KAZYAVA• 05 декабря 2013

Не ругайте мультиварки-это святое

Кто против мульти приймите всё с юмором, ок?
Опишу сегодняшний день из моей жизни:
С утреца засиделась немного за компом, прихожу на кухню-капец! Посуда немытая(это ерунда), сок везде,( уже слегка подсохший и поэтому липкий) начиная от подоконника , по стене и на полу, на стуле (аккуратно прикрытом салфеточкой, что выглядело нелепо в общем натюрморте), ещё на одном , под столом разлиты остатки колы, рассыпана почти убранная квашенная капуста в перемешку с маринованными огурцами порезанными на кусочки. Тааак,а надо ещё борщ сварить... Пропылесосила квартиру везде, поприбивала отлетевший дверной косяк и перекладинку(они такие у нас из гипсокартона, типа рамки вокруг двери) Посадила своих в гостинной смотреть Хроники Нарнии. Пошла на кухню, порезала и закинула мясо в мультю обжариваться, помыла посуду,начала мыть пол приша одна казявка: Мам! А что ты делаешь? А я тоже хочу мясо резать, кидать в кастрюлю, мыть пол.... и всё это клацая выключателем света на кухне... Бац! Лампочка перегорела... А мясо всё в мульте... жарится... Ну всё уговорила малую подождать, идём ложить в мультю овощи, всё положили поставили тушиться... Пошли малые со старшим купаться, захожу в гостинную, а там... блин, я ж только что пропылесосила... рассыпался внутренний слой геля из подгузника, бутылочка с недопитым молоком на полу, молоко разлито... картина маслом... А овощи всё тушатся... Попылесосила, помыла и пока малые купались начистила картоху и поставила борщ уже на нормальную программу (кстати, уже готов)... Ну и для закрепления эффекта, ну чтобы жисть мёдом не казалась, перегорела лампочка в туалете...
И вот скажите что бы было если бы я поставила борщ варить на плите?
Моя мультичка-моя любимая помощница, ещё ни разу меня не подводила!
Здрасьтенька• 06 декабря 2013
Автор, у меня трое детей, я знаю семьи где четверо детей. Детьми нужно заниматься, а не предоставлять их самим себе. Любой нормальный ребенок уже в 2.5 года не будет себя так вести. Он уже знает, что это плохо. Вы совершаете ошибку, убирая за детьми, нужно воспитывать, действовать совместно. Дорогая, Вы портите детей!
автор KAZYAVA • 06 декабря 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Так то ж они и поубирали как могли, если внимательно читали, стульчик салфеточкой прикрыли, капустку кагбэ собрали... А про мои ошибки давайте поговорим после Ваших