ТыЧиНеТЫ• 07 октября 2020

Домашнє

завдання. Я тут вперше.
гражданинГрубиян• 07 октября 2020
Автор, вы интересная такая. Это ж не задачу решить, это надо сесть, загуглить, поискать о творчестве этих писателей, составить сравнительную характеристику. Вы реально рассчитываете, что тут кто-то сядет и потратит два часа своего времени за вас?
Не за Будка• 07 октября 2020
И, да, автор, вы хотя б пожалуйста написали.
автор ТыЧиНеТЫ • 07 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
а ваша дитина для чого в школу ходить? А ви навчіться картинки перевертати.
Удалено администрацией...
автор ТыЧиНеТЫ • 07 октября 2020
Ответ дляНе за Будка
А ви допоможете?
Правильно_Валерчик• 07 октября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Удалено администрацией...
ось полізло наверх все.
И.О. человека• 07 октября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Це з інтернету?
думаете для вас написали быстренько?
гражданинГрубиян• 07 октября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Удалено администрацией...
еще и хамло...
И.О. человека• 07 октября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
еще и хамло...
точно картинка сикось-накось, гугл ей незнаком, а мы тупеньки
В рот не ложи• 07 октября 2020
Не за Будка• 07 октября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А ви допоможете?
Нет. Есть спецсайты, где за деньги вам всё сделают в лучшем виде.
ЗаведУющая• 07 октября 2020
Умоего ребенка не пройдет списанное из интернета. Учитель дает ссылки с каких источников списано
сказочное_Бали• 07 октября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Удалено администрацией...
Афигеть
Лагшмивара• 07 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
зараз мама все за дитину напише, а потім скаже що дитині не дали знань в школі
Ага,а на зно нереальные задания и в школе такое не проходили
Интернет Бродилкин• 07 октября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Це з інтернету?
Нет
Прям из головы специально для Вас создавали )))
Интернет Бродилкин• 07 октября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Удалено администрацией...
Фу...
Чувырла
Головная• 07 октября 2020
это наверное ребенок )))перепутал взрослый сайт и знання ком
наивно полагая ,что даже без спасибо все бросятся писать )))это же не задачка на 1 минуту ,тут думать нужно,а за вас это не сделают
Danza_danceshop• 07 октября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Удалено администрацией...
зря вам ответы написали выше, зря...
Кисельная барышня• 07 октября 2020
Вспомнился ролик смешной : ’ Мне 30 лет, и каждый ..лядь день учу уроки’)))))
Головная• 07 октября 2020
Ответ дляDanza_danceshop
зря вам ответы написали выше, зря...
человек который не может погуглить и переписать своими словами и списать тут не сможет )))конечно зря помогали
сказочное_Бали• 07 октября 2020
Ответ дляDanza_danceshop
зря вам ответы написали выше, зря...
И я считаю,что зря...
сказочное_Бали• 07 октября 2020
Ответ дляЛагшмивара
++++++
сказочное_Бали• 07 октября 2020
Ответ дляГоловная
Нет,это НЕ ребенок.
Это яжемама,которой ВСЕ должны
LarsonPeterson• 07 октября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Напишіть їй.
а дефис кто будет ставить? шевченко?
LarsonPeterson• 07 октября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Нечуй-Левицький та П. Мирний дуже добре володіли словом та були справжніми знавцями свого народу. Ці письменники дуже влучно змальовували типові характери нашого народу. Окрім цього, обидва з авторів мали чітку суспільну позицію, сміливо відстоювали свою думку навіть у сфері політики.
       І П. Мирний, і І. Нечуй-Левицький дуже добре знались на психології людської душі. Так, П. Мирний започаткував жанр соціально-психологічного роману. З особливою майстерністю він створював образи у творі «Хіба ревуть воли..», зобразивши емоції та переживання своїх героїв. У «Кайдашевій сім’ї» І. Нечуй-Левицький також звертається до людських характерів. Він змальовує цілу галерею різноманітних образів: Кайдашиха, Мотря, Карпо та Лаврін. Всі ці люди дуже різні.
      Отже, обидва письменники мають чимало спільних рис. Зокрема їх єднає бажання зобразити людські душі та віднайти особливі характери. Окрім цього, письменники мали однакову життєву та громадянську позицію, яка була непохитною до кінця їхніх днів і знайшла відображення у їхній творчій манері
нельзя писать просто І. Нечуй-Левицький.
Надо писать или полностью инициалы и фамилию, или Иван Нечуй-Левицький.
olena_shch• 07 октября 2020
у нас такое было. просто надо знать о чем их опусы. я отвечала как раз))))). но ужк прошло очень много лет. пусть дите читает литературу и будет знать.
LarsonPeterson• 07 октября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Афигеть
я тоже в шоке. чмошница какая-то.
сказочное_Бали• 07 октября 2020
Ответ дляLarsonPeterson
я тоже в шоке. чмошница какая-то.
Ага,особенно *убил* Пост 12.
Автор в приказном тоне обратилась к Советчице ,чтобы её свекровь-зауч написала бесплатно
Мудрецыха мира сего• 07 октября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Ага,особенно *убил* Пост 12.
Та обычная яжемамка, дитачке сочинение села писать ) плохая училка задала сочинение, которое можно найти по первой ссылке в гугл, вот беда только нужно немножко изменить, а шо у свекрови зауча в 10 вечера других дел нет)
автор ТыЧиНеТЫ • 08 октября 2020
Ответ дляLarsonPeterson
а дефис кто будет ставить? шевченко?
Пердченко.
автор ТыЧиНеТЫ • 08 октября 2020
Ответ дляЗаведУющая
))))