Кы-ы-ы-ця• 06 октября 2020
Кто спешит тот людей смешит- это про меня. Или как я заказал Некст
Девочки, кто заказывает Некст? Я оформила заказ на 5000 грн. И всё..... больше ничего не знаю. Расскажите, как его доставляют? И наверное мне нужно будет оплатить растаможку? Как ее платить и сколько? Капец, вот это я дала)))
Ксерокопия ночи• 06 октября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
мда,логика у вас
🐍 шо, детей спать уже уложили, пора на охоту🤣
Кы-ы-ы-ця
• 06 октября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Тогда печаль. Я максимум на 3т заказывала, и не знала тоже 🤷♀️
Мне очень не хочется отменять заказ. Меня девочка попросила заказать ей две пары штанов ребёнку. Она очень ждёт, я не могу ее подвести. Думаю, что в этот раз заплачу, раз лоханулась.
Ms. Скромность• 06 октября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
И что, сайт же юа. Думаю они все официально оплачивают и налога у автора быть не должно.
а Вы не думайте, а читайте знающих людей и сам сайт некст, да и законы
10 евро лимит, остальное налог
Безберлоги.ру• 06 октября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
не знаю куда вам там надо,но идите.
Ластоноша• 06 октября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну, я как бы на некст юа и заказывала.
Тю, так этот по Украине без проблем!
Кы-ы-ы-ця
• 06 октября 2020
Ответ дляЛастоноша
Тю, так этот по Украине без проблем!
Без проблем это без каких ? )))) не будет налога?
На иголках• 06 октября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Автор, не все так просто. Заказ вы быстрее получите если отмените его, когда с вами свяжется брокер или если заказ еще не отправили, пишите в некст.
Там такая дебильная процедура. С вами связывается брокер, потом вам нужно выслать паспорт и заполнить договор, отправить им на почту. Потом нужно ждать 3-7 дней, если в посылке нет брендов Adidas, Nike и прочих, то ее передают курьеру, если есть то они задерживают посылку на 14 дней. И только потом отправляют вам.
Кы-ы-ы-ця
• 06 октября 2020
Ответ дляНа иголках
То есть мне позвонит брокер и я смогу отменить заказ? Его уже отправили, только что проверила почту , есть ордер мист экспресс. Тех брендов что Вы перечислили нет.
На иголках• 06 октября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да, брокер звонит вам и сообщает, что нужно оплатить растаможку, либо вы можете отказаться сделать возврат. Это бесплатно. Они просто отправляют ее отправителю и вам возвращают деньги в течении 30 дней. Обычно быстрее.
Кы-ы-ы-ця
• 06 октября 2020
Ответ дляНа иголках
Ага, поняла. Спасибо большое ☺️ Хоть понятно теперь что делать.
Кили и Манджаро• 06 октября 2020
Ответ дляАшотакоя
та ще не все втачено. Зараз Вам підкажуть як відмовитися і замовите ще раз. Я Некс ні разу не перелімітила. Та й взагалі за 10 років не попала на розтаможку. Але знаю про ліміт :.)
вроде как если отказаться - потерять на курсе. но наверное будет выгоднее. если вам не прям эти вещи нужны.
Красавица писяная• 07 октября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Налог будет. % брокеру нет, простотзаплатите налог. Можно при получении курьеру, можно на сайте Миста оплатить.
Кы-ы-ы-ця
• 07 октября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Спасибо 😊
Кы-ы-ы-ця
• 07 октября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
А какой %, может знаете?
Ашотакоя• 07 октября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А какой %, может знаете?
приблизно 30% від перевищених 100 євро
Кы-ы-ы-ця
• 07 октября 2020
Ответ дляАшотакоя
приблизно 30% від перевищених 100 євро
Спасибо 😊