Не стесняюсь• 05 октября 2020
Обделяете себя пока в декрете?
Купить что - то ребёнку, а себе или "потом когда-нибудь" или что - то дешевле или полный отказ от чего-то.
Тектоническая расческа.• 05 октября 2020
И не только в декрете, увы. Как только денег впритык, ребёнок оказывается в приоритете. Ну потому что я ещё год, грубо говоря, в старых сапагах похожу, а ребёнок нет, потому что малы. И это, понятное дело, не только про одежду и обувь)
Не прохожу мимо• 05 октября 2020
нет, сначала себе, потом ребенку. У ребенка все есть, еще 3 мес малышу
Оченьценная• 05 октября 2020
Нет, я даже как-то больше стала себе не жалеть покупать ) за деньги мужа. До этого в основном сама за свои деньги, если только муж не доказывал, когда не хватало.
А в декрете так приятно было, когда муж на покупки деньги давал)) и всегда все позволял
Безберлоги.ру• 05 октября 2020
Если честно в шоке с ответов ’сначала я,потом ребенок’. Вы ЗАЧЕМ рожали этого ребенка что с самого начала его жизни себя на первое место ставите и себе в первую очередь все покупаете ?
Жаль этих детей. Представляю что их в будущем ждёт. Особенно повеселили ’ у ребенка все лучшее впереди’, с чего бы это если его мать с самого начала жизни только о себе думает? Вы хоть тому ребенку поможете как-то ? Жесть.
ТихоЯ• 05 октября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Все правильно, запросы ребенка не должны превышать запросы матери. Если она не чушка какая-то. Женщине следящей за собой, априори надо больше, косметология, одежда , уход за собой, все это не бесплатно.
Безберлоги.ру• 05 октября 2020
Ответ дляТихоЯ
Какой бред
Косметология и т.п. вообще не гарантия того что женщина будет выглядеть хорошо, сколько таких примеров) И раз уж решились родить нового человека по своей воле то да, нужно чем-то жертвовать. Иначе зачем рожать?
И для того чтобы вырастить ребенка и поставить его достойно на ноги , (ключевое слово ДОСТОЙНО) нужно много денег и ресурсов, гораздо больше чем на взрослую женщину, что уж говорить о том когда ребенок растет и его нужно выучить, помочь с жильем.
ТихоЯ• 05 октября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Какой бред
Удалено администрацией...
Безберлоги.ру• 05 октября 2020
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией...
При чем тут это?
Хорошо, вы можете все на себя спускать, а дети как Цыганва нечесанная рядом бегать
И без старта в жизнь их ещё отправьте. Патаму шта мамачка только рожать может и на этом все.
ТихоЯ• 05 октября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
При чем тут это?
Старт в жизни это уже подростки, а в теме речь о детях
Не стесняюсь
• 05 октября 2020
Ответ дляТихоЯ
Я действительно спашиваю зв маленьких деток. До школы
Der_Natali• 05 октября 2020
Нет,не отказываю.Даже больше покупаю.Снимаю стресс покупками и не считаю что покупка новой пары джинс /свитера/парфюма маме равно нищее будущее ребенка.