Ну ниче се• 06 октября 2020

Ваше бьюти - открытие 2020 года)

Либо же то, что из года в год стоит у вас на полочке))
Имею ввиду и уходовую косметику и декоративную и вообще какие либо способы и штучки)
На-перекуре• 06 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
От себя, мой мастер хевиз щетка для умывания форео луна, сначала очень скептически отнеслась, а сейчас просто незаменимая вещь для меня.
С открытий года, умывалка Rodial bee venom cleansing balm, тоже не сразу зашла, но распробовала и очень и очень классная штука, умывюсь по инструкции без щетки форео, пару раз в неделю, чередуются с своей обычной умывалкой.
Открыла марку Noah, ампулки и шампунь очень помог от сезонного выпадения волос, да вообще большенсиво шампуней и масок отличные.
От себя плюсуюсь к лазерной терке, у меня mertz, юзаю лет 5 точно, нет ни трещин и никаких ’побочек’ и бьютиблендеру.
А у меня от этой щетки лицо жирнеет моментально..

КарамбОлька• 06 октября 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Купила лосьон против вросших волос от De Luxe (Украина). Отлично убирает воспаления после эпиляции в том числе. А у меня большая проблема( но он прямо волшебный.
и скорее всего там убойная доза гормонов
Инстагра_мерша• 06 октября 2020
Ответ дляFacile e Felice
Какая цена и размер? Смотрю асть до 200 грн и есть за 600.
Размеры 9 диаметр и 30длина и 14диаметр 45 длина.
Как выбрать.
сама ищу в инете такой ролик. Пока нашла какието фирменные немецкие за почти 1500 грн.
Вытворунка• 06 октября 2020
Ответ дляЗаикальница
такое
тоже тут читала хватили, купила и не вау вообще
но за эти деньги и не удивительно
Много зависит от типа и исходного состояния кожи
Facile e Felice• 06 октября 2020
Ответ длярукиЖимолости
Нет никакой сухости и не было никогда .
Хотя имею очень сухую кожу на руках ,вечно зимой с обветренными хожу ,хотя и всегда в перчатках .
Так к чему эта странная бравада?
Что за люди
Facile e Felice• 06 октября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Какая у вас щетка? В какую цену и где брали.
Я так понимаю копий много.
Shady lady• 06 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Удалено администрацией...
Запросіть і мене будь ласка)
ЖонДуан• 06 октября 2020
комменты не читала. по теме - масло для лица кларанс, крем для тела с дропсами и медом элизабет арден, сыворотка эсти лаудер
Укуси меня• 07 октября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Массажёр миофасциальный ролик. Наконец то на 44 году убрала галифе
Подскажите, а сколько времени убирали? Синяки у вас были, со временем прошли? Спасибо

Я такая боевая• 07 октября 2020
Ответ дляНа-перекуре
мне идеально, наоборот меньше жирнеет лицо, хорошо вымывается любая умывалка,не остаётся ни мыльного ни маслянистого налёта и расход умывалки меньше в 2-3 раза. Ну и когда лучше выглядит после нее
antananarivu• 07 октября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Можно ссылку? Спасибо.
черная мамба• 07 октября 2020
Косметика Pelart laboratory. Украинского производства. Не знаю что они туда кладут, но оно работает! Вымазала 50 мл крема под глаза. Хочу ещё и боюсь. Есть подозрение что гормоны они туда фигачат, ничего м другим не могу такой видимый эффект от крема за 500 грн обьяснить
любименькая• 07 октября 2020
И никаких приличных находок никто не показал
Я такая боевая• 07 октября 2020
Ответ дляFacile e Felice
Я так понимаю копий много.
У меня форео луна фофо, там есть датчики, чтоб ’просканировать’ состояние кожи, но я его не юзаю сначала как просчитала программа, так и года 2 пользуюсь. Брала на американской Сефоре, через посредника, точно не помню, в районе 70 или 80 у.е, до 100 у.е точно
Звоночек• 07 октября 2020
Ответ дляФиктивная
Простите вы об этом?
Да, он самый
Camomile-Anna• 07 октября 2020
Ответ дляlisiza35
щетка для волос, у дочки волосы ниже попы и скатывались разбирала по часу, сейчас нет проблем и салфетки влажные для уборки квартиры, польские. пахнут супер и вытираю даже стекла без разводов, я в шоке от них.
Здравствуйте, пожскажите название салфеток и где их заказываете
из_под_тишка• 07 октября 2020
Ответ дляжелезный занавес
Девочки, которые просили у ’Ашотакова’ добавиться в группу в вайбер, она кого - нибудь добавила?
добавила, все ок
Camomile-Anna• 07 октября 2020
Ответ дляЗвоночек
Поменяла все свои крема на сыворотки odinary (кислотные и тп) и один крем всего лишь для лица биогель беру в аптеке. Лицо стало лучше выглядеть, прошли высыпания, выровнялся цвет. Ещё купила nuface микротоки для домашнего использования. Тоже нравится, разглаживаются морщинки, пока отложила колоть лоб.
Здравствуйте! Подскажите, где брали микротоки, на каком сайте
annita80• 07 октября 2020
Ответ дляЧупокабра
Где берете,спасибо
Amazon

darsi• 07 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Удалено администрацией...
Пришлите и мне, пожалуйста, ссылку.
Патриоточка• 07 октября 2020
Ответ дляMs. Скромность
Не по теме, просто так мило, листаешь тему и вдруг видишь, как маленький черный котенька советует косметику purles
:)))
Stepa_nida• 07 октября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Что из ламеллярной эмульсии?
У меня сейчас Real Barrier Intense Moisture Cream
Stepa_nida• 07 октября 2020
Ответ длялюбименькая
Что в Вашем понимании ’приличные’?
sashakaua• 07 октября 2020
Ответ дляКопирайторша
Какой эффект? Как часто делаете?
Вы сами ампулы заказываете?
Да, сама покупаю
Раз в 2 недели, уже 3 раза сейчас делала. Подтягивается кожа отлично, хоть мои брыли и только намечаются, где провиснуть, но после пилинга оп и красоиа😄а так кожа у меня гладкая и до пилинга была
Иннакентий• 07 октября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Удалено администрацией...
Доброе утро. Ссылочку можно попросить скинуть в ЛС?
Та легко!• 07 октября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Фото можете показать? Где брали, цена?
Просто болталка• 07 октября 2020
Крутая тема!
Пора все записывать и пробовать
Как нефиг делать• 07 октября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Да. 7 минут в день.
Подскажите Вы используете ролик как дополнение к тренировке или просто ролик без тренировки?
УраганнаЯ• 07 октября 2020
Ответ дляТа легко!
Фото можете показать? Где брали, цена?
Уже выкладывала. Брала в Ашане. 450 гривен, но в. Нет масса по более гуманной цене
Та легко!• 07 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Такой как в Еве, но я брала через посредника из Франции) Его достаточно лишь капельки, он густой
Цена во Франции выгоднее? Что за сайт?