ПрипоРошенная• 06 октября 2020
Вы бы простили отцу измену матери за квартиру?
Представьте ситуацию, ваш отец несколько лет за спиной у вашей матери встречался с лучшей подругой вашей матери (подруга эта как друг семьи была ). Ваша мать об этом узнала впала в депрессию, ваш отец с этой подругой-любовницей подкалывали ее , она начала болеть и в итоге покончила с собой.
Вы на отца обиделись, не общаетесь с ним. И тут отец говорит что они с новой женой купили другое жилье в другом городе , и свою квартиру он оставить вам, но пончтное дело вы должны будете общаться с ним и его новой женой, ходить к ним в гости , на все праздники ,мило общаться. Вы бы согласился и простили отца?
Результат:
вже голосів:
1248 (82.59%)
Нет, не согласились
263 (17.41%)
Да, согласились
Рожайтретьего• 06 октября 2020
Я бы поступила так как он с матерью. Взяла бы квартиру, общалась бы пока оформятся все документы. Потом послала бы в ад.
Баррикадница• 06 октября 2020
Ответ дляМаксХмара
Квартиру бы взяла, общаться бы не стала.
Мрак и 59 лайков
Домовенок Кузя• 06 октября 2020
Ответ дляМагиня
нет, нет и нет. Есть статья УГ доведение до самоубийства. Они оба шизоида.
Нарисовались тут юристы. Если человек рад страдать и выпрыгивать из окна ,то это у него проблемы с головой. Статья)
МаксХмара• 06 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
Мрак и 59 лайков
Что не так? Ничего, что это и мамина квартира?
Баррикадница• 06 октября 2020
Ответ дляМаксХмара
Ничего что это и отца квартира?
Меряю от единицы• 06 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
Ничего что это и отца квартира?
И шо?
За ошибки надо платить
СиренаФеоктистовна• 06 октября 2020
Ответ дляМагиня
1. не зарекайтесь
2. психика - самая темная и неизученный раздел здравоохранения.
А голова предмет темный и исследованию не подлежит...(с)
МаксХмара• 06 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
Ничего что это и отца квартира?
Ну пусть новой любви оставит. Не общалась бы, даже принеси он мне эту квартиру на золотом блюдечке. Хочет - пусть отдаёт, не хочет - пусть живет с этим. Ему сейчас нужно прощение купить, но прощения нет. У меня так.
Баррикадница• 06 октября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
И шо?
За ошибки надо платить
Так а как называется что квартиру отдай , но общаться не буду?
Меряю от единицы• 06 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
Называется- получи, что заслужил
Баррикадница• 06 октября 2020
Ответ дляМаксХмара
Так пусть не берет квартиру и не общается, никто не заставляет.
Приму в дар• 06 октября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Ст. 120 ККУ
Так, юристи
Домовенок Кузя• 06 октября 2020
История мутная с самого начала. Люди просто так самоубийсивом в зрелом возрасте и при наличии ребенка не кончают. Значит были траблы с головой. Но автор так написала,что жалостливые советчицы вмиг представили картинку из сериала,что жена святая,а муж злобный демон. Такое.
Баррикадница• 06 октября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Называется- получи, что заслужил
Это кидалово называется. Пусть тогда квартиру делят по закону и пусть не общается.
СиренаФеоктистовна• 06 октября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
мама ваша была не здоровой изначально, нормальная тетя не вешается из за измены мужа, а дает ему пинок под зад и находит новую любовь.
была она нездоровой или нет - история умалчивает, она могла быть лучшей в мире мамой
Баррикадница• 06 октября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
100%
Домовенок Кузя• 06 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
Ст. 120 ККУ
Так, юристи
И что? У нас много статей разных. Много уже доказано,что человека довели?)) У мамы автора были проблемы с головой.
Домовенок Кузя• 06 октября 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Как на советяице любят драмы из мыльных опер))
МаксХмара• 06 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
А с чего бы ей не брать? Вы думаете её мама ’подруге’ бы свою часть завещала? Мама в своём состоянии просто не сделала завещание на дочь. По любой морали, там половина квартиры её.
Меряю от единицы• 06 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
Неа.
Какое ж тут кидалово?
Доця пошла по стопам папы.
Интересно, как папа такое переживёт?
Какое ж тут кидалово?
Доця пошла по стопам папы.
Интересно, как папа такое переживёт?
КоролеВешна• 06 октября 2020
Ответ дляБезпринципная
Что значит ’автоматичекски’? Всё равно, заявление писать нужно.
нет. Можно его написать когда уже получаешь свидетельство о наследовании.
Прописанный считается УЖЕ принявшим наследство. И даже если он его не будет оформлять, то когда отец будет на себя получать свидетельство то только на часть свою.
Баррикадница• 06 октября 2020
Ответ дляМаксХмара
Так пусть берет половину. И не половину, а четверть - по закону. А то первые посты гласят , что надо забрать всю квартиру, а потом не общаться
КоролеВешна• 06 октября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Да. Там не было шансов что-то отсудить той дочке
а дочке и не надо было судится. Просто принять наследство .
Баррикадница• 06 октября 2020
Ответ дляМаксХмара
Четверть квартиры её
СиренаФеоктистовна• 06 октября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
моя крестная жила в квартире с б.м.и его новой женой. + двое их детей.
не было возможности разделить, тогда.
все ок. Никто не умер и психика в норме. ей 67 уже еще работает.
ваша училка была склонной к псих.заболеваниям от того так случилось.
не было возможности разделить, тогда.
’гвозди бы делать из этих людей’ - из вас и вашей крестной. Просто примите как факт, что не все люди настолько непробиваемые.
Домовенок Кузя• 06 октября 2020
Ответ дляКоролеВешна
Автор писала, что отец при покупке оформил квартиру на себя. Автору значит ничего не светит. С каких делов прописанному автору что то светит?
Приму в дар• 06 октября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Так у моїх особистих таке сталося. І траблів з головою у мами не було, хоча батько бігав і це всім доказував. Не посадили, не було кому доказувати, у мене до нього відраза.
Домовенок Кузя• 06 октября 2020
Ответ дляКоролеВешна
С каких делов? Квартира отца