Леди Г• 05 декабря 2013

Реально продать все одним лотом?

Если цена будет 500 грн, реально все это пордать за  один раз?
в общем с роста 68 и до 104?
все для девочки.
или дороже/дешевле?
учитывая  что все вещи в отличном состоянии???
Утренняя зорька• 05 декабря 2013
не реально! у меня комбез на овчине, кенгурушка чикко и босоножки Экко за 200 грн с торгом уже год лежат..

автор Леди Г • 05 декабря 2013
в общем 9 позиций, 2 спорт костюма на флисе - теплые, куртка-пуховик, комплект куртка под кожу вильвеотвые штаны, 2 комбеза, 1 комплект зим и 1 комплект деми?
автор Леди Г • 05 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
хм, а я искала кенгуру чикко и за 200 явно не видала
katenka_• 05 декабря 2013
я вот частенько беру одним лотом, но не нравится когда возрастной разброс очень большой, что-то уже маленькое или очень большое, не известно пригодится ли, поэтому беру если примерно все на один возраст +-
gloriyka• 05 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
можно ссылочку? на какой возраст?
автор Леди Г • 05 декабря 2013
Ответ дляkatenka_
спасибо за совет
Вовочка• 05 декабря 2013
Лучше по отдельности!Сфоткайте детально каждую вещь,а если еще захотят,посмотрят все объявления!

автор Леди Г • 05 декабря 2013
Ответ дляgloriyka
можно ссылочку? на какой возраст?
я еще не делала объявления, так как ориентируюсь за сколько выставлять
Майор Медуза• 05 декабря 2013
Ну смотрите: 500 на 9 позиций, это получается по 55 грн за вещь. Выставите, у вас как горячие пирожки розметут. Я бы не покупала вот так, пусть даже все новое. Люблю когда понятно и ненапутано, а то смотриш на фото, а оно как на свалке...
автор Леди Г • 05 декабря 2013
Ответ дляВовочка
это тяжко, когда шкаф разгружаю проще все за пол цены отдать,но одним махом
Тётушка Лошадь• 05 декабря 2013
Мне легче все отдельно продавать, у вас размерный ряд разный, не все купят. Когда денег нет берут б/у и ищут подешевле и на сейчас, а не на потом.
Подтяжка• 05 декабря 2013
Думаю стоило бы немного разбить по возрасту. Так как мам с новорожденными интересует ближайшее будущее. Ведь через пять лет и мода поменяется. А мам с годовалыми малышками ненужны 68 размеры. Может провисеть долго. Рассортируйте допустим 68-74, 80-86-92, 98-104. Так реальней!
Чукча Мукча• 05 декабря 2013
Маленькими пакетами легче. Например с 68-74, 80-86...
автор Леди Г • 05 декабря 2013
Ответ дляПодтяжка
спасибо, пошла делать
Чукча Мукча• 05 декабря 2013
Ответ дляПодтяжка
)))
автор Леди Г • 05 декабря 2013
Удалено администрацией...
Тётушка Лошадь• 05 декабря 2013
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
автор Леди Г • 05 декабря 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Удалено администрацией...
спасибочки
assad75• 05 декабря 2013
бросьте ссылку посмотрю

Organic• 05 декабря 2013
А я так продала 2 комбеза деми + махровые костюмчики + шапули. В общем на каждый товар есть свой покупатель! Выставьте все вместе и все по отдельности, потом будете редактировать и все!
автор Леди Г • 05 декабря 2013
Ответ дляassad75
бросьте ссылку посмотрю
я совета спросила,а не продажу устроила)
Искорка@• 05 декабря 2013
Скиньте в личку,чтобы с Вами списаться,я покупаю малым своим)))
Железный коготь• 05 декабря 2013
выставляйте все по отдельности. бо так будет долго болтаться. да и грубо говоря с 6 месяцев до 3-4лет вряд ли кто пакетом возмет.
cleo_viva@rambler.ru• 05 декабря 2013
по отдельности, если будете продавать- то пжл, и мне напишите в личку)))спасибо заранее)