Болтушка Му• 06 октября 2020
Мне 28 и я одинокая.
Девочки, кому здест тоже под 30 и вы без пары. Полгода назад разошлась с мч с которым быда 5 лет вместе и должна быда выйти замуж. Но вот он уже в отношениях 3 месяца, а я до сих пор одна! Девочки, у меня такая паника, что ужас. Мне кажетя это все! Я так и не найду свое! Мужским вниманием не обделена, но все кто ко мне проявляют интерес, мне не нравятся, никто не зацепил. Скажите, как вы справлялись после резрыва отношений или развода и через какое время встретили того самого?
Хвець-тець• 06 октября 2020
Мы всегда хотим то, чего у нас нет. У меня муж, двое детей и я устала от них ппц! Проблема не в них, а во мне. Я так устала и хочу побыть одна....
КвартираЧья• 06 октября 2020
Вам всего 28
Радуйтесь жизни
Когда думать не будете, счастье само Вас найдёт

Радуйтесь жизни
Боюсь признаться• 06 октября 2020
Брехня,куча поклонников и типа ни одни не подходит,если б хотела чих пых уже давно бы замутила
Семена рукколы• 06 октября 2020
Вы гоните, включите себе секс в большом городе и отпустите ситуацию)) 28, какое горе) зачем вам та пара сиюминутно нужна? На ковчег собрались? Не грузитесь, а то станете душной, вот тогда реально проблемы будут
Не за Будка• 06 октября 2020
Ответ дляНалогообложу
Хм, пару встретила в 35 лет. но достойную)
Где?) у вас был лишний вес?
Силиконочка• 06 октября 2020
Да прямо там
Мне 37 ни мужа/парня, ни детей ни родственников(вообще никого живого), друзья в другом городе и у всех своя жизнь.
Автор поменяемся))
Четырёхсторонний скотч• 06 октября 2020
Ответ дляНе за Будка
Где?) у вас был лишний вес?
а вес причем?
Не за Будка• 06 октября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а вес причем?
ну как я поняла,что все ищут себе красивых и ухоженных, молодых. Типо, кому под 40 и с лишним весом никому не нужны типо.
Дуняша• 06 октября 2020
В начале 29 года разошлась с парнем после 10 лет отношений, а в конце 29 года встретила мужа.
Редисочка• 06 октября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Вітаю!
Насолоджуйтеся.
не понимают девки своего счастья....
Не за Будка• 06 октября 2020
Ответ дляДуняша
как вы отпустили старого парня? вас трясло от чувства потери и брошенности? Были какие-то неприятные симптомы в теле от того,что расстались с парнем? И как,если не секрет нашли мужа или где? Заставляли себя идти на свидание к нему? Или с легкостью пошли т.к чувствовали сильный интерес и желание повидаться?
Не за Будка• 06 октября 2020
Ответ дляДетскийПсихолог
Удалено администрацией...
Вы можете объяснить, почему , когда парень бросает - уходит, то начинается чувство в теле неприятное, трясет от брошенности и потери, чувство тревоги и жути внутри? И как избавится от такого состояния - жути в теле?
ДетскийПсихолог• 06 октября 2020
Ответ дляНе за Будка
Чувство тревоги, которое вы испытываете настолько сильное, что психика частично перебрасывает эту тревогу на тело. И тело в эти моменты принимает удар на себя. Если вы испытываете такие состояния ’жути’, то вам нужен помощник, специалист. Или же у вас есть подруги, родственники , с которыми вы можете обсудить эти вопросы. Главное не замыкайтесь в себе!
Меня не звали• 06 октября 2020
Ответ дляНе за Будка
Почитав эволюцию,мне кажется от того что нет собственных опор у вас,может самостоятельности,интересов...Он не был дополнением в Вашей жизни,а почти полностью заменил всех....Совет через силу переключится на другие сферы жизни: друзей,семью,активно общаться, работу, если есть возможность всячески улучшать свои навыки и т.п.
Дуняша• 06 октября 2020
Ответ дляНе за Будка
У нас были плохие отношения со старым парнем, мы то сходились, то расходились. Роковая любовь. И просто один раз я не стала больше его принимать (он то жил со мной, то уходил). Не захотела общаться дальше.
После этого я вообще не планировала серьезных отношений, ходила на свидания просто так, без ожиданий. И однажды познакомилась в мужем в интернете. С тех пор мы вместе.
Пропеллер на 6 персон• 06 октября 2020
Не одинокая, а свободная
Мне 35, муж, двое детей и я, когда достанут, думаю ’что мне в девках не сиделось? Нормально же было.’)))
На-перекуре• 06 октября 2020
Ответ дляДуняша
1929? Или 1829?
с_переулочка• 06 октября 2020
А мне 38, после 14 лет брака выгнала мужа и не хочу никаких мужиков вообще. Наслаждаюсь.
Дуняша• 06 октября 2020
Ответ дляНа-перекуре
1929? Или 1829?
Своего 29 года жизни
Вам будет понятнее, если я конкретный год напишу? Не думаю.
Налогообложу• 08 октября 2020
Ответ дляНе за Будка
Где?) у вас был лишний вес?
Не поверите на местной ужасной типа диско, бильярд,караоке. Пошла туда от скуки но с хорошей веселой подругой)) Да, лишний вес был и есть сейчас, у мужа нет лишнего веса))
Не за Будка• 08 октября 2020
Ответ дляНалогообложу
это была видимо судьба)