Семена рукколы• 06 октября 2020

Во время пневмонии вам было тяжело лежать?

Миссис Буркул• 06 октября 2020
Нет

Мамулька• 06 октября 2020
Да
Хвець-тець• 06 октября 2020
Да
автор Семена рукколы • 06 октября 2020
Спасибо за ответы .
Думала это из-за моей пневмонии такая картина ... Когда лежу - сразу начинает болеть спина , давит в груди . Очень слышны хрипы и захожусь в кашле .
Сплю , в основном , сидя
Хвець-тець• 06 октября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Спасибо за ответы .
Сплю , в основном , сидя
Осторожно с отхаркивающими. Пейте их в первой половине дня и днём, не пейте на ночь, чтобы не задыхаться. Выздоравливайте поскорее!
Кукуша• 06 октября 2020
Я не врач, но читала, что при пневмонии легчает если на животе лежать. Знающие, поправьте если ошибаюсь.
автор Семена рукколы • 06 октября 2020
Ответ дляХвець-тець
Спасибо большое
Миссис Буркул• 06 октября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Спасибо за ответы .
Сплю , в основном , сидя
У легких нет нервных окончанмй,они не болят
Кукуша• 06 октября 2020
Вообще если проблема с дыханием, на спине всегда хуже, у меня сын астматик и во время приступов вскгда подушку повыше мостили ему. Так дышать легче.

Миссис Буркул• 06 октября 2020
Ответ дляКукуша
Прон- позиция ,чтоб застоя жидкости не было в легких
автор Семена рукколы • 06 октября 2020
Ответ дляКукуша
Спасибо , попробую
Кукуша• 06 октября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Спасибо.
автор Семена рукколы • 06 октября 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Благодарю
Кукуша• 06 октября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Спасибо , попробую
Выздоравливайте!)
автор Семена рукколы • 06 октября 2020
Ответ дляКукуша
Выздоравливайте!)
Первый смайлик случайно

Ещё раз спасибо )
Медсестричка• 06 октября 2020
Автор, попробуйте лежать на животе. При пневмонии именнр так и нужно делвть. Выздоравливайте!
Царевна в уггах• 06 октября 2020
На спине тяжело, практически не возможно - тяжело дышать очень. На боку нормально
Покращена• 06 октября 2020
Когда болела пневмонией не могла лежать ни на спине, ни на боку, болело, а на спине внутри при дыхании все аж булькотело. Боли были около трёх недель даже на фоне приема антибиотиков