осень_осень_харашо• 06 октября 2020

Последний сериал, который Вас очень впечатлил?

Такой что бы -вау! Смотрелся на одном дыхании и невозможно остановиться.
Что понравилось?
Нукка• 06 октября 2020
Ответ длячерная мамба
Взращённые Волками - такая забористая наркомания от Ридли Скотта. Жду 2й сезон.
да уж, сериал такой... любопытный) мужу моему очень зашел
а для меня Трэвис Фиммел - Рагнар и все тут) а тут занадто ненормальный
Чупа-чупс• 06 октября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Сыны Анархии - кайф!
Чужестранку остановилась на 4 сезоне, наверное, продолжение так и не посмотрела
Ох как я на них залипла! Прям как родные стали
Сейчас на 6 сезоне. Говорят в 7 сезоне капец будет.

Чужестранку первые три сезона смотрела открыв рот и затаив дыхание. Но после их переезда в Америку страсти заметно поутихли. Плюс новые скучные персонажы. Нет уже той атмосферы
Секс-Бомба• 06 октября 2020
Из последних -’Игры на выживание’, ’Уэйуорд Пайнс (Сосны)’, ’Сестра Рэтчед’
Из любимых - ’Демоны Да Винчи’, ’Чужестранка’, ’Декстер’, ’Последнее королевство’, ’Тиран’, ’Почему женщины убивают’, ’Бумажный дом’.
Укуси меня• 06 октября 2020
Охотники за разумом.
И наконец то руки дошли посмотреть Проповедника. Лютый треш, но сериал классный!
Жена_КотораяСтена• 06 октября 2020
Мне Метод нравился, Триггер
Котя_люлю• 06 октября 2020
Ответ дляЛапка
Уже где-то писала. Вавилон-Берлин. Прям очень зашел.
Супер сериал. Все сезоны на карантине залпом поглотила. Из последнего понравился zero zero zero. Правда про наркомафию. Но снят круто и сюжет динамичный.
Нукка• 06 октября 2020
о, Сосны да, крутой сериал, и книга тоже супер
Сестру Рэтчед сейчас смотрю
еще Колл-центр понравился
черная мамба• 06 октября 2020
Ответ дляНукка
Мне показалось что Трэвис из роли Рагнара так и не вышел ))) или роль под него прописали в Волках, не знаю. Но я люблю мир Ридли Скотта с андроидами, всякими тварями и далекими планетами. Фиммэл вполне вписался )))
Секс-Бомба• 06 октября 2020
Ответ дляНукка
Тоже его не восприняла тут). Красавчик Рагнар и все.
v_o_l_n_a• 06 октября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Ну такое. Нудное подростковое соплежуйство
тогда - бюро легенд
4udik• 06 октября 2020
Мне ’Корона’ понравился
Из последних
А так, чтоб прям впечатлил - то ’Игра Престолов’ наверное
Из легких - ’Детство Шелдона’ понравпилось
Нукка• 06 октября 2020
Ответ длячерная мамба
вот да, роль как раз под него
но в Викингах он еще был плюс супер-обаятельный эх, жаль, что персонаж умер
Переводы с украинского• 06 октября 2020
Еще мне понравилась ’Прислуга’ за прошлый год, и ’Как ты смеешь’. О, есть классный сериал на реальных событиях про мамашу с синдромом Мюнгхаузена - про Диди и Джипси, название не помню.
Нукка• 06 октября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Акт или Притворство, жутковатый сериал
Да Щас же• 06 октября 2020
Чики.
черная мамба• 06 октября 2020
Ответ дляНукка
вот да, роль как раз под него
Я как прочитала, что потом в Викингах Рагнара не будет и не стала сериал досматривать
Переводы с украинского• 06 октября 2020
Ответ дляНукка
Акт или Притворство, жутковатый сериал
Да, он) мне понравился, показался не столько жутким, сколько интересным)
Нукка• 06 октября 2020
Ответ длячерная мамба
вы ничего не потеряли, без него скука смертная, разборки между детишками
Пополняю_Карму• 06 октября 2020
Ответ дляШанельКуКу
95 квартал, главный режиссер стал президентом.
Удалено администрацией...
Библиотекарь• 06 октября 2020
Игра на выживание , Чики, Шифр, Рикошет (ну такое себе) , Содержанки, Почему женщины убивают, если поржать то Ольга очень нравится
Разведка Маша• 06 октября 2020
Послушаю
Радуга-дуга• 06 октября 2020
Вчера досмотрела ´во все тяжкие´ . Сказать что он меня впечатлил-ничего не сказать. Все герои прям стали родными. И Джесси, это нечто. Бииитч.
ШанельКуКу• 06 октября 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Удалено администрацией...
У меня нет времени на сериалы, я работаю. В отличии от вас.
Далее единственный сериал который я смотрела, это короткометражки от 95 квартала. Вы овно с мухами не путайте. Если вы не работаете то конечно можно целый день смотреть сериалы) Там наверное можно обучиться чему то и денег заплатят.
Вы бы лучше свой расширили... а то ваш так и видно. Кругозор...
Библиотекарь• 06 октября 2020
Ответ дляШанельКуКу
ну так себе )))) получилась концовка
ovita• 06 октября 2020
Во все тяжкие
Пищалка• 06 октября 2020
Части тела. Сейчас смотрю, хоть не из новых, но очень понравился.
Начальник Анонимов• 06 октября 2020
Чернобыль. 2019 год, Великобритания, США. Чуть на самолет не опоздала, оторваться не могла.
Переводы с украинского• 06 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
Охотники за разумом.
Лютый треш - это сериал под названием Легион))))
Люблю порядок• 06 октября 2020
Ответ дляLiliputochka
Воспитанные волками
сначала тоже заинтриговал,а потом бредятина пошла
Укуси меня• 06 октября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Что, Проповедник отдыхает?))) Надо глянуть!