ПрипоРошенная• 06 октября 2020

Вы бы простили отцу измену матери за квартиру?

Представьте ситуацию, ваш отец несколько лет за спиной у вашей матери встречался с лучшей подругой вашей матери (подруга эта как друг семьи была ). Ваша мать об этом узнала впала в депрессию, ваш отец с этой подругой-любовницей подкалывали ее , она начала болеть и в итоге покончила с собой.
Вы на отца обиделись, не общаетесь с ним. И тут отец говорит что они с новой женой купили другое жилье в другом городе , и свою квартиру он оставить вам, но пончтное дело вы должны будете общаться с ним и его новой женой, ходить к ним в гости , на все праздники ,мило общаться. Вы бы согласился и простили отца?
Результат:
вже голосів: 1511
1248 (82.59%) Нет, не согласились
263 (17.41%) Да, согласились
Кудесница_с_пургеном• 06 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
А вы?
ще раз. ти диви чим це вона заслужила таке, що вона зробила?

МЧСница• 06 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
Удалено администрацией...
Ну, как вариант, что какой отец, такая и дочь, странно рассчитывать на что-то другое, разве нет?
Кудесница_с_пургеном• 06 октября 2020
Ответ дляМЧСница
почекайте почекайте, дочка ще нічого не зробила, чого ця Баррикадница її так обзиває?
Баррикадница• 06 октября 2020
Ответ дляМЧСница
так они друг друга стоят, о чем говорить тогда. Но тут в теме половина таких получается.
Баррикадница• 06 октября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
потому что половина пишет, что надо забрать квартиру и не общаться. Если дочка так сделает, то это не дочь
Ресничный червь• 06 октября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
О том чтобы сразу оформить речи нет. Впустить жить и завещание
тогда нет конечно
Кудесница_с_пургеном• 06 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
ще раз ви тверезі? До чого тут дописи інших до дочки, чого ви її ’тварью’ назвали, поясніть? за який вчинок в старпості?
КоролеВешна• 06 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
Это такая же дочь как и отец. От осинки не родятся апельсинки.
МЧСница• 06 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
Ну, так и вы такая же, согласитесь. Тоже спите с мужем лучшей подруги, по всей видимости? Или вторая жена?)

Кудесница_с_пургеном• 06 октября 2020
Ответ дляКоролеВешна
по яких вчинках дочки ви та так вирішили?
Баррикадница• 06 октября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Следите за перепиской и не теряйте нить разговора. Тогда и вопросов странных у вас не будет. И еще - не переходите на личности пожалуйста
КоролеВешна• 06 октября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
вы не так поняли.

Если дочь заберет квартиру и не будет общаться с отцом, то это просто настоящая дочь своего отца - его копия. И этому поступку нечего удивляться ни отцу ни окружающим.
Кудесница_с_пургеном• 06 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
я слідкую ви назвали дочку ’тварью’ і не можете поямнити чому ви її так назвали, що вона зробила?
МЧСница• 06 октября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну, это как допустим, что она тоже не подарок, но при таком отце удивляться меркантильности дочери странно как-то. По крайней мере она чувством вины отца до суицида не довела.
Баррикадница• 06 октября 2020
Ответ дляМЧСница
А с чего такие выводы? Расскажите пожалуйста цепочку ваших рассуждений, хочу логику понять
Кудесница_с_пургеном• 06 октября 2020
Ответ дляКоролеВешна
вы не так поняли.

ще нічого дочка не зробила а ви вже її обгадили, ось для чого?
КоролеВешна• 06 октября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
а вы слово ’Если’ видели?
Кудесница_с_пургеном• 06 октября 2020
Ответ дляМЧСница
ну припустимо, не дає право ображати цю жінку, вам так не здається?
Баррикадница• 06 октября 2020
Ответ дляКоролеВешна
а вы слово ’Если’ видели?
да тут ничего не видят, главное быстрее настрочить ответ

Баррикадница• 06 октября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
вы в суд подайте
Кудесница_с_пургеном• 06 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
вы в суд подайте
та ні це показує ваш рівень, по суті виявилось що мій співрозмовник звичайний маргінал.
Менее Более• 06 октября 2020
Ответила не согласилась.
А потом подумала, автор, есть уголовное дело и приговор? Что означает ваше подкатывали ее?
Как то у вас все странно написано.
Баррикадница• 06 октября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
после того как вы написали ’ чи я твереза’ про уровень точно не вам говорить
Кудесница_с_пургеном• 06 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
в мене є підозри що мій співрозмовник під дією алкоголю пише, того що нормальна людина такі нісенітниці не буди нести, якщо вона не на місці цього недобатька.
Кудесница_с_пургеном• 06 октября 2020
Ответ дляМенее Более
Ответила не согласилась.
Как то у вас все странно написано.
так в нас же стільки приговорів за доведення до самогубства
Баррикадница• 06 октября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
а вам всегда что-то не то кажется
Кудесница_с_пургеном• 06 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
а вам всегда что-то не то кажется
ви так і не пояснили для чого ви дочку назвали ’тварью’?
рукиЖимолости• 06 октября 2020
Квартиру принять, через 3 года продать. Если не жалко налогов, то сразу продать.
Купить другую квартиру и сменить телефон.
Баррикадница• 06 октября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ответ написала несколько раз и не только я. Читайте форум, перечитывайте несколько раз, может поймете
Кудесница_с_пургеном• 06 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
ні відповіді не було: все таки поясніть ось ці свої дописи? Меркатильна? чого того о не заявляла права на свій спадок від матері? Бездушна чого, того що не хоче нічого мати спільного з таким батьком? А ’тварь’ взагалі за гранью, чого?

’яка така? В чому винна дочка вже у вас?’
Меркантильная бездушная тварь