Женамужная• 05 декабря 2013

Девочки, у какой породы моя кошка? фото внутри

взяли кошечку, теперь все спорим, какой она породы, может и вовсе безпородистая? на фото ей 3 месяца. мы ее любим очень, просто интересно.  ухожу за малой, прийду-гляну Ваши ответы.
Нафаня Маня• 05 декабря 2013
просто красивая и крупная :)
Цикавенная• 05 декабря 2013
Двортерьер.По строению морды видно.
Цикавенная• 05 декабря 2013
как это безпородная? любая кошка какой-то породы
Фрося_Бурлакова• 05 декабря 2013
обычная
Сарафанное радио• 05 декабря 2013
что то есть от мейн-куна
ЗабежАЛОЧКА• 05 декабря 2013
безпородистая,или вы все таки думаете ,что за пару недель она стала породистой?
Солнечный зайчик• 05 декабря 2013
может Мейн-кун рядом пробегал
УраганнаЯ• 05 декабря 2013
Дворянка
alinarose• 05 декабря 2013
норвежская лесная кошка, очень похожа
Хвець-тець• 05 декабря 2013
сибирская думаю в поколении была:))
TatianaGL• 05 декабря 2013
Лапуля-Класотуля!!!! А порода дворянская...
Не за Будка• 05 декабря 2013
дворянская-сторожевая, пробегал рядом скорее сибиряк...
автор Женамужная • 05 декабря 2013
она стала набирать вес капитально после выведения глистов и распушилась очень, вид сзади просто умиляет, особенно когда хвост кверху, а вокруг все такое пушистое)))) в 3 месяца почти 2 кило
Gra_Nata• 05 декабря 2013
красивая кисюля у Вас
vara• 05 декабря 2013
Хорошая котейка.
Снегопадка• 05 декабря 2013
Ой, сейчас столько пород развелось, может и у Вашей дальний пращур во дворе британской королевы проживал)) Гляньте в интернете, может с кем сходство найдете. А вобще кошечка у Вас красивенькая и чистенькая
Не за Будка• 05 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
сибиряк однозначно потоптался...
nikoanny• 05 декабря 2013
была бы она породистая вы бы знали
AVRORA _ RY• 05 декабря 2013
У Вас порода ’своя’ любите ее и будет Вам счастье
автор Женамужная • 05 декабря 2013
да я уже все перерыла... у нее глаза здоровые, наталкивало на мысль, что норвежская... муж кричит, что сибирская, мы уже неделю фотки с инета друг-другу тыкаем и все спорим))))
ЗлойанОним• 05 декабря 2013
красивая кошка!
автор Женамужная • 05 декабря 2013
да любим-обожаем, она у меня чумку пережила!!! я ее выходила! прнесла домой непривитую, и видно дома она у меня это подхватила, где то вирус сидел... теперь радуемся каждому набранному граммчику)))
Ноу коммент• 05 декабря 2013
Вроде ж была уже темка с этой кошкой? Подозревали причастность мейн-куна к появлению этой красоты)))
Яичница с беконом• 05 декабря 2013
очень красивая порода у кошечки,такая лапуля)
yana521984• 05 декабря 2013
Ответ дляСарафанное радио
что то есть от мейн-куна
я тоже сразу так подумала)
УраганнаЯ• 05 декабря 2013
А откуда она у Вас? С какова вы клуба? Сколько поколений известно по папе и маме? и какие у них титулы?
Радуга-дуга• 05 декабря 2013
Автор а я Вас похвалю!!!! как Вы красиво проигнорировали некие завистливые комменты
Царь-Матушка• 05 декабря 2013
автор, успокойтель, у вас классная котейка, только на породу никакую не тянет
))))
Апрель Ивановна• 05 декабря 2013
Ответ дляУраганнаЯ
+10500
Ноу коммент• 05 декабря 2013
Ну вот... Память меня не подводит)) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-254197