сама себе прекрасная• 07 октября 2020
Володимир і Олена Зеленські зустрілися з принцом Вільямом і герцогинею Кейт.
Як пишуть британські ЗМІ, це перша аудієнція в Букінгемському палаці від початку карантину.
Візит українського президента до Британії триватиме два дні.
Він також має підписати з британським урядом нову угоду про вільну торгівлю та стратегічне партнерство. Це важливо з огляду на вихід Британії з ЄС.
Фото - Reuters.
Булку Дай• 07 октября 2020
Ответ дляКокосиха
Нам бы безвиз в Англию, а то больно охота Лондон посмотреть.
Нам бы уровень жизни и з/ пл как в Англии , уж больно хочется тоже так жить .
сама себе прекрасная
• 07 октября 2020
Ответ дляКили и Манджаро
И что?
Нічого. Наш президент зустрівся з майбутнім королем та королевою.
Ще декілька років тому про таке й не мріяв. Але завдяки мудрому народу, має таку нагоду.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 октября 2020
Ответ дляБулку Дай
колониям так жить неположено
Не жена• 07 октября 2020
Ответ дляКокосиха
Лондон недешёвый, если собрались туда, то и на визу можно наскрести)
Кокосиха• 07 октября 2020
Ответ дляНе жена
Не дают визу. Мы с мужем официально не трудоустроены. Хотя есть недвижимость и депозиты.
Кили и Манджаро• 07 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Ой) Не смешите! Тоже мне достижение))) Вот если бы после Нобелевской премии аудиенцию получил, тогда вопросов бы не было)
Н@Диете• 07 октября 2020
ну чего вы так сразу.... вон Меркель уже норм, в Японию слетал вообще без последствий, так что может и у бритов все обойдется))))
сама себе прекрасная
• 07 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Це перемога, беспородные они на фоне кейт с мужем
Ну, на відео не дуже. В Олени хода така... тай наш президент не дуже в промовах. А на фото норм. Олена щаслива.
Кокосиха• 07 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Подождите насчет майбутнім королем та королевою )))
Там Елизавета еще лет 50 будет править
Соседушка• 07 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
вот он таку нагоду имеет из не мудрого народа) и дальше нас в яму тянут!
Булку Дай• 07 октября 2020
Ответ дляОтжигающая
все такие улыбчивые)) сразу видно что не из России))
Ну как вам товарищ Пу то улыбнётся , там все лицо ботокс ...
сама себе прекрасная
• 07 октября 2020
Ответ дляКривая спроса
Что у Зеленской с ногами? Как будто отеки
Там йому видно якісь підкладки роблять. Щоб вищим та соліднішими здавався
Соседушка• 07 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
так вы тоже были на её месте счастливы!
Обращеница• 07 октября 2020
вот зачем Лену рядят в такие длинные для ее роста юбки? для солидности что ли? ей бы каблук повыше, но тогда будет выше Зели. вот часто Лену одевают нелепо. все ИМХО.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
сужу только по тем фото, что выложили вы, на фото 2 толстые лодыжки, проблем никаких, просто на фоне кейт и уильяма видно кто есть кто, хотя я и не фанат королевской семьи, там все, кроме старушки королевы и кейт, какие-то вырожденцы
Сама не знаю• 07 октября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
а вот и племенные заводчики подтянулись ))))
Отжигающая• 07 октября 2020
Ответ дляБулку Дай
в России все о Россиюшке думают, поэтому у русских лица всегда напряжены, а взляд сосредоточен
Обращеница• 07 октября 2020
Ответ дляН@Диете
у нас в городе пока тоже все спокойно после второго визита, а вот после первого был сильный пожар.
РокерША• 07 октября 2020
Наш президент і перша леді чудові! Хай в нього усе вийде, на відміну від попередників
Кукусики• 07 октября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Олена красуня!
такое
если бы ей было 50 - я бы сказала шикарная, а так ....