Сегодня я не я• 06 октября 2020

Эндометриоз

Кто сталкивался, дают ли эндометриоз и миома снижение гемоглобина?
Гемоглобин 95
Цветов Мне срочно• 06 октября 2020
Кровотечения есть?

ПростоБелка• 06 октября 2020
Да, конечно дают. Вы теряете во время месячных железа больше, чем можете восполнить в течение цикла.
Грибной_Дождик• 06 октября 2020
У меня льет иак что за 2ой день пачка прокладок супер плюс уходит... После МС 3 дня хожу бледная
ПростоБелка• 07 октября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
А почему не лечитесь?
Бла бла бла• 07 октября 2020
Мулимен вам девочки в помощ
Нежная Лапка• 07 октября 2020
Ответ дляБла бла бла
Мулимен вам девочки в помощ
А что это?
Добрый Жук• 07 октября 2020
Вот читаю и думаю, у меня тоже эндометриоз, но меня не заливает никогда, и вообще не обильные мес. Может ошиблись

ПростоБелка• 07 октября 2020
Ответ дляНежная Лапка
А что это?
Плацебо
ПростоБелка• 07 октября 2020
Ответ дляДобрый Жук
Нет, не ошиблись. Эндометриоз далеко не всегда даёт полименорею. У автора скорее миомы причина обильных месячных
Гопница-Советчица• 07 октября 2020
У мене все життя ендоментріоз, рясні менстр-ї і хронічна анемія. П´ю курсами залізо. Таки стає краще і по відчуттю, і по показниках гемоглобіну й феритину. Мірену не хочу.