осень_осень_харашо• 06 октября 2020
Последний сериал, который Вас очень впечатлил?
Такой что бы -вау! Смотрелся на одном дыхании и невозможно остановиться.
Что понравилось?
осень_осень_харашо
• 06 октября 2020
Ответ дляШанельКуКу
95 квартал, главный режиссер стал президентом.
Всё на реальных событиях
Яичница с беконом• 06 октября 2020
Посмотрела за день, интрига, динамичные развитие событий ’Игра на выживание ’
СернаМоисеевна• 06 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Игры на выживание - которые здесь очень ругали)
Игра на выживание,очень мне понравился,классный фильм,хочу продолжение!
Лапка• 06 октября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Всё на реальных событиях
Так себе го@вно получилось
Яичница с беконом• 06 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Ну не знаю даже, одна девушка тему создавала. Слишком много жестокости и откровенности по её мнению. Очень возмущалась. Многие поддержали ее, но потом куча людей отписалась, чтт благодаря антирекламе посмотрели сериал и пришли в полный восторг)
Да-да, зашёл на ура!
Яичница с беконом• 06 октября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Сыны Анархии
Чужестранка
Мост
Чужестранка
Мост
Сыны Анархии - кайф!
Чужестранку остановилась на 4 сезоне, наверное, продолжение так и не посмотрела
Золотая орда• 06 октября 2020
Ответ дляОно само купилось
Закрытая школа
смотрела недавно, не думала, что так понравится, еще Мажор смотрела
Яичница с беконом• 06 октября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
последний Жуки,Домашний арест ,перед этим Реализация,а еще перед этим Алекс Лютый
О, посмотрите Дылды и Толя-робот
Спасатель Малибу• 06 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
На мой взгляд с жестокостью и откровенностью все норм. Ну жанр такой, просто нужно быть к этому готовым. Лично мне он показался сильно растянутым, первые серии очень нудные, а дальше норм
Рассказница• 06 октября 2020
Еще ’Элита’ понравился.Но Бумажный дом с этими же актерами совершенно не впечатлил,скукота.
Яичница с беконом• 06 октября 2020
Ответ дляv_o_l_n_a
нормальные люди - потрясающий
Ну такое. Нудное подростковое соплежуйство
ХдеЯсь?• 06 октября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
О, посмотрите Дылды и Толя-робот
Толя-робот смотрела,а вот Дылд еще нет.
Яичница с беконом• 06 октября 2020
Ответ дляRuslanarv
Это мы
Хорош! Уже следующий сезон скоро должен быть
Оно само купилось• 06 октября 2020
Ответ дляЗолотая орда
Еще ’корабль’. Но россияне не досняли третий сезон( испанская франшиза) и оно закончилось посредине. Досматриваю испанскую версию
черная мамба• 06 октября 2020
Взращённые Волками - такая забористая наркомания от Ридли Скотта. Жду 2й сезон.
Из ДОМа-2 Я• 06 октября 2020
’Останнє королівство’, ’Медичі’ і Район Беверлі Хілз))))))))))))))))) подивилась знову)))