ПрипоРошенная• 06 октября 2020

Вы бы простили отцу измену матери за квартиру?

Представьте ситуацию, ваш отец несколько лет за спиной у вашей матери встречался с лучшей подругой вашей матери (подруга эта как друг семьи была ). Ваша мать об этом узнала впала в депрессию, ваш отец с этой подругой-любовницей подкалывали ее , она начала болеть и в итоге покончила с собой.
Вы на отца обиделись, не общаетесь с ним. И тут отец говорит что они с новой женой купили другое жилье в другом городе , и свою квартиру он оставить вам, но пончтное дело вы должны будете общаться с ним и его новой женой, ходить к ним в гости , на все праздники ,мило общаться. Вы бы согласился и простили отца?
Результат:
вже голосів: 1511
1248 (82.59%) Нет, не согласились
263 (17.41%) Да, согласились
Дадосвидания• 06 октября 2020
Твари, особенно что подкалывали и довели до самоубийства, два самых близких человека предатели
Не юные, не боятся что когда они заболеют будут вызывать только насмешки? так в квартирке и скопытятся

Баррикадница• 06 октября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
і правильно пишуть, по сути через нього вона втратила маму, те що чоловік скотина навіть видно по тому як він намагається купити дочку.
Таких дочек гнать надо метлой. Не дочь это! И это показывает скотский потребительский менталитет общества и советующих подобное.
Кудесница_с_пургеном• 06 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
яких таких, що не хочуть нічого мати з батьком зрадником, через якого вона позбулась матері. Я б забрала свою частку по закону і забула як того батька звати було.
Баррикадница• 06 октября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Повторяю еще раз. Не всю квартиру, как тут пишут, а пусть забирает свою часть, если ей положено по закону и катится.
Баррикадница• 06 октября 2020
Ответ дляКумушка
Пусть оформляет квартиру на Вас и можете не общаться, они же в другом городе, как я поняла из текста
Либо крест снимите, либо трусы наденьте
Кудесница_с_пургеном• 06 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
повторюю ще раз саме батько з такою пропозицію підкотив я тобі квартиру ти мені спілкування, знову відсутність будь яких моральних якостей у батька.
Баррикадница• 06 октября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Его дело предложить. А ей выбрать - либо берет квартиру и общается, либо НЕ общается и НЕ берет квартиру.
Кудесница_с_пургеном• 06 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
та ні він скотина захотів прощення через квартиру, а не того що він покаявся в свої вчинках, забрати і забути як страшний сон, він на це заслуговує.
Баррикадница• 06 октября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Та какая разница кто он? Пусть скотина. А как будет называться дочь после того как возьмет квартиру и скажет пошел вон, я не буду общаться??

Кудесница_с_пургеном• 06 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
буде називатись що всяла своє. Щось не бачу щоб батько коли там жив пропонував дочці виплатити її частку на якій він жив з тою бабою а автор по зйомним перебивалась.
Баррикадница• 06 октября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
ну придумать оправдание для себя любимой можно всегда, если совести нет
Кудесница_с_пургеном• 06 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
совісті немає у батька, чого до сих пір його дитина на отримала спадок від своєї матері? Він як батько чого не попіклувався про це?
КонФФетОшка• 06 октября 2020
Ответ дляМаксХмара
Длительные овации!!! Можно понять любовь к другой женщине, можно понять уход из семьи, но понять травлю и доведение до самоубийства, это нужно быть ну очень понятливой. Видимо, понятливости добавляет квартира.
Согласна с Бабка в кедах. Мы услышали субъективное мнение даже не ребенка, а человека со стороны. Дети не в праве судить родителей - ни отца ни мать. Жизнь длинная. Нужно жить настоящим. Нельзя жить прошлым.
Баррикадница• 06 октября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
какой спадок? Мы ж не знаем всех обстоятельств. Могла приезжать и жить, например. Может денег не было у отца. Может еще что-то. Но если даже вы правы и отец ’скотина!, то надо и дочке быть ’скотиной’?))
Бывшая блондинка• 06 октября 2020
У моей подруги похожая ситуация. Тоже мама покончила с собой, застав мужа с лучшей подругой. Муж женился на этой любовнице, подруга моя была еще маленькая, 10-12 лет, так и выросла в этой семье папы и его новой жены. Про маму знала, с папой разговаривала привет-пока. Ну и с этой мачехой тоже.
Кудесница_с_пургеном• 06 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
ага виправдовуйте виправдовуйте, а по факту він користовувався часткою покійної жінки (яку сам довів до самогубства) і навіть не поцікавився можливо цей спадок і дочці потрібен.

Я вважаю що дочка може зараз вчинити так як вважає за потрібно з таким бітьком це її моральне право.
Кудесница_с_пургеном• 06 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
бідна дитина, я уявляю що там творилось в її свідомості.
Техпаспорт на медузу• 06 октября 2020
Что за бредятина?
Баррикадница• 06 октября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном

Крест снимите или трусы наденьте. Мне больше нечего добавить. Каждый сам поступает в этой жизни как считает нужным.

Оля_с_киркою• 06 октября 2020
Не только бы не согласилась а сгнобила бы обоих уродов. И пофиг на квартиру было бы.
МЧСница• 06 октября 2020
Согласилась, но как только получила бы документы на руки, то и забыла бы его.
Кудесница_с_пургеном• 06 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
я завжди чиню справедливо і по совісті. Але в цій ситуації через батька урода дочка не повина бігати по чужих людях в пошуках де жити.
Баррикадница• 06 октября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Добавлю, по закону, дочке не может даже быть выделена часть квартиры в натуре. А выплачивать деньгами можно оооооочень долго. Пусть не общается. Такая дочь не нужна.
Бывшая блондинка• 06 октября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да уж, есть в ней какой-то надлом, чувствуется. Это очень страшно. А я больше возмущаюсь насчет ее матери: ну ребенок же у тебя, надо быть сильной ради дочки, как же можно оставлять ее одну! Как бы плохо ни было, ну предательство, больно, но главное - твой ребенок!
А подруга моя сейчас своих двоих детей имеет, но с папой (дедом) не общаются почти.
Баррикадница• 06 октября 2020
Ответ дляМЧСница
Я б на месте отца завещание написала бы. Не будет общаться - гуд бай доча
Кудесница_с_пургеном• 06 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
яка така? В чому винна дочка вже у вас?
Баррикадница• 06 октября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
яка така? В чому винна дочка вже у вас?
Удалено администрацией...
МЧСница• 06 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
Да, он такой же конченый, по словам автора, поэтому не удивлюсь.
Кудесница_с_пургеном• 06 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
Удалено администрацией...
ти диви чим це вона заслужила таке, що вона зробила? Ви взагалі тверезі?
Баррикадница• 06 октября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А вы?