Мама Карло• 05 октября 2020
Написать так мужу бывшей любовницы моего мужа?
Не могу отпустить ситуацию, полгода назад узнала о измене, сей факт был признан мужем. Я с ним осталась, отношения не поменялись, хорошие. Но не проходит и дня, чтобы я о них не думала. Мужу не показываю. Он с ней до сих пор работает. Мужья между собой знакомы. Мне муж говорил, что тот вроде бы уже знает обо всем. Хочу написать с левого номера: Здравствуйте, Василий. Скажите, пожалуйста, как вам удается прощать жене её измену/измены? Я вот никак не могу отпустить эту ситуацию. Хоть и не рассталась с мужем после всего.
Результат:
вже голосів:
682 (65.26%)
Не писать ничего
220 (21.05%)
Писать такое
78 (7.46%)
Писать другое
65 (6.22%)
Свой вариант
На границе• 05 октября 2020
Ответ дляemerald_88
Часто читаю такое на Советчице и всегда у меня возникает вопрос: а только жены жалкие? Жена с ним что-то нажила уже, есть что терять как бы, можно хоть как-то понять почему с ним осталась. А любовница заранее знала, что у него есть жена и всё-равно лезла, но почему-то её не считают униженной. Почему так?
А муж автора зачем лез, если в семье всё так хорошо??? Видимо не так и хорошо всё было, а может просто новизны захотелось!!! Он же думал, что все дураки и никто не узнает!!! Я больше чем уверена, что там был секс, страстный секс и не более!!!
КошкинДом• 05 октября 2020
Тот кто изменил будет изменять, тот кто врёт будет врать .Люди не меняться. А вашему мужу вообще не зачем. Не изменяют тем женщинам ,которые не прощают .При чем тут эта дама ?
Даю справку• 05 октября 2020
Ответ дляМама Карло
Мы оба очень спокойные, как заставить землю гореть?
НЕ правда.Спокойные в гречку не пррыгают.
emerald_88• 05 октября 2020
Ответ дляНа границе
Я не о том сейчас.
Почему жена, простившая измену, вызывает жалость и презрение, а любовница нет, хотя, как по мне, то как раз любовница опустилась ниже плинтуса, соглашаясь на вторую роль. Жена хоть не знает изначально, а эта сознательно ложиться по него, зная что он с женой живёт.
Мама Карло
• 05 октября 2020
Ответ дляКошкинДом
Значит будем жить и ждать удобного момента, возможно меня ждёт лучшее впереди. А нет, так нет. Посмотрим.
Залатавая• 05 октября 2020
Ответ дляДаю справку
и не бывают фуриями в сексе)
На границе• 05 октября 2020
Ответ дляemerald_88
Я не о том сейчас.
Так и любовница замужем!!! Почему муж автора лез в чужую семью осознанно??? Своей писи дома мало???? Причем он знаком с её мужем!!! Мне другое не понятно, почему все считают, что именно мужчина ахает женщину, а не наоборот??? Почему под него, она может и на него!!!
Белоснежко• 05 октября 2020
Ответ дляМама Карло
Понравился анал, стала наряжаться тематически и самой от себя кайфовать, какая я красивая и классная, двойное проникновение с вибратором, когда он сзади тоже супер, анальная пробка пришлась по душе, сама завожусь от своего вида.
Ой не. Анал это не мое
Не раскрытый парашют• 05 октября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Меня всегда удивляет почему в изменах ненавидят любовницу, вот мужа простили, а ей пытаетесь насолить. Насильно его ж не тащили в кровать. Если что любовницей никогда не была, а то сейчас закидают тапками
а чего пинать свое, им еще пользоваться можно :)
emerald_88• 05 октября 2020
Ответ дляНа границе
Не важно кто на кого. Сам факт, что согласившийся стать любовником или любовницей уже жалкий, так как он не один у партнёра, знает это и при этом терпит. Но презирают жену.
Мама Карло
• 05 октября 2020
Ответ дляemerald_88
Скажите мне, пожалуйста, меня и правда презирают те люди, которые знают, что я осталась с мужем несмотря на его измену?
На границе• 05 октября 2020
Ответ дляemerald_88
С чего это?! Мне например автора жалко, а вот мужа ее и таких как он - презираю!!!
ПрипоРошенная• 05 октября 2020
Ответ дляМуркамурковна
ви думаете якшо вона по морді получе від свого мужа то ніхто не узнає кто звонив і писав?
дивіться шо б ви потом ще від свого не получили
За что? Автору не может быть стыдно за это.
Фенте Фря• 05 октября 2020
конечно - напишите. Она - посорится с мужем и снова будет спать с Вашим мужем. А если Вам очень интересно, как он прощает, так же как и Вы простили. По теме - понимаю,хочется ей гадость сделать - позвоните или напишите,что если не отстанет от вашего мужа - повырваете все волосы!!!
Муркамурковна• 05 октября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
за то шо лізе не в своє діло
стидно може і не, а от унізітельно... ну тае
якшо у вас норма устраювать разборки з любовніцами мужа то .. ну шо паделать, вам в цьому жить
Мама Карло
• 05 октября 2020
Эх, были б золото-брульянты, было б проще. Не знаю, что бы было. Знакомая говорила, что ее подруга ушла от богатого жениха, хотя хз, 9 лет вместе и он на ней не женился, детей нет, узнав о его измене. А тут, копейки считаешь, двое деток, рай в шалаше, любовь. А та с шубами и брильянтами на новом Мазератти в новую жизнь.
Мама Карло
• 05 октября 2020
Девочки, заканчиваем, я не буду писать. Для того и сюда написала, чтоб отвлечься. Вам спасибо, мне стало легче от прочитанного или от двух рюмок коньяка)
Даю справку• 05 октября 2020
Ответ дляЗалатавая
и не бывают фуриями в сексе)
Вот вот.Както поначалу еще и я поверила,а сейчас цирк какойто читаю. Прям через две недели после измени кекс был. НЕ верю,так как люди годами учаться с етим жить.
И также прям фурия,которая в секс шопе кучу всег оскупила,зачем тогда муж...елси вы всем запаслись,прям чтобы через две недели....все розрешить.КАкто нелогично все.
Мама Карло
• 05 октября 2020
Может, кто подскажет, интересную встряску для мужа? Только не ревность. С этим проблем нет. Хотя, если только намек на неё...
Мама Карло
• 05 октября 2020
Ответ дляДаю справку
Я могу всё сфоткать, если не верите.
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 октября 2020
Ответ дляemerald_88
Любовница просто непорядочный человек
Также как и муж, а в жалком и униженном положении именно обманутая жена.
Поймите, прощать бессмысленно, если вас обманули единожды, обманут и дальше, вы же себя обесцениваете этим прощением
Не будьте лохушкой, не бойтесь уйти и не потерять своё достоинство
Даю справку• 05 октября 2020
Ответ дляМама Карло
Я могу всё сфоткать, если не верите.
Не надо мне ничего. ПРосто пишете уже сейчас какуюто фальш.Ну вот уже сейчас не верю...не бывает так.
Неугомонная• 05 октября 2020
Ответ дляМама Карло
Я вас не презираю, просто прожила чуток, счастлива в браке, но я изначально очень разграничиваю просто секс и любовь в семье. Здесь многие этого не понимают, или делают вид, хотя в реальной жизни не знаю ни одной семьи из очень благополучных где у мужей не было бы секса на стороне.
Мама Карло
• 05 октября 2020
Ответ дляДаю справку
Ну а то, что через две недели, как я ему всё рассказала и через 4, как я узнала, был секс, уж простите, никак не докажу. Но и такое бывает
Залатавая• 05 октября 2020
Ответ дляДаю справку
При том, что с автор пишет, что с деньгами проблема. А секс-игрушки и тематические наряды стоят недешево.
Даю справку• 05 октября 2020
Ответ дляМама Карло
ПРостите 2 недели как узнала и 4 как росказала,это что?
Даю справку• 05 октября 2020
Ответ дляЗалатавая
да,многое не сходится,ладно ,не хочу тут уже читать. Както все сколькозко.Время тратить не хочется.
Мама Карло
• 05 октября 2020
Ответ дляДаю справку
Чему именно не верите? Что я занималась сексом с красивым телом моего мужа, которого люблю, через две-4 недели после известия о его измене? Он не стал для меня менее привлекательным, и я просто хотела уже секса. Да, с телом, с живым и родным телом.