Распутница• 06 октября 2020
Подгузники, муки выбора, подскажите
Всем добрый день! Девочки, помогите выбрать подгузники. Ребенку уже 1 год 5 месяцев, но о горшке пока нет и речи, покупали раньше Мэррисы, но сейчас отдавать за упаковку 44 штуки почти 800 грн жабка давит, хотя к ним претензий вообще нет, идеальные подгузники. Начала брать Хаггис Элит софт 5, и вот такой казус-если упаковка желтая (на фото слева) , то у дочки такое раздражение с первого же подгуза, что бепантен не с первого раза справляется. Если упаковка белая с красным (на фото справа), то проблем никаких, идеальные подгузники не хуже Мэррисов. НО ни в одном интернет магазине меня не могут понять, почему мне не подходит желтая упаковка, хотя я везде в комментах указываю, что только белая с красным пачка, привозят упорно желтую. уже две пачки по 56 штук стоят распечатанные....
и начались муки выбора. Что взять? Важно-подгузник должен быть без отдушек, без лосьонов (очень важно, сразу раздражение!), поэтому Памперс Премиум кеа не подходит. От отчаяния взяла уже дешевые Бэлла Хэппи (так нахваливали их на Айрекомендс, а по факту-ужас ужасны, сбивается комком, как только наполнится, воздух не пропускает вообще, ребенок весь мокрый)
Сейчас заказала на пробу Либеро тач 6. Если не подойдут-вообще не знаю, что брать. Может, подскажете? Буду очень благодарна. у меня уже в глазах рябит от подгузников и отзывов на них
Рву и мечу• 06 октября 2020
Моей подошли памперсы sleep&play. Раньше пользовались хаггис - началось раздражение
мегамоСГ• 06 октября 2020
Берите поштучно и пробуйте. Четверым моим детям подходили разные подгузники.
Оч@ров@Шк@• 06 октября 2020
Мне нравятся хагисс трусики для девочек в этом возрасте, или либеро. Памперс премиум были хороши для новорожденного. Все остальные Памперсы (активбеби, слип и плей и тд) - ужас-ужас.
Но это мои ощущения. Попа дочери соглашается на любые, ттт, раздражения нет. Я за год уже, наверное, все ТМ и их разновидности попробовала, кроме самых бюджетных
Анти-аноним• 06 октября 2020
В Еве беру лаки пин.
Брала премиум кеа памперс - кака редкая, синий памперс лучше.
Хаггис жёлтые более менее, но лаки пин лучше и дешевле.
Японские тоже были и гуны и мэррисы. Хорошо, но дорого.
Распутница
• 06 октября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
трусики мне неудобно, т.к. надо полностью снимать-одевать колготочки. трусики летом брала Хаггис Элит софт платинум, обалденные! но цена как у Мэррисов, экономии никакой.... Памперсы вообще никакие не рассматриваю, они мне все воняют отдушкой, а после пописа-так вообще, и попа как у бабуина моментально
Распутница
• 06 октября 2020
Ответ дляАнти-аноним
В Еве беру лаки пин.
Лаки пин вроде с запахом, мне даже от пачки пахнет. у дочки очень чувствительная кожа, от Хаггисов в желтой упаковке-с первого подгуза краснотища
.
Распутница
• 06 октября 2020
Ответ дляАнти-аноним
Ах да, лаки пин дышащие. Попробуйте. Без запаха и отдушек
точно без запаха? а лосьоны есть? (обычно, если есть лосьон, впитывающая поверхность не белая, а голубоватая или зеленоватая)
Анти-аноним• 06 октября 2020
Ответ дляРаспутница
Без запаха
Распутница
• 06 октября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Либеро тач вместо японцев покупала, довольна.
вот я взяла на пробу маленькую пачку (еще с размером боюсь прогадать, пишут в отзывах, что сильно маломерят, у дочки 13 кг вес взяла 6ку). если подойдут, конечно, буду брать их. просто устала уже обяъяснять в интернет-магазинах, почему мне так принципальна не желтая пачка хаггисов (хоть фото раздраженной попки присылай!), и всё равно в 99% процентах привозят желтую. уже тупо отказываюсь от заказа, хоть и неудобно
Гарачый Шыкалад• 06 октября 2020
Я колись давно виходила з положення, що підгузники з віддушками розраховувала, повністю виймала з пакета, розкладала на поличці в шафі і залишала на тижні два і тоді нормально.
Царевна Лягушка• 06 октября 2020
Попробуйте смазывать бепантеном попу при каждой смене подгузника. А вообще если у ребенка такая чувствительная кожа, то берите ту что подходят и не жмите денег. До весны потерпите, а там и отказываться уже можно от них.
Распутница
• 06 октября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
у меня есть распакованная пачка Хаггисов, при открытии был запах клея. стояли две недели. не пахнут абсолютно. вчера дочке одела один-снова лечим раздражение
. и это Элит софт, не совсем дешевые... нет слов
Распутница
• 06 октября 2020
Ответ дляira272910044
Либеро тач
вот сегодня привезут маленькую пачку, попробую. на них одна надежда. дальше просто либо к Мэррисам возвращаться (и тратить на них бешенные деньги, т.к. меняю подгузники часто, не жду, пока бундюк будет висеть между ножек), либо пробовать бюджетные и подбирать
Распутница
• 06 октября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
так и делаю теперь. но все равно на желтые Хаггис попка моментально красная, после первого же пописа
. С Мэррисами вообще никаких кремов не использовала,стоял бепантен грустил, вот, пригодился
ira272910044• 06 октября 2020
Ответ дляРаспутница
тогда лаки пин я их брала. Вполне не плохие. Я бы на них и осталась но нужны трусики.
Гарачый Шыкалад• 06 октября 2020
Ответ дляРаспутница
Спробуйте ще ліберо. Подивіться в епіцентрі на японські підгузки часто акції.
Гарачый Шыкалад• 06 октября 2020
Ответ дляРаспутница
А гуни японські не пробували.
На границе• 06 октября 2020
А Дада сейчас продают? Они без отдушек, бюджетные, и по качеству вполне себе
Распутница
• 06 октября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
А гуни японські не пробували.
колись давно брала 1 раз, здалися дубовими порівняно з Мерісами, Меріси такі м´якенькі, аналогів не знайшла поки що
Ще Муні брала, коли дочка була маленька, але вони зпоганилися чомусь
Распутница
• 06 октября 2020
Ответ дляГейСюда
Вы так заморачиватесь....
Берём Джой в Еве ,любые по скидке и все ок,
Заморачиваюсь, потому что попу жалко очень, дочка пописяет-тут же раздражение, ходит жалуется, пытается стянуть подгузник.с Мэррисами такого нет, но упаковки 44 штуки хватает от силы на 6 дней. в месяц золотые подгузы получаются...
Распутница
• 06 октября 2020
Ответ дляira272910044
схожу сегодня в Еву, гляну, может, и их возьму на пробу, цена хорошая.