пару раз пересекались, во время моих визитов домой, но я уже ’’ протрезвела’’, да и самостоятельная жизнь в общаге стремительными темпами добавила ума. Он мне уже богом не казался . Помню, в нашу последнюю встречу он просто озверел, когда понял что я ускользаю, был готов взять меня силой, орал мне ’’ я ментов не боюсь, я там уже был’’, а я ему так спокойно ’’ я не ментам, а твоей маме и жене расскажу, а могу и дочке ’’. Мгновенно остыл и выпустил меня из машины с матюками и угрозами в след . Я потом долго домой к родителям боялась приезжать. Потом подруга рассказала, что он уже другую малолетку в машине катает. Для той девочки все хуже закончилось, она от него несколько абортов сделала. Городок маленький все все про всех знали. И его жена знала и молчала.
Из последствий у меня огромное чувство стыда , что встречалась с женатым. Знала что плохо, но как туман глаза застилал. Дура была полная, родители не разговаривали на такие темы.
Вот поэтому и пишу, что в 14-16 лет ума ещё нет. И взрослые могут легко манипулировать.
Я в ужасе просто.
Ути-пути. Меня тоже окучивал и не один. Но я не развесила уши, нет и всё. А автор развесила и дала. Ещё меня насиловали разными извращенными способами, в 19 лет, противно вспоминать, но было и прошло.
Я Главная• 05 октября 2020
Ответ дляДиверсификация
Психика у людей разная. Вас насиловали извращенным способом и Вам ’’ Ути-Пути’’. А многие не в состоянии пережить такое.
Я то же не слабачка, но у людей разные реакции на одинаковые события. Для меня например, загулявший муж - ’’ баба с возу, кобыла легче’’, а некоторые в петлю лезут.
Не судите по себе всех..
ТрубоДурочка• 05 октября 2020
Ответ дляЯ Главная
Глупость и отсутствие жизненного опыта называется. И это не уголовно наказуемо.
Дядьки совершеннолетние и несут ответственность по закону.
А 14 летняя может хоть голая по лесу ходить (ну дура она!!), а он её коснуться права не имеет. Возраст ’’ согласия’’ 16 лет кажется?
Я - за кастрацию педофилов!
Каждый находит свое место. Если мозгов нету, то хоть 15, хоть 45, ..одно и то же..
Кишмишная Мая• 05 октября 2020
Ответ дляМеряю от 0
По закону це педофілія.
По закону это растление.
вареный_look• 06 октября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Девочки, ну какая педофилия?
В 15-16 лет у девушки уже сформированы все женские половые признаки, и педофила она уже не интересна.
Того, что он мразь, это, разумеется, не отменяет.
В 15-16 лет у девушки уже сформированы все женские половые признаки, и педофила она уже не интересна. Того, что он мразь, это, разумеется, не отменяет.
У вас дочка? Через сколько лет ее может трахать 30-летний мужик и вы будете считать, что это нормально и мужик не педофил? С какого возраста? Женские половые признаки у некоторых уже и в 12-13 лет вполне сформированные.
И почитайте другие сообщения автора - мужик именно по юным девушкам без опыта мпециализировался. Возможно, понимал, что за 12-13-летнюю ему голову быстро открутят, а если девочка старше - найдутся такие, как вы, которые считают, что это уже нормально. А что - сформировалась же.
Карапулька• 24 октября 2020
Почему всплыло только сейчас? Может у вас кризис с жизни и ищете виноватых в прошлом... это плохой путь ...
Свезло так свезло• 03 июля 2021
Нет. Это Гебефилия - влечение к подростку. А Педофилия это сексуальное влечение к детям,то есть до 12лет.
На ютубе есть канал вр.психотерапевта Василий Шуров,у него есть ролик об этом-ПЕДОФИЛИЯ:хим.кастр.или лечение.И есть другие интересные темы:Моргенштерна,Борисову,Милохина...